1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Готовая установка

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Дмитрий Михайлов, 28 Декабрь 2014.

  1. Дмитрий Михайлов

    Дмитрий Михайлов Антитентурианец

    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.

    Немного предыстории, еще в далеком 2002 году, когда я служил в армии срочную службу, в нашей библиотеке я наткнулся на книгу, точное название её не помню но что то из серии "Секреты НЛО", и там косвенно затрагивалась тема так называемых "вечных двигателей", где автор пытался понять откуда НЛО черпают свою энергию, он делал предположение что они черпают энергию из магнитного поля земли, и тем объяснял радио магнитные помехи, которые обычно сопровождают появление НЛО. Там же в этой книге, автор упомянул о "конвертерах", разработках которые вроде как раз и могут получать электрическую энергию и поля земли, и вот как раз в тот момент я и заинтересовался этой темой. После увольнения из вооруженных сил, сами понимаете молодой парень - девчонки, вечеринки, устроился работать гос служащим, и т.д. годы шли затем обучался в Академии, свадьба ребенок, и лишь изредка уделял время для поиска этого грааля, я бы даже сказал очень мало. Ввиду отсутствия электротехнического образования, мне было очень сложно понимать, ну или читать схемы, которые обрывками я собирал из интернета. За все эти 12 лет я предпринял всего 6 попыток собрать данный конвертер из схем найденных в интернете, с более или менее понятным видом, но попытки оказались неудачными.

    Я не потерял свою веру, и думаю где то есть все таки правда. Предположим что данная установка все таки существует, вреде да она нужна и востребована, "но" - всегда есть это отвратительное НО, читая иногда форумы, и смотря интернет, я не могу понять некоторых людей, их цели.
    Есть много людей в мире, с благими намерениями, которые хотят изменить мир, сделать энергию бесплатной, повернуть будущее в лучшую сторону, и это вызывает глубокое уважение, и радость что все таки есть в мире хорошие люди. А вот методы которыми они пользуются являются не допустимыми, допустим вы изобрели вечный двигатель, дело в шляпе, джек пот, и ? ну вот нельзя просто так брать, и выкладывать все в массы, попробую объяснить почему:

    Понимаете, мировая экономика она через чур неповоротлива, а такие люди хоть и имеют благие намерения но могут сделать только хуже, это как с автомобилем едущем по трассе, и которому нужно развернуться, ему для этого нужно остановиться, вывернуть колесо, проехать вперед, затем опять вывернуть, назад, и заново, так вот все эти телодвижения, и каждое в отдельности это мировой финансовый кризис. Вспомните кризис 2008 года - так вот его суть была всего лишь в том, что ценные бумаги многих супер корпораций, драгоценные металлы были переоценены. Вы примерно понимаете на чем стоит мировая экономика - переработка ресурсов, энергоносителей и тому подобное. И люди которые имеют благие намерения дать людям бесплатную енергию, пытаются выбросить эту технологию в массы, допустим это произошло "не дай бог" мировой кризис начнется на десятилетие, где многие производства просто обесценятся, миллионы людей лишатся дохода, производство начнет переориентацию, а это все займет больше 10 лет.
    И как поступить нашему автомобилю что бы развернуться, на трассе в 16 дорожных полос, с оживленным движением ? - нужно ехать дальше, доехать до ближайшей транспортной развязки, немного сбросить скорость, и развернуться, да это займет дольше времени, но мы не создадим помеху другим транспортным средствам, не создадим угрозу ДТП, и не получим штраф.
    Как это воплотить в жизни ?! - Это чисто мои мысли, что бы сделал я - допустим я разработал данную установку, производить ее в промышленных масштабах, мне никто не даст, поэтому я применю её в своих целях, можно заняться производством некоего продукта, которое занимает много энергозатрат, и недорого в организации, попутно развиваясь и захватывая ранок именно этого продукта, захватывая именно в макроэкономических масштабах, конечно это не один год, но именно так я буду двигаться до "транспортной развязки", попутно вкладывая средства в дальнейшие разработки. И самое главное можно иметь достаточные средства для того что бы делать мир лучше - благотворительность, именно это я и могу без последствий производить в данный момент. У меня есть большая мечта - вот как бы было хорошо, если был в России некий институт, который занимается обучением детей со школьной скамьи, из неблагополучных семей, детей сирот, детей с неблагоприятной судьбой, но которые именно хотят и могут обучаться, оплачивать им проживание, питание, вернуть Советские стандарты образование, и давать им то самое блестящее образование, выпускать выдающиеся умы моей страны. Ведь что происходит в данный момент - реформа образования, выращивание потребительского общества, а оно в свою очередь без образования очень легко управляемо. Поэтому у меня и есть такая мечта. Да это не один десяток лет, но это дело достойно, что бы в него кто то вложил свою жизнь.

