1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Начало работы

Тема в разделе "Persian Princess (Сюзанна)", создана пользователем Persian Princess, 23 Май 2011.

  1. HIT

    HIT Чатланин

    Persian Princess, почитал вашу тему с самого начала и теперь думаю. чем же могу лично я помочь в создании машины времени? Думал, думал но ничего полезного не придумал.
    Когда ходил ещё в школу делал регенеративные и сверхрегенеративные радиоприемники. Ходил на радиокружок и заметил такую особенность. Народу тогда ходило много и каждый что то там паял. Кто усилители, кто радипередатчики, несколько человек, оказалось потом, паяли сверхрегенеративные приемники. Я не знал что они этим занимаются, так как занимались этим дома. Начали мы общаться не зная что есть общая тема , радиоприемники, а как то издалека. О том о сем и пришли к тому , что каждый думает как сделать машину времени. Когда пытались привлечь поговорить на тему времени кого то ещё, ничего не получалось, никто этим не заморачивался, кроме нас. Меня это сильно удивило и я попытался понять причину. Оказалось что машиной времени увлекаются только те кто делал именно сверхрегенеративный приемник. Начал я рыть в эту сторону и оказалась ещё одна особенность. Нашел людей, которые тоже делали сверхрех.... но о машине времени они слышать не хотят. Расспрашивал я все тонкости и оказалось что те кто делал приемник и слушал его через громкоговоритель, не тянет таких на МВ. те кто в наушниках слушал, те машиной увлекаются. После уточнений оказалось, что есть и те кто через наушники слушал, но не наши, так сказать, но тут я уже понял причину, уточнил у них, как наушники включены напрямую с лампе или через усилитель? Если через усилитель, отпадают, и те кто транзисторный сверхрегенератор делал, тоже не наши. Лампа и наушник напрямую к лампе на которой генератор.. но наушники должны быть рядом с головой.

    Это я к тому, что каким то образом, возможно даже случайно, сверхгенератор стимулировал человеческий организм и немножко восстановилась способность к общению с какой то общечеловеческой информационной структурой, через которую всё регулируется и управляется. А как без машины времени управлять, вот эта информация как первоначально необходимая и поступает человеку. Пока человек приемник настраивает, что то там свое думает, он как бы знакомится с информационной системой. Она подкидывает вопросы, человек обдумывает и таким образом вырисовывается и его цель в жизни и как можно ему помочь.
     
    Последнее редактирование: 6 Сентябрь 2017
  2. V__C

    V__C Administrator

    Про такое нужно книги писать!
     
  3. Ersh

    Ersh Пацак

    Хочу Вас всех может обрадовать, может огорчить. Но дело в том ,что машина времени уже очень давно существует. Как только появился человек разумный ,так и появилась машина времени. Все прекрасно знают что такое сновидение. Но не до конца понимают что это на самом деле. Вы наверное уже поняли к чему я клоню. Так вот человек во сне путешествует во времени. Точнее не сам ( физическая оболочка),а душа. Душа это энергоинформационный сгусток, и ей можно спокойно переноситься среди эфирного океана. И вот тут самое главное:чтобы создать машину нужно прекрасно понимать что такое эфир,время и пространство. Поэтому хочу задать вопрос Сюзанна:как она все это понимает? В наш век технократизации пока невозможно создать машину с той элементной базой которая сейчас существует. Машина времени работает ,,на тонких материях,, как говорят экстрасенсы. То бишь на очень высоких частотах. Думаю это как минимум терагерцы. Если бы мы знали частоту эфира, было намного проще. Хочу сказать, что можно попробовать создать биения разных частот на разных катушках установленных на сфере и направленных внутрь ее. Частоты должны быть взяты из ряда чисел Фибоначчи. Для чего должны быть разные частоты? Спросите вы, а дело в том чтобы человек перенесся во времени он должен быть целиком настроен на какую-то определенную частоту . А так как организм человека состоит из многих органов и у каждого органа своя частота то они должны вместе с резонировать в определенный момент и за счет нарастания амплитуды в целом стать как волна или поле . Что для вас более понятно я не знаю. И переместиться в эфире как перемещаются радиоволны. Ну это я конечно утрирую что волны перемещаются. Они просто раскачивают эфир. И в другой зоне резонанса или пучности человек может как бы материализоваться. Чтобы понятно стало,это как звук в радио. Или тот же телевизор. Должны быть предпосылки в другом времени чтобы туда попасть. То есть человек-оператор должен настроиться срезонировать с другим временем. Вот такие мысли. Может помогут в перемещении во времени.
     
