1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Почему у меня не получается ???

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем lord555, 5 Апрель 2012.

  1. lord555

    lord555 Пацак

    На форуме проекта заряд очень часто пишут вот у меня не получилось и т.д или то что это ложь так сделать нельзя .
    Но как люди не понимают то что на срать квадратом тоже не у каждого получится изве-сь за выражение .
    Всё дело в том что не надо повторять за кем то вам всё равно будет казаться что то не так , делай те своё ,
    всё гениальное просто .
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    В корне не верная теория. Все развитие науки заключается только лишь в ее эстафетных свойствах! То есть люди передают накопленную информацию и опыт приходчщим на смену экспериментаторам и ученым. Если бы сионисты пришли к полной власти до нашей эры, то они бы еще тогда нарушили этот принцип и рычаги и колесса были бы в великом секрете и изобретались бы периодически самыми талантливыми кулибинами...
     
  3. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Возможно, но куда и как смотреть.....
    http://focus.ua/tech/228412/
    Мозги гениев и идиотов идентичны на 95%, – исследование
    Согласно результатам масштабного исследования, проведенного учеными из Института Аллена, мозги большинства людей различаются всего на 5% – не смотря на разнообразие характеров, творческих и интеллектуальных способностей

    Ученые изучали сходства и различия между различными регионами головного мозга людей. Исследователи проанализировали примерно 1000 генов в мозгах различных людей и лабораторных мишей, пишет CNews.

    В результате выяснилось, что мозг людей практически идентичен: только 5 % из 1000 генов отличаются у разных людей. Кроме того, сравнение мозга мыши и человека также показывает сходство двух разных видов, например генная карта зрительной зоны коры головного мозга у людей и мышей совпадает на 79%.

    Анализ экспрессии генов в различных регионах коры головного мозга человека и других млекопитающих показывает значительное сходство в принципах обработки информации, особенно зрительной зоной. Подавляющее большинство генов в этих областях совпадают у разных особей на 84%. Это открытие подтверждает гипотезу о том, что существуют общие принципы организации и функционирования мозга различных существ. Кроме того, работа одного участка мозга очень похожа на работу остальных. Это значит, что изучение в мельчайших подробностях одной области мозга, например, зрительной коры, может помочь понять, как работает весь орган.

    Более того, согласно результатам исследования, только 21% генов в зрительной коре мозга мыши и человека различаются. Благодаря этому ученым будет проще выяснить природу этих различий и понять, что именно делает человека уникальным разумным существом. Уже видно, что наибольшие отличия между человеком и мышью связаны с генами, отвечающими за создание нейронных сетей в мозге. Видимо, межклеточные связи и стали ключевым звеном уникальной функциональности мозга людей.
     
  4. nky

    nky Антитентурианец

    а работающий компьютер и груда бесполезного железа вообще идиентичны на 99.999999%, разница только в одной перемычке размерами в десяток нанометров :smile3:
     
  5. Люба

    Люба Пацак

    Когда копируешь что либо никогда не получится. Необходимо понимать что хочешь сделать и тогда все получится.
     
  6. Ser1

    Ser1 Чатланин

    "получается" тогда, когда сумма накопленных в прошлом знаний и опыта + приложенного в настоящем труда превосходит сопротивление мира в этом направлении
    =
    попасть из дома в магазин не зная где он, можно за 3000 шагов, а зная - всего за 1000
     
  7. kisa

    kisa Пацак

    Далеко не каждому дано бытъ изобретателем... Чащще всего используются уже массовые открытия . К примеру - сжиженный азот.
    Сделать дома -проблема , но если попал на производство то открывается новый горизонт по изучению (закалка магнитофонных головок , дезинфекция тапочек, биологические опыты с тараканами,осами,пчёлами,мухами...)
    Вообщем полное АНЕЕРБЕ ! :wink3:
    Но и дома на столе можно наделать кучу открытий! Берём любой школьный опыт и раскладываем по частичкам...обязательно вылезет что нить неописанное в литературе.
     
  8. Андрей Петрович

    Андрей Петрович Антитентурианец

    есть такая наука МЕТРОЛОГИЯ и если её не соблюдать то конечно не получится ! при коммунистах это сторого учитывалось и контролировалось.
    но есть и отклонения типа аномальных зон где подвести под гост и стандарт не получается .
     
