1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

как часто вы врете в интернете?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем kipras, 3 Май 2011.

  1. kipras

    kipras Guest

    признаюсь грешен... :cools: начиная от возраста, заканчивая отдельными мелочами...а вы?
     
  2. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Очень часто! Вот даже сейчас вру :grin:
     
  3. Kish

    Kish Антитентурианец

    Стараюсь редко, как и в жизни.
     
  4. Ruz

    Ruz Антитентурианец

    "Ложь недаром во всех королев свах,
    уважали во все времена.
    Ложь прекрасна когда
    И ужасна, когда вредна!"
    (с)

    "Святая ложь, пусть даже ты свята,
    твоя мне ненавистна доброта..
    Я тебе не верю.."
    (с)
     
  5. Alla

    Alla Антитентурианец

    Интернет - это такая великая вещь, где как раз можно говорить правду о том, о чем в реале предпочитаешь молчать.
     
  6. eva09love

    eva09love Антитентурианец

    Как ни странно, но в интернете практически не вру, в отличие от реальности.
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    а разве есть принципиальное отличие? По моему интернет это неотъемлемая часть жизни и в нем все так же. Если человек склонен ко лжи, то врать будет везде! Не зависимо от дня недели, фазы луны и тем более географического местоположения и виртуальности.
     
  8. kipras

    kipras Guest

    конечно же есть) в интернете есть определеная анонимность и возможность скрытся под другим именем или образом.. и поэтому мне кажется в интернет врут чаще , когда пишут про себя или свои свершения.. :grin:
     
  9. eva09love

    eva09love Антитентурианец

    Иногда в Интеренете можно рассказать о том, что предпочел бы скрыть в реальной жизни.
     
  10. Step_by_step

    Step_by_step Антитентурианец

    Вру и не краснею :twisted:
    А что делать? Меня никто не знает, поэтому никому от моей правды или лжи ни холодно, ни жарко не будет )))
     
  11. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Не понимаю какой смысл врать в интернете?

    Но если говорить о том нужен ли в интернете личный паспорт? Думаю нет. Если только на специализированных ресурсах. Для заключения деловых сделок и т.п.
     
  12. Choco

    Choco Guest

    Даже если человек и врет,все равно есть моменты когда он сдает сам себя-например домохозяйка прикидывается молодой девушкой,ну откуда ей знать тонкости ухода за детьми,знать тонкости омолаживающих процедур.
     
  13. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Очень правильная точка зрения! На самомо деле не важно где находится человек и какова ситуация(ну не всегда конечно), ведь если человек привык врать-то он и будет врать, а если человек адекватный- то как он вел себя в жизни, так и в интернете себя вести будет!
     
  14. Dana

    Dana Антитентурианец

    В интернете вру очень редко. Как-то нет надобности на то, а вот в реальности врать приходится давольно частенько. Без этого сейчас никак. :smile3:
     
  15. Shiko

    Shiko Антитентурианец

    А смысл врать? кому от этого легче? Не вру в интернете, не вижу смысла и необходимости. В реале иногда вынуждают обстоятельства, когда по другому никак или можно заполучить неприятности. А в инете всегда стараюсь быть честной.. С собой, в первую очередь...
     
  16. Dana

    Dana Антитентурианец

    Смысл есть всегда. :grin: Мне иногда приходится врать в интернете в личных переписках, когда уже не хочу общаться с человеком, а он всё пишет и пишет. :x
     
  17. Breez1

    Breez1 Антитентурианец

    Вранье уже стало традиционно в нашем обществе. Я например вру по мере ситуации, а так стараюсь избегать вранья, вранье не красит человека.
    Лучше вкусить горькой правды, чем сладкой лжи!
     
  18. 6yc9

    6yc9 Антитентурианец

    аналогично)
    и притом каждый человек врет в инете , так как это не кто не проверит и не узнает правду

    я тоже пишу иногда не правду , но скорее всего не ложь , а не договариваю ) скрываю правду
     
  19. demordri

    demordri Антитентурианец

    Человек который врёт в жизни-в сети будет врать намного больше.
     
  20. marx

    marx Антитентурианец

    я стараюсь не врать, ведь когда часто врёшь не можешь от этого отвыкнуть!
     

Поделиться этой страницей