1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Проект редуктора с компенсацией сил сопротивления.

Тема в разделе "Механические генераторы", создана пользователем efimart, 20 Август 2013.

  1. Vitus

    Vitus Пацак

    Рустэм привет! Как успехи?

    -- 06 мар 2014, 12:31 --

    Тишина :sad: :sad: :sad:<br /><br />-- 06 мар 2014, 21:03 --<br /><br />
    Ау. Есть тут еще кто живой?
     
  2. tehand

    tehand Пацак

    Есть. Автора своего "детища" ждем и не торопим. Процесс не быстрый. Так что выдержка и терпение. [​IMG]<br /><br />-- 19 мар 2014, 22:33 --<br /><br />
    Чо-то долго ждем.... :?
     
  3. sairus

    sairus Антитентурианец

    Ждать и догонять труднее всего, но раз уж действовать нет возможности, остаётся только ждать. Я собрал редуктор по другому. много времени ушло на то чтобы отцентровать его так чтобы он легко вращался. сейчас приделываю к нему генератор и движок. За время моего отсутствия я проверил ещё несколько вариантов. О них расскажу позже. Поймите меня правильно. Я не богатый человек, Работаю столяром, при этом всё что зарабатываю вкладываю в свои эксперементы, которые провожу в свободное от работы время. Я прбовал бросать работу чтобы у меня было больше времени на мои разработки, но мне всё время нужно покупать материалы Шестерни, подшипники, заказывать у токаря запчасти. Получается что когда есть время, то нет денег, есть деньги нет времени. По этому прошу не судить меня строго за мою медлительность, меня самого это очень удручает. Тем более что в голове каждый день рождаются новые идеи. Мне не жалко ими поделиться, но людей может убедить только наглядный пример. Одно могу сказать точно, для меня не бывает неудачных эксперементов даже если они не подтверждают мою теорию, т.к. они дают реальные знания.
     
  4. tehand

    tehand Пацак

    Ждем, sairus, набравшись терпения и понимания... [​IMG]
     
  5. sairus

    sairus Антитентурианец

    Здравствуйте, на днях я провёл несколько экперементов со своим редуктором. Несколько, потому что испытывал различные компановки и разници скоростей. последний вариант собирал из предидущих моделей, т. к. на новый уже небыло средств. теперь о главном. в первой компановке водило с сателитами вращалось быстро, а шестерня по центру вращалась медленно. вращение сателитов по моим предположениям не должно "чувствовать" нагрузку. первый экс. показал, что нагрузка аннулируется, но не полностью, из семи ампер нагрузки на генератор, двигатель чувствует только три. Я понял что на самом деле я воздействовал нагрузкой не только на сателиты, но и на водило. Потому что вал забирающий вращение с сателитов вращается быстрей водила. Я менял скорости оборотов водила и центральной шестерни, а также разници скоростей. Но проверить компесацию сопротивления с другими скоростями пока не получилось, при подключении нагрузки на генератор не выдерживают цепи и рвуться как нитки. в данный момент я зделал другую компановку но проверить пока не успел, навалилось много работы. Как только выпадет свободный денёк, продолжу свои эксперементы.
     
  6. tehand

    tehand Пацак

    Ждем. :wink3:
     

Поделиться этой страницей