1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Магнитный Двигатель Баумана

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Daniil, 14 Май 2011.

  1. Daniil

    Daniil Антитентурианец

    Все, что мог найти по интересующий теме-это англоязычный ресурс, на котором я ничего не понял, если кто-либо компитентен в данном вопросе можете рассказать о данном механизме? Вот исходник: <a class="postlink" href="http://www.fdp.nu/bowman/default.asp" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.fdp.nu/bowman/default.asp</a>
     

    Вложения:

    • 6166569cc625.jpg
      6166569cc625.jpg
      Размер файла:
      35,3 КБ
      Просмотров:
      1.845
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Спасибо за наводку!
    Кто то что то знает?
    Или отправим на перевод?
     
  3. knock

    knock Антитентурианец

    Десять лет этот развод бегает по интернету - традиционный вопрос - а что мешает провести математическое моделирование этого проекта? Или есть какие-то сомнения, что Уважаемый Кушелев строит свои картинки в лицензионном софте за 40К$? Или то, что Китай для поддержки своих производителей электромоторов/генераторов выложил на торрентах японскую программу моделирования стоимостью миллион евро? Кстати намного превосходящую по скорости расчётов программу инженеров NASA - лежит там же.
     
  4. 6yc9

    6yc9 Антитентурианец

    отправьте пожалуйста на перевод , я в английском не силен :sad:
     
  5. knock

    knock Антитентурианец

    Могу тебя порадовать - подобные тексты должен переводить человек не только с профильным образованием по магнитным системам, но и читавший про тему СЕ - НЕ НАЙДЁШЬ. А то, что "магнитный поток" - это "река, текущая в гору" - это тебе и Google переведёт.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Поздравления приняты, спасибо.

    Но у нас есть эксперты по СЕ идеально владеющие английским.
    Первое доказательство профессионального перевода уже было представлено на строгий суд общественности в виде первой серии фильма Тома Бирдена.
    И за три месяца ошибок там не найдено!

    Так же готовы уже еще три текста... скоро выложим, вместе со вторым фильмом..
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ребята посмотрели и говорят, что рабочего устройства еще нет у самого автора в тестах написано, что еще делают..
    Если найдете какое нибудь видео подтверждение, с удовольствием это все переведем, а пока там только чертежи, без рабочих макетов..
     
  8. knock

    knock Антитентурианец

    а ты собрался описание работающего переводить? - вроде и седина есть, али бес в ребро тычет? У Джека Лондона прекрасно написано, что дорогу в Эльдорадо можешь только сам найти. Цена дороги - жизнь.
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Был вынужден вынести предупреждение за флуд.
    В этой теме мы не обсуждаем мои седины и прочие физические и моральные качества. Речь идет о конкретном устройстве. Причем чье то сугубо личное мнение, без фактов и подтверждений, мало интересно остальным участникам. Увы..
     
  10. wessen

    wessen Антитентурианец

    кое что нашел по теме
     

    Вложения:

  11. daemonos

    daemonos Антитентурианец

    а можно ссылку на это видео ?
    [youtube]0gQjB5UOaHE[/youtube]

    и вот что-то такое )
    [youtube]pxk2h-nj4Xs[/youtube]
     
  12. knock

    knock Антитентурианец

    Я понимаю, что молодёжь, прущаяся на сайт, поиском не владеет и о существовании сайта RexResearch услышит в первый раз - но ждать, что тебе на тестирование принесут устройство с суперновыми технологиями - просто глупо.
    Стирлинг на газу к Бауману отношения не имеет.
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    daemonos Да с видео вы погорячились.. перенесите пост в Генераторы Стирлинга, а что со вторым видео делать я не понял.
     
  14. knock

    knock Антитентурианец

    редкий случай, когда оппонент прав - я хотел подобное видео сложных преобразований момента даже разместить на своём сайте - подобные траектории движения позволяют напрямую реализовать магнитный двигатель - но считать замучаешься - Бауман отдахает. И теперь Админу - здесь шесть моих клонов - почти все в карцере - но предыдущие видео не моё - хотя и чудес могу наделать не мало - ещё кто-то грамотный завёлся - лови рыбку.
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Если честно не совсем понял обращение к админу.. Напишите плс. в личку по подробнее, что бы тут флуд не разводить..
     

Поделиться этой страницей