1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Запросы на создание авторского раздела

Тема в разделе "Запросы на создание авторского раздела", создана пользователем Alexrcm, 6 Октябрь 2011.

  1. Hennessy

    Hennessy Антитентурианец

    Прошу создать авторский раздел "С.Н. Портнов - Вечные двигатели и генераторы свободной энергии". В библиотеке размещены несколько моих книг, возможно кто то захочет обсудить материалы книг более предметно. Кроме того готовится к выходу еще одна статья с весьма интересным материалом, по которой наверняка будет много вопросов.
     
  2. Я желаю создать авторский раздел и перенести туда все мои сообщения,которые я оставил на разных форумах.
     
  3. demashov

    demashov Пацак

    Прошу предоставить площадку в Авторском разделе с возможностью создания подтем ПРОЕКТ : ЭРЭУ (Рекуперативная Энергетическая Система). Тема находится на Реал странник,но там так площадку так и не обеспечили.хотя и профильная Реал страннику тема......Тема обширная и необходима не только для обсуждения.но и для совместной работы в ней.
    http://realstrannik.com/forum/razde...oekt-ereu-rekuperativnaya-energo-sistema.html
     
  4. demashov

    demashov Пацак

    Похоже здеся =нет никто :scratch_one-s_head:.....,а где тема на форуме =Здесь был Вася !!!!?:smile3:
    Мусорить НЕ НУЖНО. Сожалею, что об этом нужно напоминать Претенденту на Авторский Раздел.
    Вашу тему в Реалстраннике.СОМ прочитал. Комментарии пользователей тоже. Вы уже открыли новую тему, можете открыть еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 Сентябрь 2015
  5. demashov

    demashov Пацак

    Предупреждение №1: Красный цвет использовать Запрещено. Нарушение Правил.

    О !!!! Оперативно !Извиняюсь за мусор=мера была вынужденая.И спасибо за внимание к моему материалу.
    Насколько я понял=это отказ в предоставлении АВТОРСКОГО РАДЕЛА для моей темы???Просто в отдельной теме не вижу необходимости(если только как для ознакомления=которое есть на других форумах....и ещё здесь добавить МУСОР....).Мне нужна не тема .а ТЕМА с ПОДРАЗДЕЛАМИ для работы с этой темой=площадка АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ -это позволяет. Только и всего.......
    ????????????
     
    Последнее редактирование модератором: 23 Сентябрь 2015
  6. demashov

    demashov Пацак

    Спасибо ЗА НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПЛОЩАДКУ ....так сказать за помощь и вклад в развитие и продвижение ВД,СЕ и БГТ...
    Заявку -Претенденство на АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ прошу СНЯТЬ.
    С наилучшими пожеланиями.....,да ещё одна маленькая мелочь в сущности=прошу не переносить ,не опубликовывать и не обсуждать на Этом форуме мои и совместные наработки и работы по озвученной теме с других форумов......
    Приду проверю :scratch_one-s_head:
     
  7. phoba

    phoba Чатланин

    Добрый день

    У меня много работ на разные темы Штук 10
    -По решетке эфира
    -Изучение дуги тока и провода с током под микроскопом
    -Изучение луча лазера под микроскопом
    -геометрия солнечной системы
    И-другие работы

    Прошу Вашего разрешения создать мне авторский раздел.
    С уважением Роман-Федотов
     
  8. V__C

    V__C Administrator

    А что у Вас есть по тематике Форума?
     
  9. phoba

    phoba Чатланин

    Чтобы понять как добывать энергию из эфира для начала нужно понять что такое эфир
     
  10. Ilya Tesla

    Ilya Tesla Антитентурианец

    Доброго времени суток. Меня ховут Илья, на основе лаьоратории Глобальной Волны, которую мы формируем, я собираюсь заняться изсследованиями демионстрацией опытами Николаева, повторить опыт Измаеля Авизо и т.д. Прошу помоячь создать авторский раздел. за что и буду вам признателен
     
  11. phoba

    phoba Чатланин

    Уважаемый Админ !

    У меня имеется более 10 потенциальных для создания тем с различной тематикой. Могу ли я рассчитывать на выделение мне авторского раздела ?
     
  12. V__C

    V__C Administrator

    Авторский раздел создан.
     
  13. savum71

    savum71 Чатланин

    А можно мне создать раздел: "savum71", хочу создать несколько тем по разным направлениям поиска СЕ и разным приложениям к нему. Сам долгое время ремонтировал теле и радиоаппаратуру, получил образование в БГУИР по связистской специальности. Вообщем смесь практика с теоретическими основами. Интересуюсь поиском СЕ в устройствах магнитоэлектрической природы, и другими вещами. Есть мечта создания недорого устройства для обеспечения семьи энергией, достаточной для бытовых нужд (экологический и безопасный).
     
  14. V__C

    V__C Administrator

  15. savum71

    savum71 Чатланин

    Спасибо, будем работать по мере сил.
     

Поделиться этой страницей