    Всё выше сказанное чисто мои мысли и мнение для чего я это написал !? что бы попытаться объяснить свою позицию. Мне бы хотелось найти человека, компаньона, напарника, попутчика к этой цели, который все таки смог найти этот пресловутый конвертер\вечный двигатель\бестопливный генератор, умеющий все это организовать с технической стороны. Я в свою очередь могу в данной ситуации это всё организовать с другой стороны, оформить бизнес план, разработать стратегию развития, оформить все документально, возглавить дальнейшее развитие. Есть определенные идеи и мысли.
    Если у вас есть что конкретно предложить, я могу даже приехать в ваш город. Пишите свои предложения либо тут, либо на мой почтовый ящик Michailovdv@mail.ru, и удачи вам, в ваших целях.
     
  2. ФЕДЯ

    ФЕДЯ Пацак

    Может всё таки Виктора.
     
  3. Ersh

    Ersh Пацак

    Дмитрий вот вам идея бестопливного источника Эл.энергии простой в изготовлении и протестированный Александром Фроловым. В ближайшее время начну заниматься этим устройством. Если интересно пишите в личку. Или на мой жмайл. Вроде у вас должен быть. https://profilib.com/reader/22/79/b137922/203.jpg
     
  4. Ersh

    Ersh Пацак

    http://alexfrolov.narod.ru/frolov_transformator.html. Вот описание ассиметричного транса. Сам Фролов говорит что это всё рабочее. У него выход был 1к10. Из Ростова на Дону у ребят было 1к4. Так что Дмитрий дерзайте. Такой транс можно собрать с минимальным опытом в электронике.
     
  5. efimart

    efimart Пацак

    а деньги есть?)
     
  6. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Я неоднократно общался с Фроловым, крайний раз недели 2 назад. Насколько мне известно у него НИЧЕГО РАБОЧЕГО НЕТ. Есть интересные (перспективные) результаты интересных опытов, которые можно былобы развивать, но за многие годы инвесторов он так и не нашел. Ассимитричный транс из этой категории. Да, некие эффекты были, но БТГ (на сколько я знаю) НЕБЫЛО И НЕТ.
    В настоящее время он работает менеджером по продажам в Туле.
    Свяжитесь с ним. Он (обычно) отвечает и на звонки и на письма. Попросите консультации по созданию, расспросите что реально было и чего реально не было.
     
  7. Ersh

    Ersh Пацак

    Полярник,спасибо.Если можно,то пожалуйста сбросьте контакты Фролова мне в личку. Удачи и здоровья.
     
  8. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

  9. Ersh

    Ersh Пацак

    Полярник,огромное Спасибо! Это же вроде как личная информация,вот и просил в личку. Пускай будет так.
     
  10. juranchik

    juranchik Антитентурианец

    Я полагаю автор топика живёт сегодняшним днём, боится, что поломается нынешняя финансовая машина основанная на ископаемых, и ещё сетует, чтобы эти технологии не дай Бог не оказались в паблике, но при этом хочет с кем-то вести дела :smile3:
    Считаю, в паблик и не иначе, любые технологии, которые хоть как-то от дают шанс на выживание, человечество обязано перестроиться на НЕископаемые технологии, иначе кранты, биоресурсы нашей планеты не расчитаны на нынешнюю финансовую машину, мы обязаны думать и о завтра тоже, иначе как минимум нашим детям придётся делать то, чего мы сейчас так боимся, а возможно к тому времени будет попросту слишком поздно, потому сейчас самое время.
     
