1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Руководство по самостоятельной сборке TPU

Тема в разделе "Обсуждение статей", создана пользователем moderator, 22 Октябрь 2013.

  1. Del_Mar

    Del_Mar Антитентурианец

    А что вы предлагаете вместо бегущих огоньков собирать для этого?
     
  2. avova

    avova Пацак

    Читайте мой пост 223 http://zaryad.com/forum/threads/rukovodstvo-po-samostojatelnoj-sborke-tpu.7354/page-12#post-73324
    Не поле крутить надо, а увеличивать гребень поверхностной акустической волны. Это то, что в переписке Стив называл объединением тысяч импульсов в один.
    Как создавалась волна прочитайте здесь http://www.overunity.com/4297/complete-information-on-working-sm-style-device/90/#.V7YgkvmLSUl Пост от spherics. « Reply #99 on: March 24, 2008, 04:56:27 PM »
     
  3. avova

    avova Пацак

    Вот и начните с изучения переписки и с просмотра видео. Обратите внимание на эту фразу
    Задумайтесь, что за надлежащая обмотка указана в переписке и что за трубки окружают коллектор на срезе из видео с распиливанием. Что происходит при прохождении звукового барьера? Что за потенциальная обмотка указана на рисунке? С какой целью и на рисунке и на фото вокруг коллектора обмотки [​IMG]выполнены так, что они не прилегают плотно к коллектору и вдоль коллектора получаются свободные "дорожки".
    Если переписка фейковая, какой смысл заострять внимание на такой детали?
     

    Вложения:

    • Срез TPU.jpg
      Срез TPU.jpg
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      51
    • TPU.jpg
      TPU.jpg
      Размер файла:
      213,9 КБ
      Просмотров:
      53
    Последнее редактирование: 19 Январь 2017
  4. Del_Mar

    Del_Mar Антитентурианец

    Благодарствую, я вас услышал. Нужны пачки импульсов, как в водородном генераторе. Подбирать две разные частоты, два генератора, генератором нижней частоты с крутым фронтом, и спуском как самолетное крыло, модулируешь более высокую т.е. резонансную так сказать. Дело в генераторе
     
  5. avova

    avova Пацак

    Не а генераторе дело, а в принципе работы. Прочтите хоть это.
     
  6. igor1968

    igor1968 Антитентурианец

    Добрый день, собрал схему тпу пока без внешнего коллектора ,т.е. нагрузку на внутренний литцентрат, прогнал по диапозону от 3мгц до 200кгц есть более красный накал примерно на 450кгц, свечения лампы не получил, менял полюсовку подключения лицентрата но это не влияет.
    смотрел видео Изготовление вечного двигателя воскресным вечером (2)
    у человека хоть лампа горела, а у меня нет.
    еще не понятно обозначение на схеме (правая сторона лампы- перевернутый треугольник- куда это подключать?) я включил к коллектору транзистора С.
     

    Вложения:

    • Doc1.docx
      Размер файла:
      273,6 КБ
      Просмотров:
      40
  7. avova

    avova Пацак

    igor1968, Вы посмотрели видео "Изготовление вечного двигателя воскресным вечером". Вы увидели там получение СЕ? Какой смысл повторять устройство, если оно не выполняет возложенные на него обязанности?
    Изучите переписку Стивена Марка и пересмотрите его видео (особенно то, где ТПУ распилили).
    Потом перечитайте этот пост и этот.
    Добавлю только, что коллектор у Стива замкнут, как на его рисунке. Акустоэдс полностью задействуется на поддержание поверхностной волны. Последовательное или параллельное включение (о котором писал СМ) имеют только коллекторные обмотки (потенциальные), намотанные на замкнутый коллектор и вырабатывающие эдс за счёт резкого движения витков в магнитном поле. Именно движение витков обмотки под воздействием воздушной ударной волны, идущей за гребнем поверхностной акустической волны вдоль коллектора, ощущается как вибрация ТПУ, а гироскопический эффект возникает в следствии этого как и у вибрационного гироскопа.
     

Поделиться этой страницей