1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

О разделе

Тема в разделе "Мастерская свободной энергии", создана пользователем moderator, 20 Октябрь 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Данный раздел создан для сбора и обсуждения информации о домашней мастерской. Ее станков, инструментов материалов программных средств и т.д.
    Не стесняйтесь открывать новые темы с любой информацией и вопросами.
    По мере роста буду разносить темы по подразделам, пока же все в одном разделе!
     
    geo нравится это.
  2. ironstem3

    ironstem3 Антитентурианец

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вот накопал про ротовертер. Ваше мнение. Смотрите прицеп.
     

    Вложения:

  3. filin1956

    filin1956 Чатланин

    Верный курс! А я еще и анализатор АА-54 заказал. Про генератор и анализатор в теме "Для начинающих" "Строю лабораторию".
     
  4. Andi

    Andi Антитентурианец

    Мы живём на планете которая вся пронизана электромагнитными полями. Где то краем уха слышал, что разница энергий между головой и ногами любого человека около 200 вольт. Как эти вольты получить?
    Я могу описать, но я думаю Вы на много более мудры и сами всё поймёте. (Ну если не сразу, то прочитайте о дополнении к таб. Менделеева.
     
  5. Разница потенциалов то есть только гораздо меньше, примерно на 6 м при благоприятных условиях мне максимально удавалось снимать 4 В т.е меньше одного вольта на 1 м, только вот сила тока там мизерная и более чем засветить слабый светодиодик ни на что не хватает((((
     
  6. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Никола Тесла открыл, что постоянная разность потенциалов у поверхности Земли составляет 900V/м (при росте 1.8м = 1620V), но
    - вольтметром их не увидеть
    - и даже если соединить проволокой ноги и голову, то ток по проволоке не потечёт и вольтметр никакого напряжения не покажет (униполярная индукция)...
     
  7. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Ser1, Вы случаем на порядок не ошиблись, по современным данным у поверхности Земли разница потенциалов 80 - 100 В/м http://phys.vspu.ac.ru/for students/TSOR/Gorbunova/page10.html .... т.е при росте человека 1,8 м составит 144 - 180 В ....
    Что вольтметр не показывает Вы правы и столько вольт с одного метра не снимешь ((((


    ЗЫ: Хотя есть места где похоже разность потенциалов и по боле буде, даже больше чем вы указали:

    Там думаю даже не вольтметр, а киловольтметр "увидит" и замерит если проводом ноги и голову соединить)))
     
    Последнее редактирование: 15 Апрель 2024

Поделиться этой страницей