1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Флуд, в том числе "великие" идеи

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем V__C, 15 Декабрь 2012.

  1. Ark

    Ark Чатланин

    Ну,если говорить о эфире,то это среда скорее похожа на цифровую среду. Так что с этим эфиром не так все просто...
     
  2. Kloun

    Kloun Чатланин

    Теорий много, суть одна Из него брать то что нам надо, а это электричество. И его в эфирной среде полным полно. Ток вокруг проводника, это тоже он. Вобщем надо еще маленько помозговать. :smile3: А вось да и получитс чего.
     
  3. slimwin

    slimwin Пацак

    В принципе я и хотел подвести примерно к этому, задавая вопрос выше про магнитное поле постоянного магнита. К примеру если рассматривать магнитное поле как одну из первых стадий уплотнения эфира до формирования вещества. Раньше кто то говорил (по моему Руслан) , что в принципе работы данной установки лежит принцип "насоса", и если принять во внимание все вышесказанное, то все начинает вставать на свои места. (на пути создания дематериализатора :smile3:)
     
  4. panavto

    panavto Чатланин

    Вообще-то вещество - это не уплотненный а разреженный эфир. Причем сильно разреженный. Посмотрите на ряд скоростей продольной волны в веществе : воздух - 0.3км/с, вода - 1.5 км/с, металл - 6км/с, алмаз 16км/с, и в эфирной среде - 300000км/с.
     
    berserk, Kloun и slimwin нравится это.
  5. Ark

    Ark Чатланин

    Вы собираетесь генератор делать,в конце концов...
    У кого работает этот девайс?
     
  6. slimwin

    slimwin Пацак

    Совершенно верно! Вы имеете в виду концентрацию эфирного вещества в веществе, полученного в результате трансмутации эфирного вещества.
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2017
  7. Ark

    Ark Чатланин

    Это очень сложно))

    P.S.
    А что если, так называемый Большой взрыв,не то ,что когда то было,а то что есть в нулевой точке хода времени?
     
  8. slimwin

    slimwin Пацак

    Чтоб дать адекватный ответ на этот вопрос, для начала нужно понять, что подразумевается под термином "время" , а вот это действительно сложно).
    PS К примеру установлено, что в пространстве так называемой "фитонки" ТТ время течёт иначе... Могу лишь пока только констатировать факт, о его цикличности (анализируя жизненные ситуации и события, различной степени глобальности).
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2017
    Ark нравится это.
  9. Ark

    Ark Чатланин

    Покрайней мере,если его замедлять локально и стационарно,то можно качать энергию Большого взрыва. Думаю это и происходит в даном девайсе.
     
  10. мытек

    мытек Антитентурианец

    Вопрос лиж в том каким электромагнитным воздействием мы работаем. Пример можно ударить ладонью по воде а можно винтом эту воду крутануть а можно двумя встречно направленными винтами и учесть что делать это можно на разной скорости отсюда и изменения в ответной реакции будут различны. Эфиродинамика полна пробелов и рассматривает не все возможные варианты -алгоритмы взаимодействий. А десяток опытов проведенных по схожим алгоритмам это не закон а правило частного случая.
     
  11. мытек

    мытек Антитентурианец

    Начинаю понимать какие ограничения Вам препятствуют в работе при повторение устройств данного типа.
     
  12. Ark

    Ark Чатланин

    ))))))
     
  13. slimwin

    slimwin Пацак

    вот случайно наткнулся... MIRWmod3.JPG
    [Вы хоть сами смотрите, что выкладываете?
    Транзисторы в схеме, какие попало, с ошибками...
    Подпись: "Виктор Шаубергер, Вена, 1936г."
    В те годы не было транзисторов КТ829, А.Романов, на которого ссылка - еще не родился...
    Такие, как Вы только засоряют Тему!
    Предупреждение.
    ]
     
    Ark нравится это.
  14. Ark

    Ark Чатланин

    Удивительно... Это то же, о чем говорю и я.
     
  15. zlatko2013

    zlatko2013 Чатланин

    slimwin привет! а можешь эту схемку куда нибудь на yandex.disk кинуть? а то она не открывается во весь рост! а интересно посмотреть....
     
  16. юра241078

    юра241078 Пацак

    ребята, те кто в активном клубе Кулабухова (подписки,каналы,конференции,разсылки и т.д.) советую активно и регулярно прослеживать.
    он должен в ближайшее время подкинуть новую прикормку (может даже ключевую).
     
