1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

БТГ комбинированный

Тема в разделе "Другие генераторы", создана пользователем msergey4, 27 Декабрь 2016.

  1. msergey4

    msergey4 Антитентурианец

    БТГ комбинированный

    Комбинированный бестопливный генератор, вобравший в себя работу нескольких сил: силы тяжести, силы инерции, силы постоянных неодимовых магнитов, силы электромагитов и эффекта плётки или спиннинга и обратный импульс с электромагнита, для подзарядки аккумуляторов. Генератор позволяет легко усиливать его мощность, добавлением маховиков и скорость, добавлением электромагнитов. Предполагаемая минимальная мощность в постоянном режиме планируется 300-400вт, с возможностью подключения временных нагрузок до 1 квт. За месяц такой генератор будет вырабатывать порядка 300квт, что соответствует среднему потреблению дома, кафе, офиса или магазина, при условии, что не будут включаться нагревательные приборы отопления. Для обеспечения автономного тепла будут другие варианты. При необходимости, мощность постоянную можно будет добавлять до 1-2квт. Окупаемость генератора будет где то 1- 1.5 года.

     
  2. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    Видео не впечатлило. Помесь а ля колеса Бедини с 3 электромагнитами для создания вращения и вращающихся механических кривых рычагов, нужных как рыбе зонтик. Откуда СЕ - вопрос риторический. Развод - классика жанра.
     
  3. Володя

    Володя Пацак

    Полностью с вами согласен ! Очень сильно похоже на развод. Если автор что то изобрёл стоящее и действительно новое то помимо самого изобретения где автор рассказывает о своём изобретение уверенно и даже немного радостно, но пусть даже и не радостно, но лицо своё не стыдно будет показать на видео если знаешь сто всё в порядке с изобретением. Опасается за свою жизнь и безопасность ? сомнительно за колесо от велосипеда , непонятно от чего оно даже крутится. Ролик снят одним планом и справа рука тыкающая пальцем в разные места этой приблуды. При медленном просмотре видно, что не все рычаги бьют по второму малому колесу, отсюда вывод что то тут не так как утверждает автор. Центробежные силы тянут массу рычагов от центра к периферии , а не наоборот как у автора. Допустим малые обороты у приблуды и рычаги успевают опустится в низ, но они просто ударяют по колесу не добавляя ускорения " эффект кнута " он хоть понимает о чём он говорит . Где тут скользящий эффект ? если он это имел в виду. Я тут вижу только удары рычагов об малое колесо.
     

Поделиться этой страницей