1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

СЕ Маграв Кеше Keshe подробная инструкция по сборке на русском в бесплатное пользование всему миру!

Тема в разделе "Доступная энергия плазмы от Мехрана Кеше", создана пользователем kibernemo, 20 Январь 2017.

  1. kibernemo

    kibernemo Чатланин

  2. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Экономия.
     

    Вложения:

  3. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Вложения:

  4. kibernemo

    kibernemo Чатланин

  5. magnum

    magnum Пацак

    какой это такой способ давно известен? Я - из народа. Так как мне мотать?
    спасибо, что затронули интересную тему. Я стаскивал на реалстранник неплохие материалы народного опыта из разных стран. Года полтора там тема висела и снесли. И здесь затопчут, ИМХО.
    [Работайте спокойно, не затопчут.]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Февраль 2017
  6. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Хуже чем не получить желаемого, это получить его. Ведь тогда понимаешь что голод остаётся и он никогда не исчезнет.
    Я сюда всё стаскиваю, а вы куда?
     
  7. magnum

    magnum Пацак

    пока никуда. Наверное, тоже сюда буду. Но тут нужен будет модератор хороший. Удалять, возможно, сообщения многих придется.
     
  8. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Последнее редактирование: 9 Февраль 2017
  9. magnum

    magnum Пацак

    правильно, лучше готовый купить, со всеми сертификатами. Во вторых, я понял так, что покрытие у Кеше на заводах, делается в несколько этапов, чтобы Маг Грав работал, так как заявлено. Самому долго вникать нужно или вступать в их ряды, чтобы тонкости знать .
    У Вас дома алюминиевые провода? Можете и не получить счастья в этом случае.
     
  10. kibernemo

    kibernemo Чатланин

  11. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Я понимаю так, что от качества сборки зависит энергопотребление. У кого то 3% у кого 30% а у кого и все 90% экономии.
    Как на заводах думаю правильнее всего сборка будет и все покрытия.
    Уже бы я собирал, но надо медь и время. Ищу ссылки где купить поближе в Польше, так может смотаюсь, посмотрю и куплю. :smile3:
     
  12. magnum

    magnum Пацак

    Будем ждать.) Пора уже новенькое выдавать. Один парень из Индии сделал МагГрав - я долго смеялся - все гениальное - просто. Провод скрутил, (много) сделал нано покрытие и в сеть последовательно с нагрузкой. Писали, что работает. Но и бабахнуть это дело может.
     
  13. magnum

    magnum Пацак

    Как, коллеги, с темой Кеше? Что-то тишина.
     
  14. fogoss

    fogoss Антитентурианец

    Доброго времени суток коллеги.Подскажите что делать с аминокислотой,смотрю её собирают и что дальше с ней делать не могу найти.
     
  15. magnum

    magnum Пацак

    Аминокислота применяется как в МАГ-ГРАВ, так и в излечении недугов по Кеше. Каких ? Ссылочку на лекции я давал где-то выше. Переводите сами. Особенно касаемо здоровья. Это ВАШЕ здоровье. Не доверяйте переводам других. В Сети много разного материала по Кеше, но иной раз подумываешь об адекватности авторов сообщений.
    Но все же рискну выложить перевод хотя бы начала лекций. В целях ознакомления. )
     

    Вложения:

    fogoss нравится это.
  16. kibernemo

    kibernemo Чатланин

  17. magnum

    magnum Пацак

    Приветствую. Прощу прощения за свой "сразу же" вопрос: как Ваш опыт с магравом? Если ничего не путаю, Вы хотели приобрести и испытать маграв, заводского исполнения.

    По публикации, ИМХО, все очень мутно. Бельгия как я понял, преследует Кеше из-за радиоактивности материалов, используемых в его технологиях. Но Кеше объясняет, что это из-за слова "тритий", который совсем не тритий. Плюс, там какие -то личные разборки и в общем, куча мала. Но, мне эта муть совсем не нравится. Технология не объясняется простым языком. Люди вынуждены скатиться до банального копирования, имитации. Культ Карго, ИМХО. ДА лишь бы не потравились, да пожару не наделали.
    Спаси и сохрани, Господи.
     
  18. Дмитрий81

    Дмитрий81 Антитентурианец

    Уважаемые форумчане, расскажите пожалуйста у кого-нить получилось собрать работающий образец???
    Уточнте последовательность операций: - собрать спирали, обжечь их, собрать генератор.
    Вопрос, что дальше?
    Как его выводить на рабочую мощность?
    Для этого надо подключать к сети?
    Он не работает как автономный источник питания?
    И зачем нужны конденсаторы?
     
  19. magnum

    magnum Пацак

    Насколько мне известно - получалось это чудо где-то за границей. В рунет вроде были попытки делать - но они не увенчались успехом. Не так все просто - как преподносится.
    Самая первая операция - это разобраться, что именно работает и как. Теория о маг-грав полях ну не знаю, для меня не особо убедительна. Потом уже крутить спирали, вымачивать в каустике и т.д. Без понимания - это культ Карго.
    Да там целый процесс.))
    Как автономный источник - видел только с акб в Сети видео, но видео как обычно - дерганное коротенькое, размытое.
    Конденсаторы зачем? да х.з. Пару они образуют алюминий - медь и на частотах начинают совместно работать парой - реактор в общем, если не ошибаюсь.)
     
  20. Ser1

    Ser1 Чатланин

    это обычный компенсатор реактивной мощности от сети (смотрите схемотехнику, а не ведитесь на обжигание медной проволоки и пр.)
     

Поделиться этой страницей