1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Рабочая модель

Тема в разделе "Мастерская свободной энергии", создана пользователем Миколка, 12 Ноябрь 2013.

  1. gans

    gans Антитентурианец

    народ,с ТТ на выходе обмоток(внутренних) горят диоды(за 1 сек) ставлю мощные-сильно греются,но сопротивление дают тоже большое,выход значительно теряется(вольтаж+ампераж),может есть какие-нибудь диоды с маленьким сопротивлением и выдерживающие ток в несколько ампер?
     
  2. 37427

    37427 Антитентурианец

    диоды Шоттки применяются в блоках питания компа
     
  3. XXX1

    XXX1 Пацак

    Миколка, ты ещё жив, а то наше смоленское болото засасывает? Если надо стольник, дам безвозмездно. Правда-правда.
     
  4. Володя

    Володя Пацак

    Добрый Саморитянин . Круто !
     
  5. XXX1

    XXX1 Пацак

    Да я бы и больше дал, только наше болото я знаю. Когда я предложил схему "ветряка" фирме которая их делает, директор сказал:Это вечный двигатель, это мне не надо.
    Тогда я пошёл в фирму которая занимается генераторами и электромоторами,что бы узнать сколько будет стоить по минимуму моя установка, они сказали: Это будет работать.
    Я не делал из этого секрета. Но и фирмы с возможностями не стали этим заниматься.
     
  6. Володя

    Володя Пацак

    Я одному Армянину сам насоветовал купить моё изобретение . Компрессор обычный с магазина , самый дешёвый. Я его немного изменил и воздух в шланг подавал закрученный по спирали в право. Правда шланг всё время рвало, но потом подобрал нужный . Сравнивали с таким же аналогичным, мой выигрывал
    во всём . Деньжат мне отвалил не очень правда много , но я был доволен. Капеешное усовершенствование.
     
  7. XXX1

    XXX1 Пацак

    [QUOTE="Володя, post: 85055, member: 30395" Деньжат мне отвалил не очень правда много , но я был доволен. Капеешное усовершенствование.[/QUOTE]
    Поздравляю.Приятно когда что-то воплощается в жизнь
     

Поделиться этой страницей