1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Конструкция генератора стандарта нулевого времени Теслы

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем yak-dmitrio-lev, 5 Май 2011.

  1. yak-dmitrio-lev

    yak-dmitrio-lev Антитентурианец

    Много кто слышал про эксперимент на Элдридже, а вот конструкция генератора стандарта нулевого времени Теслы практически нигде не встречается... Иизвестно лишь то, что он состоял из кружащихся и вращающихся колес.
    Если у участников есть более полная информация по этому поводу, прошу выложить ее в ветке этой темы.
     

    Вложения:

  2. DimaYAkovlevGoluboi

    DimaYAkovlevGoluboi Антитентурианец

    насколько я понимаю: генератор нолевого время ничто иное как механизм разворачивающий путешественника во времени в то положение осей координат в которых на момент возврата развернулась земля относительно вселенских вращений
    солнечной.галактической оси орбит.Это что то вроде поворотного механизма применяемых на телескопе.Ведь каждый атом это своеобразный гироскоп.который
    после выпадения из связей с нашим временем требует по возвращению правильной
    ориентации в пространстве.
     
  3. Cenation

    Cenation Антитентурианец

    Мне только известно следующее, что Тесла считали совсем неадекватным, поскольку он не раз заявлял, что с ним связывается инопланетная цивилизация, но все таки провели эксперимент.
    Сохранились лишь какие-то останки чертежей генератора стандарта нулевого времени. Сам генератор чудесным образом пропал. Для людей с хорошим знанием английского, прикреплен файл в котором содержится часть чертежей с комментариями американских ученых <a class="postlink" href="http://www.fayloobmennik.net/590821" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.fayloobmennik.net/590821</a> :!:
     
  4. yak-dmitrio-lev

    yak-dmitrio-lev Антитентурианец

    Хм... Тесла считали неадекватным. Мм. Не слышал такого. Единственный повод, то, что он опередил то время. А чертежи бы надо изучить. Спасибо.
     
  5. kostiku

    kostiku Антитентурианец

    Здравствуйте, возможно чертежи и интересны, только вот жаль ссылка не работает. Буду признателен, если кто вышлет мне сам
    файл (или рабочую ссылку на него)
    С уважением..
     
  6. setler

    setler Антитентурианец

    И мне пожалуй тоже.. буду благодарен.
     
  7. И тишина, больше их никто не видел :grin:
     

Поделиться этой страницей