1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Анекдоты и приколы

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем moderator, 11 Март 2011.

  1. cbet0mup

    cbet0mup Антитентурианец

    Хех, любимый город.
    Земляк?
     
  2. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Был этот человек - выдающийся жизнелюб, пил очень много, :shock: если бы собрать все бутылки из выпитого им и продать - хватило бы :lol: на вертолёт, но а так , как сдавал он их малыми порциями - то едва хватало на на похмелье... :lol:
     
  3. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Она думала , что она красивая, на тонкой ножке с бах-ромовым пояском, но ей сказали , что она - бледная поганка :smile3: ....
     
  4. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Вот документальное подтверждение времён холодной войны - анекдоты походят из жизни и насколько имеет смекалку широкая душа русского инженера!!! 1. Начало ввода наших войск в Афганистан... американцы разработали новую противопехотную мину , которая не поддаётся разминированию... она попала в руки нашим и они "разминировали её по своему", позже как американцы узнали каким образом - весь Пентагон :shock: :lol: был в шоке от смеха : только русские могли додумается распилить её на холодно ножовкой по металлу!!! 2. Вьетнам, наши зенитные установки системы " Круг" ,я служил ещё застал их , ( вот в чём прикол : если летит ракета с пусковой ( а их 2 шт) в направлении цели : если эскадрилья самолётов оказывается вокруг нее - она взрывается равномерно по орбите , тысяча стальных шаров из неё бахнет, если эскадрилья с одной - то в ту сторону все шары от взрыва летят где больше самолётов!!! ) на службе ,удачно сбивают самолёты американцев , как пушки утятницы - одним выстрелом всю стаю :shock: :lol: :lol: .... Но те как то приспособились, только наши радары развертывались на боевую позицию -их сразу накрывали ракетами... Звонок в Москву и объясняют суть проблемы.... короче отыскали наши какого то давно уволенного из за пьянки инженера - разработчика, он как всегда с бодуна , объясняют ему также в чём дело: он посоветовал - развертывайте одновременно по две локаторные станции на далёком расстоянии, в результате ракеты америкосов падали по центре между двумя радарами... :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  5. гость

    гость Пацак

    До чего доводит теоретическая физика.
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=l5oYbA8mQl4#at=556[/media]<br /><br />-- 25 авг 2013, 22:33 --<br /><br />Фундаментальная мысль :grin:
    [​IMG]
     
  6. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Был этот прикол во времена ВОВ...в одной деревушке была на окраине довольно большая и глубокая яма, наполненная жидкым навозом или чем то на подобе, и была ограждена колами с перекладинами... Так вот один толстый и рыжий немец часто приходил туда играть на губной гармони, однажды детишки подпилили ту часть оградки куда обычно присаживался немец.... так он туда потом опрокинулся но не потонул, :grin: потом было не до смеха, жителей деревни хотели пустить в расход, еле упросили :fp:
     
  7. гость

    гость Пацак

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=pCwpBoB3jmw[/media]
     
  8. Может подать в суд на магазин на сквернословие? До чего докатились... Фото-0023.jpg
     
  9. prcls

    prcls Пацак

    Квадратные яйца
    Бабуля с особо крупной суммой денег зашла в Банк Америки. Говорить пожилая дама хотела только с директором: «Вы не понимаете! Это невероятная сумма денег! Я больше никому не могу ее доверить!» -раздраженно отвечала она персоналу. Администратор, в конце концов согласившись с бабушкой, направился в офис директора. Вернувшись, он сказал: «Вам повезло. Директор Вас примет».
    «Чем я могу Вам помочь?» — вежливо спросил директор, когда бабушка зашла в его офис.
    «Я хотела бы открыть счет на 180000$», -сказала пожилая леди, выкладывая из своей сумки наличные на стол директора.
    «Мадам, я очень удивлен! Как Вы осмеливаетесь носить с собой такую сумму денег? И как Вы, стесняюсь спросить, все это заработали?» — спросил директор.
    «О, я люблю спорить», — с довольной ухмылкой ответила бабуля.
    «Спорить? Как это?»
    «Ну, например, спорим на 25000$ на то, что у Вас квадратные яйца!?»
    «Что-что? — смеясь воскликнул директор. -Я должен поставить 25000$ на свои «квадратные» яйца?»
    «Да-да. Именно так. Завтра к 10 утра Ваши яйца будут квадратными. Спорим?»
    «Согласен!» — ответил директор, смеясь пожимая старушке руку.
    «Отлично! Завтра к 10 утра я вернусь со своим юристом, чтобы все зафиксировать. Сами понимаете — дело больших денег».
    «Конечно! Жду!» — уверенный в себе директор банка не мог больше сдержать истерический смех.
    В назначенное время бабушка вновь появилась в офисе директора банка со своим юристом: «Познакомьтесь, это мой юрист. 25000$ на то, что Ваш яйца квадратные, помните?»
    Директор при юристе подтвердил ставку и слегко смутился, когда бабушка попросила его снять штаны. «Ладно… 25000$ -большие деньги, я понимаю, Вам нужно самостоятельно во всем убедиться», -уверенно произнес банкир (сомневаться было не в чем — все утро мужчина проверял свою «квадратность» перед зеркалом).
    Директор расстегнул штаны и немного их приспустил. Бабушка с любопытством начала прощупывать его яйца. Вдруг банкир заметил, как юрист старушки начал в буквальном смысле биться головой об стену. «Что с ним?» — спросил директор.
    «Да не, не обращайте внимания. Я просто поспорила с ним вчера на 100000$, что сегодня в 10 утра буду трогать яйца директора Банка Америки».
     
