1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Жалобы на действие модераторов и администрации проекта.

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем moderator, 26 Апрель 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    kokon - Не совсем понял Вашего поста?
    Из него не понятно, что Вы хотите узнать, за что все же Вас забанили или же Вы хотите просто пожаловаться на управляющих в тимспике и рассказать всем, какие они по Вашему не справедливые?

    О, а тут Вам уже и ответили оказывается...

    Нет это не приговор, хотя и приговоры то же мы отменяли не раз...
    Просто голосовая конференция подразумевает голосовое общение..
    Так что если желание общаться, милости просим.
     
  2. kokon

    kokon Антитентурианец

    В конце Вашего поста есть приглашение..но бан не снят.
    Нащет того что писал-я ничего сказать не хотел, писал как было. За приглашение к общению большое спасибо конечно- но когда приглашают то и двери открывают, как то в людей спокон веков так заведено.
    Тут уж извините я Вас уже не понимаю.
    Если что не так звеняйте, но опять пишу как есть. Слишком все не прозрачно.
     
  3. MageSlayer

    MageSlayer Антитентурианец

    Пишите в личку gexagen. Он рулит тимспиком.
    Отвечаете на _все_ его вопросы и тогда (возможно) он бан снимет.
     
  4. Серго57

    Серго57 Антитентурианец

    Н-да... На форуме режим похожий на сталинский. Шаг влево, шаг вправо.... и письменное предупреждение. Никого не ругал. Задал вопрос по делу, но чуть-чуть не там, возможно. И сразу - предупреждение. Обидно. Я же не со зла, а для общей пользы дела в целом. Предлагаю дело, а там предупреждение. Люди будут думать, что я грубиян и дело пропадёт. Жестокость в выдаче предупреждений вредит прогрессу. Да и вообще, вредит.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Увы других возможностей просить людей чего то не делать у управляющих нет...
    Есть просьбы публичные, но они редко читаются и в таких случаях, приходится лично обращаться к особо не читающим просьбы через предупреждения.
    Выдаются они всегда временно от дня до месяца, в зависимости от расположения луны, звезд, настроения выдавшего, ну и иногда даже от тяжести нарушения.
    Касательно же Иосифа Виссарионовича, то если Вы учили историю в школе по современным учебникам (закончили ее позже 92-го) и телевизора насмотрелись, то могу только искренне (совершенно по доброму ибо не вина это Ваша а беда) Вас пожалеть...
    Если проявите интерес сами. и попробуете достучаться до истины, узнаете очень много нового... Если найдете время, посмотрите фильм История России 19 век... Там правда серий много, но я надеюсь зацепит...

    Еще раз, вопрос об обидеть или тем более наказать, не стоит! Это единственная возможность администрации донести до участников проекта свои мысли...
    Да и скидки делайте, я один, а Вас уже почти восемь тысяч... :smile3:

    На будущее имейте ввиду, что писать великие террады по этому поводу безусловно можно и ни чем и ни кем не возбраняется, но более эффективный способ это написать в личку выдавшему предупреждения. Четыре пять слов. типа Ок. Все понял, учту.. Снимите предупреждение плс. И все, этого более чем достаточно...
     
  6. ОКБорис

    ОКБорис Пацак

    Я Кувтырев Борис Павлович, 1950г, в интернете с 2011 года. Где это возможно на кириллице представляюсь одинаково, АТО ОКБорис. Абсолютная Теория Относительности. ОКБорис осталось от первоначальной аббревиатуры ОКБорис, где орис на авиазаводе "Рыбинские моторы" значит- отдел по работе с интеллектуальной собственностью. При регистрации я и написал АТО ОКБорис, что есть в первом письме от Заряда: "АТО ОКБорис, для завершения регистрации на сайте "Форум по свободной и альтернативной энергии, генераторам энергии и автономному энергоснабжению", необходимо подтвердить свою учётную запись, перейдя по ссылке ниже...." У меня уже заготовлены возражения Мангусту по униполярке, но пока не буду публиковать, в надежде на восстановление моего доброго имени АТО ОКБорис. Всего наилучшего, до свидания. Надеюсь, больше жалоб не будет, ещё ни на одном форуме не жаловался.
     
  7. V__C

    V__C Administrator

    Вами выбранно неудачное имя.
    На Форум регулярно приходят с именами, содержащими 666, Троль, АТО Донецк, АТО Украина и прочими еще более ругательными. Причем настаивают...
    Все такие включены в черный список и отвергаются автоматически, либо корректируются.

    Если придумаете что-то более благозвучное, откорректирую.
     
  8. ОКБорис

    ОКБорис Пацак

    АТО в поиске Яндекс в первых двух строчках:
    1.
    АТО в Москве и Московской области - телефоны,…
    maps.yandex.ruато
    АТО в Москве и Московской области - телефоны, адреса с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда.
    2.

    АТО (значения) — Википедия
    ru.wikipedia.orgАТО (значения)

    АТО — аббревиатура: АТО — административно-территориальное образование; АТО(Антитеррористическая Операция) — комплекс силовых мероприятий для пресечения террористической деятельности; «Антитеррористическая операция»...

    На Украине идёт гражданская война, не верьте Турчинову и Порошенко. Они уйдут, тем более что Трамп похоже не будет с ними няньчится, а аббревиатура АТО как была в словарях, так и останется. В Дагестане до сих пор проводятся АТО против террористов, и что? А в Сирии наши ВКСилы проводят разве не АТО? Не нужно в угоду украинских террористов менять русский язык. Я выбрал имя до Порошенко. Кстати, в институте преподавал доцент Адольф Иванович, на заводе моим начальником после института тоже оказался Адольф, заместитель механика. Гитлеров правда не встречал, а ведь наверное есть в Германии и Австрии. Если не убедил -можно без АТО, просто ОКБорис. По такому запросу в Яндексе нарисовалось на первой странице сверху, даже фотка есть:
     
  9. V__C

    V__C Administrator

    ОК Борис.
     
  10. ОКБорис

    ОКБорис Пацак

    А почему не ОКБорис?
     
  11. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

  12. ОКБорис

    ОКБорис Пацак

    Это сила противодействия. Статистика, посещение сайта за последние 30 дней.
    upload_2016-11-13_8-32-29.png
    Но к имени я думаю это отношения не имеет. ССылка устарела- это очередная антитеррористическая операция против альтернативных взглядов. Не цензурой, так катаньем. Ну да где наша не пропадала, нашёл Мангуста на Сибирском форуме, зарегистрировался как АТО ОКБорис и начинаю полемику.
     

Поделиться этой страницей