1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Ну что, поехали? :-)

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем moderator, 4 Апрель 2011.

?

А нужна ли на серьезном проекте такая ветка?

  1. 1. Конечно нужна! Есть где разгуляться и сбросить стресс...

    15 голосов
    55,6%
  2. 2. Это не позволительно и не допустимо! Уберите ее немедленно

    6 голосов
    22,2%
  3. 3. Пока непонятно, поживем увидим, чего будет больше от нее добра или вреда.

    6 голосов
    22,2%
  1. 6yc9

    6yc9 Антитентурианец

    конечно нужна нам такая тема , есть где пообщаться ) на разные темы )
     
  2. andrey

    andrey Антитентурианец

    я всё же считаю, что такая ветка должна быть на каждом форуме.
    Ведь пользователи хоть изредка, но должны отвлекатся от серьёзных разговоров и пообщатся на будничные темы! :wink3:
     
  3. Tamer_

    Tamer_ Антитентурианец

    Нет, такая ветка не нужна, поскольку сейчас на форуме во всех ветках сплошной бессмысленный флуд. Народ вымучено мусолит то одну тему, то другую.
    Флудерасты, налетай! ))
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Tamer_ : а чего Вы не под старым ником? Почти всех с карцера повыпускали...
     
  5. Tamer_

    Tamer_ Антитентурианец

    Да какая разница. А я был в карцере? Вот не ощутил... :geek:
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну если бы не ощутили, то видимо новый ник не стали бы регать :smile3:
    Просто двойников скоро запретим для общего блага.
    А предупрежден, значит вооружен
     
  7. mrdeath

    mrdeath Антитентурианец

    Небольшие и средние проекты создают для поддержания интереса, на крупных - совершенно лишнее.
     
  8. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Та-ак... пирнатыи ! через вас придупреждение заработал....так что не обезсутьте - цып , цып , цып...
     
  9. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Пендуль , чё в дверях топчешься ? захади , закуревай....
     
  10. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Ладна , пиндаль ...итить мне нада... ты не сумлеваси - присмотрю за тобой.

    -- добавлено: 27 сен 2011, 22:00 --

    Ультиматум !
    Если миня с БУРа в течении часа не поднимут на форум , ухожу с с моим ПРИМУСОМ в другое место . И пусть вам будит стыдно ! За то што промаргали талантище диаметром поштишто с Шаубергера ! Патомки вам не простят ! Репульсиншыки атамстят ! Алексей с Пулимётам формулами вас заедят ! Всё ! Время пашло! тик-так...тик так...

    -- добавлено: 27 сен 2011, 22:03 --

    Ультиматум !
    Если миня с БУРа в течении часа не поднимут на форум , ухожу с с моим ПРИМУСОМ в другое место . И пусть вам будит стыдно ! За то што промаргали талантище диаметром поштишто с Шаубергера ! Патомки вам не простят ! Репульсиншыки атамстят ! Алексей с Пулимётам формулами вас заедят ! Всё ! Время пашло! тик-так...тик так...[/quote]
    :twisted:

    -- добавлено: 27 сен 2011, 22:12 --

    а...забыл ишо . Видео- кино чериз час палажу в другем места и первыи вы нибудите... :evil:<br /><br />-- добавлено: 29 сен 2011, 22:58 --<br /><br />Уф-ф , абратна на свободе..
    чтоб минтам всем околеть.
    Не чудил я сильно..вроде
    А не смог не загреметь.

    Чё миня они пресуют ?
    На хрен штоли соль сыпнул?
    скора снова арестуют
    эря што я не сквызанул.

    На другой какой нить форум
    мож там мусара мяхчей
    можит даже зеки скопом
    мне подкатют там харчей ?...
     