  4. HIT

    HIT Чатланин

    Спасибо , напишем но сначала машину времени спаять нужно. Потом уже время растянем, буквы все выучим и как напишем.
    Я думаю что машину времени сделать можно но пользоваться ею будет не просто. Если что то менять, это не хорошо, как бы вмешиваться в процесс жизни, будут срабатывать физические законы, то что раньше тут говорилось, замораживание. Опять же если все же захочется что то изменить, думаю можно всё со всеми скорректировать и сделать это изминение но нужно будет платить, тоесть обменяться энергиями взаимовыгодно. А нужных энергий у нас может и не оказаться. Что бы их накопить жить надо правильно и тогда и МВ нормально заработает. Но опять же это ,,Но,, если жить так что нужная энергия будет накапливаться на счету человека, то и МВ не нужна. просто достаточно сказать желание и за накопленную энергию получить желаемое. Как то так.
    Есть правда вариант, не переносить тело, тогда и замораживаться нечему будет. Это будет не перемещение человека во времени а как бы перемещение фантома человека но сам человек будет воспринимать это как реальность. Это не просто сон, как говорит Ersh а больше похоже на видеокамеру но внешний вид видеокамеры один в один как человек и эту видеокамеру в том времени воспринимают как человека. Как я понимаю, эту видеокамеру или копию человека делать специально не нужно, она уже создана при рождении человека для таких путешествий, мы просто этой опцией не пользуемся, почему то.
    Есть в таких путешествиях некоторые неудобства, но небольшие. Например переместились мы в прошлое, ав прошлом в этом месте была река, например и переместившийся человек попадает в воду, опасности для самого человека то никакой но странно бутет выглядеть, если человем выходит из моря на берег, а на берегу люди сидят, те что в прошлом. Вот и рождаются сказки о Дядьке Черноморе , голове из камня..
     
    Последнее редактирование: 6 Сентябрь 2017
  5. HIT

    HIT Чатланин

    Смысл того что я тут написал, сводится к тому что нужно наладить контакт сначала со своим наставником, и найти такой способ жизни что бы творческая энергия не иссякала.
    Как мне кажется, принцип работы МВ, заключается в том, что при отражении света , и так далее, мы получая это отражение, возвращаемся в прошлое. Свет, это зеркала, камни, горы, пещеры, а если делать более компактный вариант, можно попробовать с отражением электромагнитного поля.
     
  6. aleksandr128

    aleksandr128 Пацак

    Сюзанна, мы с Вами одно время общались на Вашем форуме "Астролаб". По теме катушек Мёбиуса.

    Предлагаю рассмотреть мой вариант "Резонатор борромео" - фото 1. На фото 2 показан проводной эквивалент узла борромео - для первичного анализа предполагаемой картинки взаимодействия эл.маг. полей.
    Подробности на моем сайте http://moebius.ucoz.com/ .
    katushki_borromeo-izometria-1.jpg 4-tri_pary_uzel_borromeo.jpg
     
  7. Ersh

    Ersh Пацак

    Похоже что Сюзанна опять пропала на пару лет! Сюзанна откликнитесь!
     
  8. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Нет я не пропала, сейчас все внимательно прочитаю. А идея ваша стоящая!
     
  9. Ersh

    Ersh Пацак

    Ну вот,откликнулась. Слава богу,живая! Удачи вам в разработках. С наступающим новым годом! Желаю чтобы исполнились ваши мечты!
     
