1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. gerass

    gerass Чатланин

    Вопрос: а которое звено из 100 метров цепи является ключевым?
     
  2. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    На обыкновеной пушбуле мы не можем разогнать гранату всегда работаем на низких частотах . так скажу не можем работать на высоких частотах . ест хитрость . на пушбуле . думайте сами . почему у вас не получается . начните снуля с пушбула
     
  3. gerass

    gerass Чатланин

    Nnaill, ты ведь совсем недавно обещал...
     
  4. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Наиль хотел сказать, что все неудачи в непонимании процессов. Фантазии новичков повторяются от изыскателя к изыскателю.
    Сделать правильный ПП не каждому дано. В начале рассмотрите вопрос конструктивной намотки гранаты. Для чего она разделена на три части и как правильно ее мотать. В конструкции кроется ответ, каким образом получить на выходе большей ток. Резонансы и колебательные контура. Накачка тока от ПП. Наиль Вам сказал, что накачать ток на большой частоте Вы не сможете никогда. Чем выше частота, тем меньше тока и больше напряжения и наоборот.
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  5. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Я повторюсь, обидеть человека быстро и просто, а разобраться в причинах амбициозного поведения для многих сложно.
    Я Вам писал и он повторил, что видео он снимает лично для себя и друзей, но не для публичного обсуждения. Доказывать, что то и кому то, он не хочет, потому что не научен тонкостям доходчивой русской речи. Кто захочет, поймет о чем он пишет и что хочет высказать.
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  6. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    И как объяснять, если кругом много глухих и слепых. .......Что вы нам тут гоните, мы уже все изучили, все практиковали, но нет ничего и Капа фокусник и другие шарлатаны.
    STOP ГОСПОДА!
    Вы изучили не больше 40% от того что нужно знать, вы на практике увидели 20% от того, что нужно увидеть и получить и это цифра для нас всех, кто не один год в поиске, новичков это не касается там только 000000000000 и много речи.
    Немного скажу для тех кто еще не совсем оглох и ослеп. Граната мотается в три слоя с укорочением длинны с целью в одну сторону разогнать частоту, а во вторую таким же образом уменьшить. Если с одной стороны параллельный контур и частота падает, то ток увеличивается, по закону физики, если со второй стороны последовательный контур и частота увеличивается, то там растет напряжение. Сопротивление индуктивности с ростом частоты увеличивается, по какой причине? Сопротивление конденсатора с ростом частоты уменьшается, по той же причине. Очень много простого, которое рано или поздно придет в сознание. И на пос ледок, параллельный контур имеющий индуктивную связь с источником колебаний, не является параллельным, а только последовательным. Внимательно относитесь к контурам, в них разные условия для поддержания непрерывных колебательных процессов.
     
    WiskeySoda2Orange и sharahome нравится это.
  7. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Для тех, кто не понял почему частота растет и уменьшается. Два слоя имеют одинаковую длину провода и работают на две полуволны, так намотана граната туда и обратно, так три части. Каждая часть имеет индуктивность которая по кратностям примерно на половину меньше-больше предыдущей, так как намотка каждой половины разделена с переносом, значит движение и накопление зарядов происходит относительно индуктивностей. Чем больше индуктивность тем меньше скорость и тем больше зарядов. Забудьте о стоячих волнах, они образуются если вы намотаете длинную сплошную индуктивность, там где длинны намотки короче длинны волны, стоячих волн нет. Не путайте ТТ и гранату. Немного по ТТ. Намотав катушку и получив максимум напряжения на антенне Вы на нее и смотрите. Статика это естественный процесс когда создается сильное электрическое либо магнитное поле. Случайно положите до антенны индикатор магнитного поля для левого и правого спина и вы убедитесь что ТТ формирует мощное электромагнитное поле и это поле естественно взаимодействует с окружающей средой и не важно с чем с водородом либо азотом или с эфиром и дополнительно подкачивает заряды в процесс. В гранате совершенно другие процессы, если Вам удастся раскачать гранату от ТТ, то СЕ попрет, обычно реакция наоборот.
     
    WiskeySoda2Orange и sharahome нравится это.
  8. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Все.
    Извините если напряг.
    С уважением ко всем изыскателям.
     
    Swar нравится это.
  9. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Теория интересная. А что с практикой?
     
  10. SWR83

    SWR83 Антитентурианец

  11. Ё, действительно, собрал мощную установку и не обнаружил влияния ВЧ ВВ на процессы. Пока что мучаю. Горшок у меня неприлично большой. Маленького просто не нашлось.
    А вам не приходило в голову что может иметь место ступенчатое насыщение феррита в горшке? От меньшего диаметра к большему? В смысле насыщение ВВ импульсами.
    Ведь у меня на маленьком аналоге горшка работало.
     
  12. Дед75

    Дед75 Владислав

    В голову приходит насыщение детского горшка, когда его не опорожняют...:wink3:
     
    gerass нравится это.
  13. Это точно. Процессы в голове не укладываются. Как то сложно всё с этим горшком. Попробую поставить обратно пирамидку из колец. Отпишу что получится.
    Кстати, в землю уходят импулься качера и пушпула. Что и должно быть.
     
  14. sharahome

    sharahome Антитентурианец

  15. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Ее пробовал автор - некто Turisto74 со странника. Я так понял, выхлопа нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 Май 2017
  16. Дед75

    Дед75 Владислав

    Не факт!
     
  17. Дед75

    Дед75 Владислав

    Хотел бы я знать, кто здесь может сходу, без повторения и правильных настроек точно ответить ДА, или НЕТ ! Дерзай !
     
  18. Воткнул пирамидку из колец вместо горшка. Ничего не изменилось. Влияние ВЧ ВВ нет. Значит дело в гранате или в НЧ части.
     
  19. Дед75

    Дед75 Владислав

    Подобных экспериментов с отрицательными результатами на наших 200 страницах пруд пруди. Желательны положительные!
     
  20. slimwin

    slimwin Пацак

    Значит Вы что то не верно сделали... Копайте дальше... Удачи!
     

Поделиться этой страницей