  11. cation

    cation Антитентурианец

    Уважаемый Модератор, за что бан?? Какие "чужие" фотографии??? Вы у меня дома были? Приезжайте, покажу. А рубить сплеча - это некорректно и некрасиво, "не камильфо", как говорят у них....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    -- добавлено: 26 окт 2011, 17:15 --

    [/color]

    А зачем в личке??? Всенародно было обьявлено, так давайте всенародно и разберем, кто есть ХУ! :twisted:

    В личке Вам были заданы конкретные вопросы, ответы на которые подтвердят или опровергнут жалобу на то, что Вы используете чужие фотографии!
    И не нужно мусорить по всему форуму...
     
  12. cation

    cation Антитентурианец

    Уважаемый модератор - зачем копья ломать то!!!! Напишите, какую надпись вы хотите видеть рядом с МОЕЙ Бединькой? Я прямо на корпусе напишу!!!!! Скажите цвет надписи :smile3:
    А потом, надеюсь все станет на свои места.
    Я привык отвечать за свои слова.

    Шоу будите устраивать на других проектах.
    Вам был предложен порядок действий от администрации проекта...
    Игнорировать наши правила и просьбы Вам тут никто не даст.
    <br /><br />-- добавлено: 26 окт 2011, 18:38 --<br /><br />Извиняюсь, конечно, название ветки подкупило - "Правило одно - Никаких правил и никакой модерации!"
     
  13. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Ну што ? .... приехали ?..... или доваевались ?
    <a class="postlink" href="http://news.mail.ru/politics/9586666/?frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;">http://news.mail.ru/politics/9586666/?frommail=1</a>
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да уж авианосцы в Киргизии и Таджикистане это конечно круто!
    От души улыбнуло! :smile3:
     
  15. MI-Technic

    MI-Technic Антитентурианец

    Совершенно не нужна на серьезном проекте такая ветка :geek:
     
  16. solodov

    solodov Антитентурианец

    Однозначно согласен. Проект серьезнейший. Обсуждаются очень серьезные темы и даже в каком-то смысле именно тут решается дальнейшая судьба человечества (без иронии я имею в виду, получит ли человечество СЕ). А в таких разделах как Беспредел тусуются в основном боРАНы. Надо их вообще с проекта в шею гнать, а не идти на уступки. Чутьчуть дашь послабину - на шею сядут и ножки свесят.
     
  17. alekx-l

    alekx-l Антитентурианец

  18. Urri220v

    Urri220v Антитентурианец

    Ну, с дисками Тариэля Капанадзе - это все-таки 1-апрельская шутка? или? ....

    ..а то посмотел внимательно: На 1й стрнанице:
    "Тариэль Капанадзе решил подарить свой БТГ людям!"
    Вроде без амечаний, но анонс новости:
    "Тариэль Капанадхе решил подарить свое изобретение людям!"
    Заголовок форума, где запись на диск:
    "Тариэль Кпанадзе решил подарить свое изобретение людям."

    Ну ребят, ошибки и опечатки всегда возможны, но опечатки 1 апреля как то смущают.

    В общем, - пора раскрываться.. Там 89 чел 1 апреля уже записаны и еще порядка 30 уже 2-го, в очередь встали. Ну или опечатки исправьте.
     
  19. San_Sanich

    San_Sanich Антитентурианец

    Привет друзья-товарищи!!! Самый южный город Украины, Измаил присоединился к "Заряду". Хочу сказать огромное спасибо создателям проекта, великое дело делаете!!! P.S. приступил к сборке "Бронепоезда", результаты с фотками скоро... :smile3:
     
  20. Thevanka

    Thevanka Антитентурианец

    Итак, так как мне дискуссии не особо нужные были, а нужно мне просто откопировать свои мысли, которые в момент их возникновения кажутся откровениями свыше, то буду записывать всё тут, не захламляя там где итак много хлама.
    ... С чего же начать...
    Начинается всё написанное и изречённое с возникновения мысли(если это не копипаста, в которой мыслёю порою и не пахнет)
     

Поделиться этой страницей