1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор гравитационного взаимодействия

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Евгений Блин, 1 Ноябрь 2014.

  1. samuil7

    samuil7 Антитентурианец

    В нете через телефон поэтому пишу быстро с ошибками так как и неудобно клацать экран и нет времени исправлять.
    Статья это не факт истины. Доказательство- реально проведенный эусперимент и замер ( без подтасовок и ошибок)
    Как Библия так и другие источники необходимо правильно понимать а не руководствоваться общепринятой формулой трактовки. Или Вы не знаете кто переписал древние книги, зачем и сколько раз? Следовательно какова правда?
    Энерции вне гравитационного поля планеты просто нет. Ускорение возможно при таких условиях огромно. Програмные комплексы- пусть не душа это условно, есть не только в камнях а во всем. Узость науки отвергающей участие психомоделей и эфира сужает формулировки до их уровня безжизненности. Статьи писать это хорошо предлагаю двигатели и генераторы делать самому. За нас никто ничего делать не будет.<br /><br />-- 04 дек 2014, 17:12 --<br /><br />Пространство между атомами или сам атом - что есть земля или камень. Сами ввели условность говоря подразумевая образ не думая о свойствах тела не говоря о том что прогоаммы в пространстве между атомами и опятьтаки пространство в контексте информации приаязано к атомам.
    Насчет повнсил толкнул определил это уровень извините для всех чтоб вопросов не было. А тем временем в солнечную стстему подогнали планету которую периодически открывают астрономы но официально об этом молчат. Подогнали помоему в 2002 недружелюбная космическая раса. Подогнали реактивным или каким другим двигателем? Пускай может, но делается это программированием планетарных констант. Хотите доказательства ч думаю. Нет доказательств. Можно и не верить. Эксперименты провожу с медью магнитами моторами и т.д. перепрограммировать планеты не научился еще...
     
  2. V__C

    V__C Administrator

    Согласен с Вами.
    Лучшая теория - это практика.
    Потому любая теория, либо гипотеза, должны давать пищу для практических шагов, будить воображение экспериментаторов.
    И чем больше экспериментов подтвердят сию теорию, тем лучше для нее же.
    Эксперименты, опровергающие теорию, также важны и позволят Автору теории свою теорию дополнять и развивать.
     
  3. Евгений Блин

    Евгений Блин Антитентурианец

    Я описал два конкретных эксперимента и после этого задумался о теоретических принципах гравитации. Параллельно приступил к подготовке третьего эксперимента. Но тут познакомился с генератором Серла. Летающая тарелка уже была создана. Зачем ставить новые подобные эксперименты, когда неизвестными остаются только теоретические тонкости? В статьях описаны десятки физических явлений и технических экспериментов, которым традиционная теория не может дать объяснение. Сколько необходимо провести ещё экспериментов? Самостоятельно построить летающую тарелку я не смогу. Думаю, что эта проблема не "по зубам" и современной России. При этом следует иметь ввиду даже не генератор Серла, а те летающие объекты, которые мы изредка наблюдаем и которые так красочно показывают в фантастических фильмах. Почему никто не может воспроизвести генератор Серла? Потому, что здесь следует говорить не о технических возможностях, а о косности теории. Не задумываясь о физической сущности явления экспериментаторы полагаются на теоретические принципы позапрошлого века. Для многих представляется важным комбинировать с конденсаторами, магнитами и т. д., не задумываясь о справедливости теоретических основ, которые в нас вкладывали на уроках физики. К тому же размышления на эту тему выводят за пределы физики. Коль энергией и памятью обладает физический вакуум, то на этом этапе мы переходим к рассуждениям о сущности Разума.
     

Поделиться этой страницей