1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

"Что такое электрический ток"

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Сквозняк, 10 Июль 2015.

  1. vdan

    vdan Антитентурианец

    Скорость переноса заряда куперовскими парами есть электрический ток. Подробно тут. http://bourabai.kz/electron.htm
     
  2. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Берем обычную и простую аналогию. K=mV^2/2 - кинетическая энергия, E=CU^2/2 - энергия заряженного конденсатора, E=LI^2/2 - энергия катушки с током. Как видите формула одна и та же, лишь отличается условно введенными величинами ток, напряжение, емкость, индуктивность. Если принять во внимание единую причину возникновения энергии и то что в природе кроме механического взаимодействия ничего нет, то можно с большой уверенностью говорить о том что электромагнитные взаимодействия это та же механика, лишь замаскированная под никому не известное электричество. Исходя из этого лично я уже давно понял то, что и ток и напряжение в этих формулах это скорость, а С и L те же самые коэффициенты что и масса в формуле кинетической энергии. И этому есть очень простое доказательство, о котором я пока умолчу.
     
  3. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    В статье по ссылке написано
    Что за локальная скорость света определяемая температурой эфира, зачем она внутри металлического проводника? Похоже механика процессов не доработана, а значит и "куперовские пары" там виртуальные а не реальные. Чтобы на всё хватало энергии, многим амерам нужно двигаться быстро, быстрее скорости света, иначе механизм не будет работать. Если бы эфир был жидким, тогда конечно, амерам пришлось бы притормозить и быстрее соседей не разгоняться, но в разрежённом газе будет разная скорость амеров.
     
  4. phoba

    phoba Чатланин

    [​IMG]

    [​IMG]

    Электрический ток это мера искривления неподвижной структуры магнитного поля в вихревое электромагнитное состояние... температура, давление делает то же самое...

    Никаких "тороидов" тут конечно нет и быть не может...
     
  5. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Если бы можно было простым искривлением преобразовывать магнитное поле в электричество, то магнитосферу Земли давно бы закоротило. Поставил на пути магнитного поля искривляющее колечко, и на выходе получилось электричество. Даже если поле неподвижное, внутри него должно быть движение частиц, потому что энергия это мера движения материи, а в магнитном поле энергия есть. Необходима более детализированная фотография частиц, из которых состоит магнитное поле, но они слишком мелкие и движутся. А раз такой фотографии у нас нет, то остаётся гадать, как именно закручены вихри у частиц, составляющих магнитное поле.
     
  6. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр


    Ну это совсем не сложно если прибегнуть к обычной логической цепочке привязанной к аналогичным природным явлениям, которые возможно наблюдать воочию, либо при помощи приборов. Ведь думаю не для кого не секрет, что природные законы, отвечающие за взаимодействия, совершенно идентичны в микро и макро мире.
     
  7. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Что именно не сложно: магнитное поле искривить или получить изображение внутренней структуры частиц составляющих силовые линии постоянного магнита? В микромире очень много мелких амеров двигающихся в огромном диапазоне скоростей чтобы легко было используя только известные законы просчитать движения их больших групп. По сути это антиматематический барьер в познании микромира.
     
  8. "Так как на температуру эфира в веществе действует “медленная гравитация” - поток фазового эфира, то наблюдается изотопический эффект, пропорциональный квадратному корню ядерной массы.". Вот здесь непонятно " медленная гравитация" Может замедляется механическая работа позитрона?
     
  9. Электромагнитное поле создается магнитным взоимодействием. Допустим, возмем воду в бутылке. Вода это энергия, в бутылке она не подвижна. Начнём разрежать ёмкость с водой 10 па. Вода переходит в действие, освобождения от давления 760 ат/см2 в этот момент куда даётся электрон. В этом случаи не происходит замедления гравитации, но вода кипит, почему?
     
  10. phoba

    phoba Чатланин

    Не совсем так. Электричество, давление и температура это МЕРА этого искривления... что следует из простых школьных экспериментов... поэтому ничего бы не закоротило... и не закорачивает...

    [​IMG]

    На фотографии...

    1- структура в покое..
    2- искривление структуры при 1 вольте напряжения
    3 - искривление структуры при 12 вольтах напряжения...
     
  11. В таком случаи деформируется электрон, протон - нейтрон находит наименьшее сопротивления. Атомное ядро стремится к центру Земли. Что заставляет двигаться атомное ядро? После как он достигнет ядра что происходит с ним?
     

Поделиться этой страницей