1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Монополи их природа и свойства.

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Kloun, 4 Май 2017.

  1. Если вы не уверены в моих теориях, готов работать с человеком инакомыслящим. Мой дивизии, что Создатель делает, все к лучшему.
     
  2. Знаю, если человечество не сриагирует, другие узнают технологии, и похоронят. Чего я стараюсь не сделать
     
  3. Kloun

    Kloun Чатланин

  4. Kloun

    Kloun Чатланин

    Дело не в моей готовности работать с Вами, а в том, что я такой же простой смертный как и Вы.
    Я просто любитель-соискатель, не имеющий ни средств, ни возможностей в продвижении технологий.
    Так что уж не обезсутьте...
     
    Последнее редактирование: 11 Август 2017
  5. Kloun

    Kloun Чатланин

    Да, Вы интересный товарисч-гражданин.... На понт берете? Я не из тех, кого можно просто вот так на раз завести. У меня достаточно и своих идей и разработок, на воплощение в жизнь, которых требуется средства и время. Чего у меня в обрез.
    Так что уж извените. :dirol:
     

Поделиться этой страницей