  17. Silvi

    Silvi Антитентурианец

    Кому мало схем вот еще))))))
     

    Вложения:

    • D9fArTB3vjU.jpg
      D9fArTB3vjU.jpg
      Размер файла:
      384,9 КБ
      Просмотров:
      34
    • D9fArTB3vjU.jpg
      D9fArTB3vjU.jpg
      Размер файла:
      384,9 КБ
      Просмотров:
      33
    • HFb9Q4ZmvSU.jpg
      HFb9Q4ZmvSU.jpg
      Размер файла:
      250,6 КБ
      Просмотров:
      33
    • OmaGjo4HkqM.jpg
      OmaGjo4HkqM.jpg
      Размер файла:
      181,6 КБ
      Просмотров:
      32
    • q6vvhZjDY-A.jpg
      q6vvhZjDY-A.jpg
      Размер файла:
      233,7 КБ
      Просмотров:
      32
    • tu7NlUgf8HU.jpg
      tu7NlUgf8HU.jpg
      Размер файла:
      175,7 КБ
      Просмотров:
      33
    • UcyVzUmek4U.jpg
      UcyVzUmek4U.jpg
      Размер файла:
      171 КБ
      Просмотров:
      32
    • UzExjFAk-zE.jpg
      UzExjFAk-zE.jpg
      Размер файла:
      314,6 КБ
      Просмотров:
      30
    • w47aIrRsHMc.jpg
      w47aIrRsHMc.jpg
      Размер файла:
      184,1 КБ
      Просмотров:
      31
    • zFNq8zCDRnc.jpg
      zFNq8zCDRnc.jpg
      Размер файла:
      146,2 КБ
      Просмотров:
      33
  18. Ark

    Ark Чатланин

    Да,все очень грустно...
    Ребята может бить вам заняться ветрогенераторами? )
     
  19. юра241078

    юра241078 Пацак

    Denis Dniester пояснение работы бтг
    [​IMG]
    Andrian Dniester

    781

    Скачать
    Скачать HD
    1 939 просмотров
    Опубликовано: 23 февр. 2017 г.
    ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Наша група вконтакте http://vk.com/club50832777
    Финансовая поддержка канала: WME E150657913132 каждая копейка перечислина на етот щет будет использованна для разоблочения мошенников, а также интересных експерементов и усовершенствования канала.

    Всем Привет! Ну вижу вот время пришло и стадо баранов збунтовалось но всеравно вы так и ничего и незнаете, в каждого свои версии и свои фантазии. Я вам всьо раскажу так как было и как устроенно и зачем ето всьо вам показывают.
    1.Начну я с того как я сдесь оказался, я родился 95го года рос в Молдове учился тамже но в Украинской школе, мои родители хотели чтоб я стал врачем как и мой прадедушка но я сдецтва любил радиоелектронику поетому по окончании 11класов я уехал на учобу в Украину где учился в Политехе, в свободное время занимался свободной энергией, безпроводной енергией и тд, благодаря интернету некоторые мои работы увидел один человек который предложыл интересную работу. Имея опыт в безпроводной передачи и с токами високой частоты моя задача была снимать видео а имменно доску Романа Карнаухова и Руслана Кулабухова.
    2.Какой смысл етого всего и етих фейков? А смысл прост, Свободная Энергия и первый БТГ изобрели в начале 20го века ети устройства были предназначены чтоб изменить етот мир, но етому повлияли нефтяные компании, которые сделали целый отряд тролей и фейкеров по борьбе с СЕ чтоб они дезинформировали народ, (чтоб стадо не освободилось)
    Всем известный Акула слепил установку на 25вт но под давлением старшых мира сего и в страхе за свою шкуру он должен был замести следы и вот тут начался цырк с досками, потом подключился Кулабухов, а потом наняли меня.
    3.Как делают етот фокус? Многии кричат акумуляторы в коробке, а знаете вы что для 2Х 4Х киловат нужно 2\4 автомобильных акумулятора????? Ну если вы щитаете что там акумуляторы то сделайте на акумуляторе пусть проработает хотябы полчаса. Дале вариант второй заземление, на многих из видео хорошо показано одножыльный провод заземления по которому ток течь не будет. Третий вариант скрытые тонинькие проводочки, и опять те кто не учил физику в школе будут доказывать что именно по тоненьких проводочках передают 2 или 4 киловата, ето невозможно для начала изучити что такое амперы и какое для них сичение нужно.
    Ну вот настал момент истинны, какже устроенно ето устройство?
    Помните было в акулы видео где он расказывал и показывал частоты земли на осцылографе???
    Было такое? Правыльно было!
    А откуда ети частоты там взялись? Хоть один умный сдесь на етом сральнике ето заметил?
    Нет потому что умные такой х*ней не занимаютца.
    Ето для лохов. Значит фишка в том что установка работает с кпд 70/80% а в некоторых даже 50%нету откуда взять халявную энергию? аж цели 30% Правильно из земли! Именно из той земли в которой есть ето вч которое пришло от передатчика!!! Тоесть установка работает и всьо ето видно на глаза, но никто не увидит а авторы никогда не говорят за передатчик! Именно он дает СЕ! Из розетки!
    [Сквернословия. Бан.]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 Март 2017
  20. юра241078

    юра241078 Пацак

    я вроде внимательно просмотрел и прослушал видео РАЗОБЛАЧЕНИЯ
    и все одно не понял,
    как тесла до 100 ват(из слов Андриана) может тянуть установку с нагрузкой,
    у Андриана там блин под 20 лампочек, если даже это 40ватки то все одно как ???
    ведь потери при передаче энергии никто не отменял,
    кто то может пояснить ?
     
    Последнее редактирование: 1 Март 2017

Поделиться этой страницей