    GU74B нравится это.
  11. Ersh

    Ersh Пацак

    Позвонил Фролову,чтобы лично переговорить. Разговор длился 20сек. И он так корректненько отправил на свой сайт.Ну с таким отношением пусть дальше сидит ,,и ждёт у моря погоды,,!
     
  12. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Что сказать... пусть сидит. Видимо ждет звонка инвесторов :smile3:
     
  13. Ersh

    Ersh Пацак

    Если всех отправлять на сайт, то будет очень много ,,инвестиций на сайте,, но только не у него. Хотел предложить взаимовыгодное сотрудничество так как моя система и его похожи и главный в нашем нпо очень заинтересован в моей разработке. Переговорили бы,пришли к консенсусу и ,,алга,, начали бы производить. Пускай дальше над ,,златом чахнет,,
     
  14. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    "Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно." Peter Lindemann (USA)
    И сегодня это актуально, для начала вы должны понимать что БТГ это устройство которое должно работать на потребителей (я имею ввиду ваши устройства). Вся потребительская сеть это горячий ток (где вольты стабильные, а амперы определяют потребление)
    Почему не выпускают, а кто же на это пойдет. Энергетика одна из бюджето формирующих отраслей любого государства.
     
    Iegres393 нравится это.
  15. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Напишите ему на почту все это. Я так понял в разговоре этого донести не удалось.
     
  16. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    [QUOTE="Rakarskiy, post:
    Почему не выпускают, а кто же на это пойдет. Энергетика одна из бюджето формирующих отраслей любого государства.[/QUOTE]
    Я думаю все проще. У Тех у кого (якобы) получилось банально сносит крышу. Что Росси, что Илдис непременно желают получить ярд$. Вот и сидят ждут своего ярда. А у тех, кто готов даром раздать почему то нечего раздавать. А заговор марсианской контрразведки с тамплиерскими масонами тут непричем. В наш век распространение такой технологии не остановить. Только вот распространять нечего.
     
  17. phoba

    phoba Чатланин

  18. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Распространение нужно делать деликатно, а не облизанной пилюлей в ротовую полость.

    Знаний механики, электромеханики, электронного управления и конструирования будет достаточно чтобы сделать себе подобный девайс.
    Главное что в основу положено правило рычага, и система движителя, первого и последнего представленного СЕ двигателя.
     
  19. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Дружище, Вы распространяете свои необлизанные (непроверенные лично) и не свои (аналогичные) идеи по всем интернетам лет так 7. А может и больше (когда я пришел в тему Вы тут уже были). Это в общем наверное даже хорошо, если б Вы не говорили что это работает.
    Петя Линдеман, которого Вы так любите цитировать сказал все правильно. Ну и... Вы собрали чего то из того что декламируете, как Петя завещал?
     
    Последнее редактирование: 29 Март 2017
  20. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Скажу просто, тем кому помог на форумах вообще не Ёшкают. Обычно находят через ютуб там и пишут, задают вопросы.
    даже в этом ролике и 50% не выложил. Только идея. Но чтобы разобраться нужно вникать, вникнув вопросы отпадут сами по себе. Здесь нет того чего не написано в школьном учебнике или патенте. Джо Флинн все весьма детально расписал. Себе получится запатентовать не как и наладить производство. Защита авторского права.
    Второе доказывать и показывать - зачем? Тот кто действительно ищет имеет возможности тот или поймет остальное "додует" сам. или спросит.
    Я пропагандирую персональную свободную энергетику, до всеобщей мы пока не доросли.
     
    Последнее редактирование: 29 Март 2017

Поделиться этой страницей