1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. спасибо за помощь но это платное и за чем мне это надо я и так бесплатно отдаю а тут ещё и платить сам должен за чем мне это надо я дал схемы правда не все и бог судья кто поймёт значит и будет пользоваться а кто не понял такие простейшие то пусть подождут когда те кто понял соберут и им продадут мне ни какой выгоды нет я отвечаю а мои ответы исчезают мне надоело жизнь и так короткая и мне столько надо собрать а тут какой то развлекательный центр пожалел что вошёл буду искать тех кому надо и не удивляйтесь если мои схемы а так уже было будут показывать другие как свои а мне там места не будет всем спасибо цирк уехал
     
  2. ну вот я ведь видел а мне опять приходят вопросы по этому и говорю бардак тут то ли дело в одноклассниках всё о человеке видишь все письма видны а тут сам чёрт ногу сломает не знаю получили ответ или нет я писал что надо как то написать что надо нарисовать что верхний конец в индукторе расположен снизу а нижний по этой схеме находится в намотке на поверхности и антенна 6 витков с высоковольтной катушки находится по всей поверхности гранаты а не только над индуктором как по схеме АКУЛЫ это всё важно тут работа идёт в самих катушках и они сами всё контролируют и поэтому каждый провод важен иначе теряется смысл я уже боюсь писать как работает всё это хозяйство хотя я для этого и выложил все данные может кто улучшит её сегодня пробовал увеличить число витков на катушках и схема перестала работать потерялся смысл хотя в других вариантах так усиливалась пытался в место антенны подавать слабую переменку тоже слабела заземлял вообще плохо убрал антенну совсем тоже работает но слабее но понял что можно придумать что то вместо антенны но пока нет вариантов потому что с антенной ехать в машине с таким питанием будет не то хотя можно будет приделать усилитель но есть ещё идеи проверю посмотрю получался вариант без земли работало и без антенны сегодня но по другой схеме а мне эта понравилась тут так хорошо всё закручено всё взаимосвязано и обратная связь и авто подстройка и такая простая и ни каких других сгораемых деталей как не посмотришь сколько они жгут денег и всё равно не могут создать рабочую всё временно работает и не надёжно а тут гореть просто не чему и настраивать не чего само работает и без антенны даже хотя с ней лучше это я ещё действительно только длинный провод подключал на четыре метра в высоту ладно не буду грузить поймите хотя бы то что есть потом найду что сообщу идей полно и всё получается трудно выбрать вроде две катушки а столько можно с ними творить в шахматах нет столько вариантов
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  3. не понял где есть на халяву нажимаю ни чего не грузится
     
  4. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    Аркадий- спасибо за подсказки напишу это. Аркадий а граната намотана по часовой и против часовой или только в одну сторону
     
  5. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    Аркадий, а зачем Вы читаете более старые сообщения? Конечно будет бардак, если Вы СТАРЫЕ сообщения будете считать более новыми.
    Смотрите на дату сообщения, и всё встанет на свои места.
    ===
    По антенне!
    Теоретически, на практике не проверял, для эффективности, антенна должна быть поднята на такую высоту, чтобы была однозначно ВЫШЕ КРЫШИ Вашего дома, и Выше самой высокой ветки дерева, растущей в радиусе 100 метров. А так-же выше железной мачты, столба, если есть таковые рядом с Вами.
     
  6. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    Держи.
     

    Вложения:

    Чербуратор____БЛИН нравится это.
  7. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    Аркадий, и еще вопрос, касающийся конкретно намотке гранаты.
    Если у нас индуктор на гранате намотан ПО ЧАСОВОЙ (Правый винт), то как должна быть намотана граната?
    1-2 слой - какой винт (правый или левый)?
    3-4 слой - какой винт (правый или левый)?
    5-6 слой - какой винт (правый или левый)?
     
  8. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    PavelK, Аркадий это нам писал наверное, когда мы не могли правильно нарисовать соединение. По индуктору все правильно. Оставь только про антенну 6 витков
     
  9. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    Вы когда нибудь индуктор на ГРАНАТЕ мотали по методу Акулы, Алексеева, Кулабухова ?
    Если ДА, то таких вопросов бы не задавали.
    Кнопки давить это хорошо, но и практически надо тоже работать БЛИН !
     
  10. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    Когда ПРАКТИЧЕСКИ сделаете, приходите давить кнопки. А пока наблюдайте лучше. Толку больше будет.
     
  11. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    Ну это как обычно, один - двое работают, а советчиков до хрена и больше. Проходили, знаем.
    И Вам того-же как говорится. И это, засрали ветку тут крупными лозунгами, шрифт убавьте, тут не слепые.
     
    vany нравится это.
  12. Тесла:
    «....стало очевидно, что энергия зараждаются как взаимодействие двух частот, более высокая наложенная на более низкую. Это условие действует как триггер, который может заставить всю энергию более длинной мощной волны быть разряженной в безконечно маленький интервал времени и пропорционально чрезвычайно большом уровне энергетического перемещения зарядов, которое не может ограничиться железом в схеме, но будет выпущена в окружающее пространство с невообразимым насилием. Это всего лишь шаг от изучения, как высокочастотный ток может взрываясь, разрядить ток более низкой частоты к использованию принципа, чтобы разработать систему, в которой эти взрывы могут быть произведены намеренно {CE}».