  9. kisa

    kisa Пацак

    Если ОЧЕНЬ хорошо подумать то можно подогнатъ результат под теорию! :wink3:
    Уже не единожды пробовал найти практику по определению скорости электрона в металлах ...и всё неудачно. Нет такого опыта на столе - только математические выкладки да опыт Рикке с взаимопроникновением металлов .

    Но , поразмыслив , пришёл к выводу - а накой она нужна эта скорость ? Толку то от неё = 0 .
    Логически ,- частица , обладающая массой -не может летать ! Как гритца - "крокодилы летают ,,,НО ! так низЕнько-низЕнько...." :wink3: .

    А вот ещё наблюдение :
    Если параллельно лампочке велосипедного фонарика подсоеденить конденсатор то её яркость увеличивается (приборы показывают повышенное потребление Л. до 20%)...НО , это если саму велосипедную динамку раскручивать электродрелью , а вот повторить эффект от сети на трансформаторе никак не получается ...почему?
     

    Вложения:

    • 2a.JPG
      2a.JPG
      Размер файла:
      20,6 КБ
      Просмотров:
      0
  10. Андрей Петрович

    Андрей Петрович Антитентурианец

    в то время видимо медиумы были на высоте ! (чтото вроде хакеров) а возможно и покруче .
    помню что была запланирована экспедиция на перевал дятлова . Вадим с командой шли проездом через наш город и
    далее на трассу екатеринбурга через миасс .
    машина сломалась при вьезде в наш город . это был своего рода знак . но они нашли сами мастерскую ремонта.
    и не переговорив ни с кем двинулись далее. я всё понимаю не было свободного места.и.т.д и.т.п.
    возможно мне бы удалось уладить и найти компромисс но поезд ушел .
    ранее несколькими годами Чернобров с кинооператором девушкой шли проездом с карабаша в челябинск и заехали к нам (было окно между поездами на москву)
    мельком переговорили и я предложил обьединить усилия по созданию машины в.
    а вадим ответил что он лишь рекламный агент а разработчик некто сам сусам кулибин типа надо с ним разговаривать и ехать к нему.
     
    Последнее редактирование: 14 Май 2019
  11. kisa

    kisa Пацак

    ЭТО на уровне теории? Если таки-да! то конечно , никаких спонсоров не найти.
    Анализ сновидений не даёт конкретных данных ,,,ну разве что о состоянии психики индивидуума.
    Тут интересен эффект Ванги,Кулагиной , Мессинга , Джуны...попытки сделать какието регистраторы пока неудачны (за исключением аппарата Джуны), но он, после смерти владелицы ,гдето покрывается пылью ...
     
  12. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    kisa, ну почему Сначала образ, потом инженерное решение. Спонсору даже не ваша идея интересна или возможности, а как он сможет влезть с эти в потребительский рынок.
    А Рынок не терпит свободной энергии ни в каком виде, на законодательном уровне. Вы можете хоть обвешаться патентами и рабочими моделями.
     
  13. Не учтено то, что : Алгоритм мозга - является не инструментом устраняющим противоречия, а инструментом, диктующим и контролирующим путь своих рабов. Избавление Ж от рабства - возможно только если использовать инструментарий Системного Мышления! Такой инструмент Природы - из Предпочтений - сам УЧИТЫВАЕТ, то, что не под силу и коллективному разуму, с его науками. А это уже и не науки и не путь за поводком из алгоритма ливера! )) ИТОГО: Науки не панацея в устранении противоречий! Наоборот! Науки источник противоречий! И потерь в технологиях! В Действительности ж нет противоречий. Следуя ж с инструментом С.М. - у нас в руках Предпочтения. Они и устранят противоречия и потери технологий. Конечно там, где Предпочтём С.М. - и Учтём, что Правила важнее наук. А это опять не науки, не практика, а строгое использование Признаков Действий Неопределённой Действительности. Да так, что в результате такого использования - технология УЧИТЫВАЕТ эти самые Признаки Действительности самостоятельно. Наукам этого не дано! Нет такой возможности использовать и руководствоваться и у ливера с его алгоритмом. Вот и делайте вывод! И если вы Предпочтёте использовать Признаки Д., то вы этим создадите и безубыточную технологию - которая сама - в силу предпочтений Правил её создания - Учтёт и то, что делает Доминирующим эффект над потерями - Природой. Так будут Учтены; Действие/Противодействие. Причина/следствие - вторичность - как всякий результат - только и способны противодействием создавать источники невосполнимых потерь. А надо то; Доминирование Признаков Действительности. Но, вы их в своих сообщениях так и не смогли учесть! ))
     
