1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

Тема в разделе "Запросы на создание авторского раздела", создана пользователем Lime, 28 Июнь 2011.

  1. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Около 20 лет занимаюсь изобретательством в основном меня интересует механика , гравитация и способы её использования, но время от времени иду и по других направлениях( и как ни парадоксально там где уделяешь меньше времени могут быть большие успехи нежели там где уделил больше времени :? Может потому что мозг натренирован на другом?) и есть много чертежей (они четкие , но "черновые" с разными приписками рукописью) , схем, идей , большинство неудачные, стоит ли выставлять их на всеобщее обозрение? Мне кажется что да , чтоб другие не шли по ложному следу, а Вы что думаете по этому поводу? Потому и пришла мысль что бы был свой раздел: "1000 и одна идея , проекты вд -делимся опытом... И вопрос: знаю что тем не удаляете, а можно ли перенести мои в этот раздел если он будет создан?
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    То же думаю стоит выкладывать и не удачные идеи, у меня то же их масса была. Причем увы всегда так, на одну удачную есть много неудачных.
    Если будите вести авторский раздел, создам Вам его, это не трудно.
     
  3. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Вести - это понятие растяжимое, как понимать , если можно подробней, я в этом новичок :smile3: может есть другие обязанности мне не известные кроме тех что знаю: ( следить за порядком, если иногда форс мажор то это сможет другой модератор из вашей администрации или то уже мои только функции? Как часто должен заходить на день на сайт, или отправлять сообщения? И многое другое...???)
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну я прежде всего имел в виду наполнять материалом..
    Все сделал, пробуйте...
     
  5. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Прошу создать авторский раздел "Авторский раздел Ser1"
    причина: все мои темы активно троллятся на др. ресурсах, изложение без права модерирования невозможно.
    смысловое наполнение раздела = некая сумма полезных знаний из разных областей, накопившихся как при поисках СЕ, так и в процессе жизни с акцентом на
    1. общие принципы построения СЕ устройств, описание работающих СЕ
    2. резонансный гидролиз воды
    3. работы Николы Тесла
    4. устройство человека
    5. что творится на планете
    Мне кажется стоит объединить всё в одном месте, т.к.:
    - результат будет больше арифметической суммы всех слагаемых
    - так читать удобнее.
     
  6. V__C

    V__C Administrator

  7. savum71

    savum71 Чатланин

    А можно мне создать раздел: "savum71", хочу создать несколько тем по разным направлениям поиска СЕ и разным приложениям к нему. Сам долгое время ремонтировал теле и радиоаппаратуру, получил образование в БГУИР по связистской специальности. Вообщем смесь практика с теоретическими основами. Интересуюсь поиском СЕ в устройствах магнитоэлектрической природы, и другими вещами. Есть мечта создания недорого устройства для обеспечения семьи энергией, достаточной для бытовых нужд (экологический и безопасный).
     
    Последнее редактирование: 10 Март 2018
  8. V__C

    V__C Administrator

Поделиться этой страницей