1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Тариэль Кпанадзе решил подарить свое изобретение людям.

Тема в разделе "Тариэль Капанадзе. Творчество изобретателя и после", создана пользователем moderator, 1 Апрель 2015.

  1. wal

    wal Антитентурианец

    теперь понятно чем занимается прект заряд! вместо того чтоб сообща двигать новшества мира разводят лохов и вешают лапшу по полной программе...
    нет я не в обиде, я заранее знал что 80% так и будет, но хотелось проверить, стоит ли вообще иметь дело с этим сообщетсвом, теперь результат ясен.
    удачи вам лохотронщикам и дальше втюхивать туфту в народ, на вашем сайте нет ни одной стоящей идеи, а только развод на деньги или лапша на уши, одно слово: ЛОХОТРОНЩИКИ!!!
     
  2. trumpeter83

    trumpeter83 Антитентурианец

    Разочаровался в проекте Заряд. Так нельзя шутить с людьми, которые именно и приходят на этот форум именно для этого - чтобы с ними поделились люди, у которых получилось продвинуться в плане генерации. Ваша идиотская шутка - примерно то же, что шутить в блокадном Ленинграде по поводу хлеба. Типа, все сюда, хлеб раздают. Народ вам такого действительно не простит. Удаляю свой аккаунт, и из группы вконтакте тоже. Хочу вас послать куда подальше, на три буквы. Подберите для себя слово, которым бы вы сами назвали того, кто шутит в голодающем оккупированном городе на тему хлеба. Конченные уроды, так чтоли.
     
  3. wtynfhbjy

    wtynfhbjy Антитентурианец

    А мне шутка понравилась :smile3::tongue:
     
  4. magnum

    magnum Пацак

    я тоже ничего страшного не вижу.:smile3: Админ, ИМХО, многим жизнь и здоровье спас. Капанадзе , полагаю, народу не даст ничего - переживает, поди, за людей - поубивает еще.
     
  5. Михай

    Михай Антитентурианец

    Михаил, Казахстан. Считаю что записался!
     
  6. Toolik

    Toolik Антитентурианец

    Ант, Киров
     
  7. Patrik

    Patrik Чатланин

    Молодцы! Энтузиасты!
    Соратники, записывайтесь активней!!! Меньше года осталось продержаться - и тема станет вечной! Вон, Кушелев заявки на вечные самозапитывающиеся лампочки сколько лет подряд принимает. Значит и "Заряд" сможет!
     
  8. kenturion

    kenturion Антитентурианец

    это не достойно серьезной площадки
     
  9. Sheriff_Hoyt

    Sheriff_Hoyt Антитентурианец

    Андрей ; Краснодар!
     
  10. Хорошо, что это только апрельская шутка! Сегодня, ни эгоистичный Капанадзе, ни его устаревшая штучка с разрядниками и ручной регулировкой уже никому не нужны!!! Во-время показал бы людям,- имел бы память людскую и благодарность...Поздно пить боржоми! Установка Кулабухова-Канаухова, основаная на тех же идеях Тесла, но сделана намного техничнее и технологичнее. К тому же эти ребята охотно делятся своими идеями.
     
  11. Timur

    Timur Антитентурианец

    И мне парочку дисков Тимур
     
  12. Daromir

    Daromir Антитентурианец

    Даромир. Считаю что записался!
     
  13. Ты, хотя бы прочитай, что уже написано. То же записался на разводку...
     
  14. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Требую переименовать тему в "Первоапрельская шутка"
     
  15. jvitalii

    jvitalii Антитентурианец

    Простите гаспада... Но шота мине ето смахивает не на апрельскую шутку. Уже на матриксе такое видел. Там ЛОРД ДРАКОН все умные и ценные записи анулирует, кто успел тот прочитал, чтоб люди побольше обсуждали. А он (как то сам признался, а потом удалил) приходил в ярость, что мало ценной инфы пишут, нечего запатентовать... Тоесть вы пишите лохи, я удалю, а сам запатентую. Это как то по жидовски (это не про нацианальность, а про характер. смотрите первый словарь Даля).
     
  16. sergdo

    sergdo Антитентурианец

    а вот интересно, радио вышку в рабочем состоянии на 200 киловатт
    которая работала во время его экспериментов не далеко от его жилища, он тоже отдаст народу или же нет ?
    ps
    по ходу принимающий П-Контур давно и так известен.
     
  17. favorskij

    favorskij Антитентурианец

    Хорошая шутка. А вообще на сколько мне известно, этот сайт только баломутит воду и уводит с толку.
     
  18. piligrim

    piligrim Антитентурианец

    записываюсь
     
  19. Elshan

    Elshan Антитентурианец

    Эльшан, а как получить диск?
     
  20. tatarin023

    tatarin023 Антитентурианец

    Ринат , Адлер записываюсь
     

Поделиться этой страницей