  10. Ersh

    Ersh Пацак

    Сюзанна! Вот только сейчас вспомнил:очень давно в90-х вроде где промелькнула инфа что какой то ученый проводил эксы с растениями находящихся в электромагнитных катушках. Так вот он говорил что в зависимости от направления намотки растения или быстрее росли или медленнее. Буду очень рад если это вам поможет.Хочу еще добавить чтобы в сфере было равномерно распределено поле излучения, нужно обратить внимание на катушки Гельмгольца. И ещё, думается мне что бы двигаться в эфире ,нужно не внутри сферы откачивать или закачивать его(эфир) ,а прокачивать через сферу. Движение будет в ту сторону откуда будем откачивать. Или сделать так чтобы эфир огибал сферу снаружи Вообщем раздвигать его ,пример шарик на ветру. Может плохой пример,но все же... Еще есть мысль по поводу ударной импульсной накачки контуров с резкими фронтами. Есть такая катушка как кадуцей Болотова, так вот при питании ее меандром идет излучение игольчатых импульсов с очень резким фронтом и тылом. Проверено в эксах. Да ,и еще, такая катушка дает напряженность поля на порядок выше чем обычная цилиндр.катушка.
     
    Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017
  11. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Интересный вариант. Жаль, что тема зависла. Хотя чисто технически изготовить такое относительно не сложно. Можно из шлейфа, как подсказали автору. Но я бы просто порезал лазером или фрезером ЧПУшным из медяхи листовой. Делов на пару косарей. Если автор появится готов помочь
     
  12. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    По поводу движения эфирных форм. Вот здесь наглядно показано как это происходит в природе. Движение происходит в сторону обратную той откуда откачиваем, то бишь в сторону выброса. Двигатель EmDrive лишнее тому подтверждение.
     

    Вложения:

  13. aleksandr128

    aleksandr128 Пацак

    В основе предлагаемого дивайса ("резонатора борромео") стоит так называемая "катушка с короткозамкнутыми витками". Предлагаю спецам сделать попытку графической визуализации магнитного поля такой катушки.
    katushka_c_paral_vitkami.png
    А затем проанализировать узел из трех катушек по схеме колец борромео и изобразить графически результат взаимодействия катушек. Полученные картинки прошу выложить здесь, в этой теме.

    kolca_borromeo_katushki.png
    Заранее благодарю тех, кто откликнется на моё предложение.
     
  14. Ersh

    Ersh Пацак

    Каким образом резонатор относится к машине времени?
     
  15. aleksandr128

    aleksandr128 Пацак

    Уважаемый Ersh, у меня нет четкого ответа на ваш вопрос. Я только пытаюсь нащупать вектор поиска и поэтому обратился к ищущим с конкретным предложением.

    У Вас есть что ответить по существу вопроса?
     
  16. Ersh

    Ersh Пацак

    Нет. Но этот резонатор заинтересовал.
     
  17. aleksandr128

    aleksandr128 Пацак

    Завлекает то, что опытный образец резонатора для начальных эксов относительно легко и малозатратно можно изготовить из отрезков ленточного кабеля (шлейфа). Без заморочек. Вот по такому принципу:

    nabrosok.jpg
     
  18. Ersh

    Ersh Пацак

    Есть ли у вас предположения,что будет происходить внутри ,,куба,,? Когда то года 2-а назад мне приснилась сфера с обмотками расположенными как в этом резонаторе. Но внутри должен быть какой точечный излучатель,чьобы снимать энергию с обмоток.
     
  19. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Конструкция интересная. Шесть потоков по 3-м координатам, с общей точкой ZERO.
     
  20. aleksandr128

    aleksandr128 Пацак

    Кроме всего прочего, при достаточной частоте, между катушками возникает перекрестная емкостная связь. Я пытался графически изобразить такую связь и у меня, в очень грубом приближении, получилась такая картинка:
    shema_kondensatora.png

    На плоскости весьма затруднительно показать перекрестную связь в объёме.
     

Поделиться этой страницей