    главный колбасист нравится это.
  10. Pasti

    Pasti Антитентурианец

    — Папа, привези мне аленький цветочек!
    — Доча, ну тебя нафиг! У меня еще за твою чудо-траву условный срок не закончился...
     
  11. V__C

    V__C Administrator

    Демон Тесла. Страница 39. Хоть и спать уже хочется, но раз Вы настаиваете, читаем:
    "Несколько слов о паре работающих устройств ..."
    Действительно, вижу пару мутных фотографии.
    Автор пишет: "Фотографии, правда, не очень удачные, однако и приведены они лишь для наглядности, но никак не в доказательство реальности существования этих образцов."

    Читаем далее:
    вот некоторые подробности о том устройстве, что изображено на первом фото. Свойства второго аналогичны, хотя и немного «похуже» поскольку он имеет чуть меньшее сечение магнитопровода, из-за этого и чуть меньшую индуктивность первичной обмотки, и все вытекающие из этого другие характеристики. Например, чуть меньшую добротность первичного контура реализованного на его первичной обмотке и т.д."
    Про "подробности" понятно.

    "При подаче на вход устройства сигнала 10 вольт в режиме ХХ"
    Какой частоты? 10 Вольт каких: действующих, амплитудных, пик-пик?

    "на выходе вторичного контура наблюдалось напряжение не менее 1000вольт. Предел измерения использовавшегося прибора Ц4352, 900 вольт."
    Вот молодец! Умеет "видеть" за пределами шкалы!

    "Для хоть какой-то проверки достоверности этого измерения к выходу вторичного контура была подсоединена колба лампы дневного света ЛД-20, мощностью 20 ватт. Лампа светилась ярче, чем в её штатном устройстве – торшере."
    Замечательно! И очень "достоверно".

    "Это притом, что выходная мощность генератора по паспорту всего 10 ватт, а КПД самого устройства с односторонней связью приблизительно 30%."
    А эти 30% откуда взялись?

    "То есть, на вторичную обмотку устройства передаётся всего 3 Вт мощности. Тем создавалось впечатление (вполне вероятно, что лишь видимость), что в устройство происходил какой-то подток эжекция дополнительной энергии."
    Тоже думаю, что видимость.

    "Были, кстати, и некоторые другие менее значимые отличия работы этого устройства от работы системы контуров связанных обычной двусторонней индуктивной связью."
    Эх, жаль, что про них автор не рассказал...

    Есть у нас на Форуме Тема: "Анекдоты, приколы". Будет время - перенесу туда.
    С начислением evilimp положительных баллов! За юмор!
     
  12. Patrik

    Patrik Чатланин

    Не фейк
     
    Ser1 нравится это.
  13. Pasti

    Pasti Антитентурианец

  14. Pasti

    Pasti Антитентурианец

    - Доктор, скажите, у меня грипп?!
    - Да!
    - Свиной?!
    - Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!
     
  15. Pasti

    Pasti Антитентурианец

    — Ты почему до сих пор не женился?
    — Да привожу домой девушек, матери не нравятся!
    — Приведи похожую на мать.
    — Привел, батя начал материться!
     
  16. Pasti

    Pasti Антитентурианец

    Идёт милиционер мимо песочницы и слышит, как один мальчик говорит другому:
    - Знаешь, чем мент отличается от осла?
    Мент хватает его за ухо:
    - Ну и чем же, паршивец?
    - Ой, дяденька, ничем, ничем! ...
    - То-то же!
     
  17. Pasti

    Pasti Антитентурианец

    В школе ввели систему оценок A B C D E.
    Перед диктантом училка говорит:
    - Кто плохо напишет, тот получит по E баллу!
    Голос с задних парт:
    - Вы нам не угрожайте!
     
  18. Pasti

    Pasti Антитентурианец

  19. Ser1

    Ser1 Чатланин

    - Пап!, почему Земля - круглая=? - А хрееен его знает!...
    - Пап!, А почему луна то больше - то меньше и повёрнута всегда одной стороной=? А хрееен его знает!...
    - Пап, может ты устал - лучше завтра=? Нет, нет! - ты спрашивай, сынок! Кто ж кроме отца тебе всё объяснит - то!
     
  20. Kloun

    Kloun Чатланин

    Всех форумчан, С Наступающим Новым Годом!

    Пожелаю в Новый год
    Не забыть, кто где живёт,
    Помнить собственное имя
    И остаться невредимым,

    Честь и гордость не ронять,
    Без штанов не танцевать,
    Не заснуть под пышной елью,
    А добраться до постели!
     

Поделиться этой страницей