     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  13. Тесла:
    «....стало очевидно, что энергия зараждаются как взаимодействие двух частот, более высокая наложенная на более низкую. Это условие действует как триггер, который может заставить всю энергию более длинной мощной волны быть разряженной в безконечно маленький интервал времени и пропорционально чрезвычайно большом уровне энергетического перемещения зарядов, которое не может ограничиться железом в схеме, но будет выпущена в окружающее пространство с невообразимым насилием. Это всего лишь шаг от изучения, как высокочастотный ток может взрываясь, разрядить ток более низкой частоты к использованию принципа, чтобы разработать систему, в которой эти взрывы могут быть произведены намеренно {CE}».

    Persian Princess Сюзанна Хаявы опыт №1.
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  14. NikAndr

    NikAndr Пацак

    Н-да...
    Чем дальше в лес, тем больше дров и толще партизаны..
    Чем больше читаю Аркадия, тем больше мой оптимизм по поводу эксов по его теме стремится к нулю.
    Похоже, автор включил дурку, то у него сообщения пропадают, то варианты соединений меняются местами, то на одноклассниках лучше, то...

    Аркадий, я предложил Вам отличный вариант - присылайте мне на почту relikt@mail.ru свои "правильные" схемы, я их здесь выложу и все вопросы с неправильными соединениями отпадут. И начнется работа по репликации Вашего устройства. Безусловно, в процессе повторения установки, у экспериментаторов возникнут какие-то вопросы, но их можно будет легко решать здесь, на этом форуме, без тоски по "Одноклассникам"

    Короче, жду Вашего решения по моему предложению.
    Только ответьте прямо, без витиеватостей - ВЫ ПРИШЛЕТЕ СХЕМЫ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ, ИЛИ НЕТ?
    Если пришлете - я готов присоединиться к тем, кто будет пытаться повторить Вашу установку, благо для этого у меня есть все необходимое: мастерская, приборы, материалы, детали, даже время выкрою. Если отказываетесь прислать схемы для публикации - я теряю интерес к теме, ибо за многие годы уже столько насмотрелся на "гуруноидов", что тратить на них время просто не хочется.

    Итак, ждем-с ответа.
     
    Niki56 и Mr_Smith нравится это.
  15. PavelK

    PavelK Помощник Папы Кыр

    Ну здесь Вы рановато ультиматум выдвинули :smile3:
    Схема утверждена, пост #5310. Рабочая она или нет, практика покажет.
    Аркадий же психанул, что увидел почему то сегодня а не ВЧЕРА, мой пост с разомкнутыми выводами и обозначенными латинскими буквами.
    Тем не менее, он их (латинские буквы) соединил словесно точно так-же, как и на рисунке #5310.
    За сим со всеми прощаюсь. Будет положительный результат, вернусь к обсуждениям и показам. Нет, значит нет.
    А более нет желания здесь кнопкодавкой заниматься.
     
    NikAndr нравится это.
  16. NikAndr

    NikAndr Пацак



    Павел, да какой там ультиматум, обычный вопрос, написанный капслоком, ибо это же самое мое предложение, написанное в сообщении #5250 обычным шрифтом, Аркадий не заметил, или просто проигнорировал.

    А по поводу Вашего ухода - жаль, конечно, с приятными и вменяемыми коллегами приятно общаться, а уж пытаться совместно что-то реплицировать - вдвойне приятно. Но коль уж Вы приняли такое решение - удачных Вам эксов!

    Лично я пока уходить не буду, дождусь что скажет Аркадий, а потом приму решение..
     
  17. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Уважаемые соискатели.
    Главный принцип построения любой схемы заключается в создании быстрого движения магнитного поля и таким же быстрым прекращением движения, в результате которого создается инерционное движение разделенных зарядов среды.
    Исходя из данного принципа строятся устройства на разрядниках. лампах и полупроводниках, никаких других сверх секретов не существует.
    Если для Вашего обозрения предоставляют схему, то научитесь разбираться в элементарных вещах, будут в ней созданы условия или нет.
    Вы цитирую те мои высказывания, но при этом совершенно не связываете их с направлением движения поля.
    Главное это поле - это движение, потенциал это второстепенное это постоянство зависящее от количества заряда. Изменять частоты и фазы Вы можете только с полем, а если правильно сказать, то с потоком заряженных частиц среды и чем плотнее поток тем выше ампераж и он не зависит от потенциала. Можно создать движение плавящее металлы с потенциалом в 10В, а с потенциалом в 10000В и плотностью в 0,001А не получите ничего.
    Это теория, совет учитесь думать, а не фантазировать и беспрерывно спрашивать ТАК или НЕ ТАК.
     
  18. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Если хотите что то создать, научитесь слушать.
    Писал ранее, если Вы применяете трансформаторный источник питания, то модуляция будет присутствовать всегда, частота 50Гц будет модулировать частоты в кГц уже на стоке транзистора, если Вы питаете от импульсного источника, то никакой модуляции нет и быть не может. Изучите работу импульсного источника.
    Ваши неудачи, только в не понимании теории.
    Вы правильно пишите, что большинство не понимает, что говорит, а вторая половина понимает, но высказаться не может.
     
    Чербуратор____БЛИН нравится это.
  19. NikAndr

    NikAndr Пацак

    BEZIMENI, дружище, ты не сказал главного - кто виноват, и что теперь делать??? :help:
     

Поделиться этой страницей