  14. У АМПЕРА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Он не сумел СКОМКАТЬ РАМКУ АМПЕРА в бабушкин клубок - и подключить её к тем же контактам, аккумулятора, - что б убедиться в том, ЧТО НЕ ПОЛУЧИМ движения рамки в ртути. Как если и поломав ФОРМУ самолёта, паровоза, бумеранга, велосипеда, … системы уже не сумеют ПАССИВНО преобразовать СЕ/Действительность в Доминирующий эффект. Следовательно! Ток, частота, резонанс, МП, ... дрова, только посредники! Центробежные и центростремительные силы – посредник, МП – посредник, всё нам известное – посредники. Посредники - Проявитель – давно состоявшихся ПРИЧИН, что и обеспечили ПАССИВНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ПРИЗНАКОВ Действий Неопределённой СЕ/Действительности - в эффект, что показал ролик. ВЫВОД: - СЕ/Действительность – преобразуются только Пассивно, и только ФОРМАМИ. И только до активных режимов. А это уже обязывает УЧЕСТЬ ФОРМУ и ГАБАРИТЫ этой формы, что и обеспечивают - эффект безубыточного Самохода. Т.К. Недостаточность габаритов, работает киллером(источником потерь), что убивает намерение иметь САМОХОД колёс, маятников, ротор БТГ.
     
  15. И ещё! Научитесь УЧИТЫВАТЬ в технологиях Действие/Противодействие, Причину/Следствие, так, что б не была телега впереди лошади, и тогда, этим будут и противоречия устранены и освоены НОВЫЕ пути. А также на НОВЫХ путях и НОВЫЕ правила : По использованию эффектов безубыточности технологий. Да, они стоят далеко в глубине очевидных и не очевидных взаимодействий, но при этом Действительных взаимодействий, которыми пока что науки пренебрегают. Так например, инерция - продукт вторичный и противодействующий силам, что его инициировали. Как и всякое движение, вращение - тоже продукт вторичный и тоже противодействующий силе его инициирующей. И так к всякому взаимодействию справедливы такие представления. Через образы которых - при развивающемся воображении - имеем возможность ""ВИДЕТЬ"" - далеко лежащее за горизонтом очевидных знаний. По ряду ПРИЧИН, мы не в праве утверждать, что за горизонтом знаний - нет Действий Действительности. Следовательно, если не осваивать ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, вместо рассматривания известных иллюзий БЕЗ УЧЁТА - ПРИЗНАКОВ Действий Неопределённой Действительности, то, и не получится развивать безубыточность технологий САМОХОДА турбин, маятников, ротор БТГ. Можно ли например игнорировать влияние прецессии - буквально и переносно на все очевидные и не очевидные нам взаимодействия? Оказывается и "да" и "нет" - Ибо прецессия только часть взаимодействий - посредник между ПРИЗНАКАМИ Действительности и теми производными продуктами, что нам очевидны как взаимодействия. Как и то, что всем очевидны силы МП Земли, которое движет и не только стрелку компаса!!! Тут уже требуется и эти силы как то УЧЕСТЬ так, что б и противоречие устранить и убрать источник невосполнимых потерь как: Части, частное - НЕ ВЛАДЕЕТ тем, чем владеют ПРИЗНАКИ Действительности. И что теперь? А теперь важно продолжить устранять противоречия, до их устранения. Так осознаем, и продольные силы(не те, что от очевидных взаимодействий, а те, что принадлежат Признакам Действий Неопределённой Действительности). АКСИОМА: Неопределённые признаки - поддаются ИСПОЛЬЗОВАНИЮ, пассивным преобразованием их в эффект. И это без теоретической и без расчётной базы наук - в эффект безубыточности технологий. Более того; в Доминирующий над потерями эффект. Готовы ли вы принять участие в развитии сей безубыточности технологий БТГ ?
     

Поделиться этой страницей