1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

магнитный резонатор и магнитный двигатель TechTorr'а

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем legolas, 10 Январь 2017.

  1. legolas

    legolas Пацак

    хочу вынести на всеобщее обсуждение устройства человека, выложившего свои разработки в ютубе под ником TechTorr. Прежде чем писать что это фейк просмотрите внимательно все его ролики и почитайте комментарии, которые я закрепил. Собственно канал https://www.youtube.com/channel/UCnGRj0IYJXO7mBzQwp0peGQ
     
  2. legolas

    legolas Пацак

    интересные комментарии 1 2017-01-09_183244.jpg 2017-01-09_183304.jpg 2017-01-09_183934.jpg 2017-01-09_184015.jpg 2017-01-09_184138.jpg 2017-01-09_184317.jpg 2017-01-09_184402.jpg 2017-01-09_184615.jpg 2017-01-09_184752.jpg 2017-01-09_185349.jpg
     
  3. legolas

    legolas Пацак

    наиболее интересные комментарии 2
     

    Вложения:

  4. legolas

    legolas Пацак

    наиболее интересные комментарии 3 2017-01-09_201543.jpg 2017-01-09_201854.jpg 2017-01-09_202058.jpg
     
  5. legolas

    legolas Пацак

    Mr. Smith зацепило то что он хорошо показывает все внутренности и всевозможные проверки на наличие батареек, установок тесла под столом и тому подобное. Я конечно не берусь утверждать о стопроцентной правдоподобности, впринципе для этого и создал тему чтоб более сведущие люди попытались разобраться. Сам уже взялся за сборку резонатора)) благо можно на колене все это собрать, магнит есть
     
  6. legolas

    legolas Пацак

    вначале собрал его м.д., потом только прочитал что с обычными магнитиакми такое не прокатит, нужно покрытие изменяющее м.п. нужном направлении
     
  7. legolas

    legolas Пацак

    сегодня попробовал собрать без соблюдения никаких пропорций и тонкостей, ест-но не работает) надо высчитать необходимые размеры остальных частей в соответствии с моим магнитом. Точные параметры его устройства есть в описании ролика, так что в принципе можно довольно точно повторить с другими размерами.


    Picture 1.jpg
     
  8. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Молодец парень, догадался, что магниты нужно клеить под углом 45 град к оси экликтики Альголя ( звезда в созвездии Кассиопеи) ну или другой вариант поркыть магниты галиево - вольфрамовым сплавом. Это сложнее но и мощность будет выше.
    С пружинками сложнее, нужно чтоб соотношение диаметра проволоки, длины окружности витка, их количества и общей длины пружинки строго соответствавало соотношениям удельных масс ядер планет нашей солнечной системы.
    Да вы чего мужики?
     
    mikinalexei, Patrik и SergPZ нравится это.
  9. SergPZ

    SergPZ Антитентурианец

    Полярник, гы-гы-гы :grin:
    Но вы еще забыли про эфир, который имеет закрутку в левую сторону, и если будете использовать правосторонне закрученные пружины, то эта байда не заработает.
    И структура эфира состоит из маленьких кубиков, которые в круглую пружину не пролезут. Застрянут и будут пищать.
    :grin:[/QUOTE]
     
  10. Володя

    Володя Пацак

    Да Вы что мужики ! Повелись на этот фуфель ! Хоть чем покрой магнит, любым металлом вы не заставите магнит резонировать . Стоячая волна проходит сквозь вольфрам или молибден и так далее по таблице Менделеева и с чего она должна резонировать какая сила заставит её это делать ?
     
  11. berserk

    berserk Антитентурианец

    Володя, это ты повелся на 2-х юмористов

    антипод магниту - электрет
    думаю этот штрих догадался как поляризовать электрическое поле постоянным магнитом
    намагниченность у магнита радиальная
    снаружи один полюс, внутри другой
    пружина установлена на стенке Блоха
    чтоб не было замыкания - прокладка черной изоленты

    мне видится пока такое объяснение
     
    legolas нравится это.
  12. legolas

    legolas Пацак

    вот еще его интересный комментарий, где он говорит что пружина покрыта сначала слоем вольфрама, причем делает замечание что такое покрытие имеет серый цвет, и затем блестящим слоем (возможно хром, никель, я думаю не так важно). 2017-01-24_234041.jpg
     
  13. legolas

    legolas Пацак

    вот инфа которую достал из описания роликов. Надо пробывать собрать, вот только с вольфрамовым покрытием могут быть затруднения)

    2017-01-25_005855.jpg
     
  14. Володя

    Володя Пацак

    Изолента типа скотч толщина 3 мм круто! И где такую люди берут.
     
  15. legolas

    legolas Пацак

    можно наложить несколько слоев и всё.

    посмотри на скрины которые я ниже прикрепил. Видно, что магнит один и тот же (маленький сколик на ребре это подтверждает). А раз его устройство работает не только с боковыми сторонами но и основными, то получается стенка блоха тут не играет главной роли, что еще больше меня сейчас поразило..

    кстати этот чел сам полностю даёт параметры своего устройства, включая материалы каждой детали (скрин ниже). Остается только собирать и проверять!

    2017-01-25_222645.jpg 2017-01-25_222436.jpg 2017-01-25_221156.jpg
     
  16. legolas

    legolas Пацак

  17. legolas

    legolas Пацак

    странно почему данная тема никого кроме меня не заинтересовала, ожидал большего от этого форума. Подскажите хотя бы где можно заказать вольфрамовое покрытие для стальной проволки?
     
  18. Elmachine

    Elmachine Антитентурианец

    Добрый день Legolas.
    Ничего странного в этом нет. Цена за проволоку, покрытую вольфрамом, d - 1 мм., в Минске - 195$ за м. п., ещё есть алюминиевый цилиндр, покрытый никелем.
    Самому покрывать проволоку в домашних условиях очень затруднительно, ввиду специфичности нанесения покрытия (дуга и 9000 C).
     
  19. legolas

    legolas Пацак

    Elmachine как собрать данное устройство это второй по важности вопрос. Я надеялся что на форуме заинтересуются самим принципом и будут обсуждать его, а также попытаются определить фейк это или нет. Потому что я просмотрел очень кропотливо и не один раз все ролики этих двух человек, прочитал их собственные комментарии и склоняюсь на 90% к выводу что это не фейк. И хотел бы чтобы более образованные люди изучили эти ролики и также сделали свой вывод, но не просто ляпнуть что это обман, а объяснить где он заметил подвох. По поводу покрытия, я думаю покрытие никелем алюминиевого цилиндра необязательно. Надо изучить досконально вольфрам и ванадий для того чтобы попытаться придумать альтернативу этим металлам. После беглого прочтения информации узнал что это одни из самых тугоплавких металлов а также могут быть использованы в качестве экранирования от излучений. Может быть в пружинке благодаря изолированию вольфрамом накапливается и передается цилиндру некая энергия, в результате чего появляется ток?..Есть смысл нанести вместо вольфрама свинец, с большей толщиной слоя. Сегодня звонил в компанию "Машпром", они могут нанести вольфрамовый слой, попросили меня выслать им информацию о своей детали и скажут смогут ли они нанести напыление на такую мелкую вещь и цену.
     
  20. legolas

    legolas Пацак

    Вполне возможно тут присутствует явление электронной эмиссии. У вольфрама этот коэффициент повышенный.
     

Поделиться этой страницей