1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Я собрал самый простой магнитный двигатель. Сделать его оч. просто.

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем yurin, 21 Май 2015.

?

Нужны ли Вам магнитные двигатели?

  1. Да

    90,9%
  2. Нет

    4,5%
  3. Надо подумать

    4,5%
  1. yurin

    yurin Антитентурианец

    нструкцию двигателя.
     
  2. yurin

    yurin Антитентурианец

    Вращается пока очень медленно но есть идеи как увеличить скорость. Инструментов и условий нет. Кто захочет делать пишите, расскажу как расставлять магниты принцип работы очень простой сила притяжения магнитов и сила тяжести магнитов(вес магнитов) Количество магнитов не большое. При наличии станков можно обойтись двумя магнитами.
     
  3. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Мощность какая?
     
  4. inoy

    inoy Антитентурианец

    дружище, если это действительно работает, запатентуй ( могу подсказать), сделай покрасивей и продовай как игрушку через соц сети, сам заработаеш и людей порадуеш
     
  5. yurin

    yurin Антитентурианец

    пока маленькая
     
  6. yurin

    yurin Антитентурианец

    подскажи а игрушку уже делают я заказал на агросервисе скоро всё выточат соберу покрасивее
     
  7. inoy

    inoy Антитентурианец

    в инете набираеш ФИПС ищеш официальный сайт, fips.ru, роспатент, на главной странице справа вверху найдеш изобретение, полезная модель, промышленный образец последнее тебе более подходит т.к. мощность мала, прочитай про подачу заявки, туда входит гос пошлина, описание, формула, реферат, чертежи, для начала просто ознакомся не торопись, за мощностью не гонись т.к. это будет совсем другой двигатель, потеряеш много ресурсов а результат не покроет затраты, заработай на том что уже придумал
     
  8. yurin

    yurin Антитентурианец

    Спасибо за консультацию. Дождусь когда выточат запчасти сделаю более красивую модельку и наверно воспользуюсь твоим советом. Может и запатентуют.
     
  9. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Патентование и коммерционализация в данной области провала путь. Могут запросто объявить лженаукой и бюрократии будет немерянно. Только открытая документация и схемы для всех.
     
  10. yurin

    yurin Антитентурианец

    Тоже верно . Да принцип работы простой патентовать наверно нечего . Да и генератор в данном варианте не прицепишь. Только видно что может крутиться.
     
  11. Quadratus

    Quadratus Пацак

    А светодиод запитать?
     
  12. yurin

    yurin Антитентурианец

    ну светодиод может и запитает надо попробовать
     
  13. inoy

    inoy Антитентурианец

    дружищще, твое счастье что там мощность мала, просто как игрушка у нее есть будущее, патент нужен, чтобы тебя же не обвинили в воровстве устройства, тоесть это твоя безопасность от других, когда ознакомишся с вышесказанным подскажу что делать дальше
     
  14. yurin

    yurin Антитентурианец

    так если вдуматься то что патентовать то что магнит умеет притягиваться ведь в этой конструкции никаких ноу хау нет всё естественные процессы.
     
  15. inoy

    inoy Антитентурианец

    если твой дивайс сам крутится, то ты можеш на этом заработать, кроме мыслей в твоей голове есть законы по каторым нас постоянно имеют, мне жаль тех кто этого не замечает, так вот чтобы там не порвали надо подумать головой, лить воду я не буду так что включай мозги, поверь у многих других они работают и как говорится ничего личного посто бизнес
     
  16. inoy

    inoy Антитентурианец

    кстати, если повнимательнее прочитаеш о промышленном образце то узнаеш, что там патентуется форма а не содержание, возможно это твой единственный шанс совместить хобби и заработок, ну прям как в фильме "фейсбук"
     
  17. yurin

    yurin Антитентурианец

    ясно тогда обращусь как сделаю красивый образец
     
  18. magnat

    magnat Антитентурианец

    А если магниты поставить не с одной стороны а со всех сторон.крутится не быстрее будет?
     
  19. yurin

    yurin Антитентурианец

    вообще крутится перестанет
     
  20. yurin

    yurin Антитентурианец

Поделиться этой страницей