1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Планетарное строение космоса 10

Тема в разделе "Альтернативная вихревая физика. Василий Букреев (b", создана пользователем bvs1940, 2 Декабрь 2017.

  1. bvs1940

    bvs1940 Автор Альтернативной Вихревой Физики Команда форума

    Эфирное торнадо сверхскопления галактик изредка может попасть в глаз эфирного тела скопления галактик. А т. к. анаполи сверхскопления и скопления идентичны, то глаз скопления галактик перерабатывает анаполи эфирного торнадо в анаполи галактики. И разумеется этот космический чих (преобразования анаполей из формы присущей скоплениям и сверхскоплениям галактик в форму анаполей присущую галактикам) должен сопровождаться выделением энергии. При этом выделившейся энергии достаточно не только для того, чтобы сформировать вихрь Бенара из галактических анаполей, но и для формирование излучения. Вихрь Бенара из галактических анаполей отправляется в путешествие в поисках глаза галактики для преобразования её в скопление галактик.

    Естественно, что из-за мощности происходящих процессов излучение в этом процессе не может быть в видимом диапазоне, а происходит в гамма диапазоне. Из-за мощности гамма излучения это явление получило название килонова (http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=4389), откуда взят и рисунок.
    [​IMG]
    Рисунок 1
    В астрофизике идёт активное обсуждение сказочной ситуации пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю чего. Ни нейтронных звёзд, ни чёрных дыр в природе не существует. А астрофизики на полном серьёзе обсуждают, гамма всплеск это столкновение нейтронных звёзд или вновь образованных звёзд, которые кстати не могут сформироваться практически из космического ничего, имеющего плотность десятков максимум сотни атомов на кубический сантиметр. Чем бы астрофизическое дитя ни тешилось...

    Но при этом под раздачу может попасть и какая-либо галактика из этого скопления галактик. Т.е. хобот эфирного торнадо сверхскопления галактик не только попадает в яблочко глаза эфирного тела скопления галактик, но в хобот эфирного торнадо попадает и эфирное тело галактики. Мы уже рассматривали случай попадания эфирного тела звезды в эфирное торнадо галактики. В результате эфирное тело звезды было выбито в глаз эфирного тела созвездия. Центробежная сила эфирного тела созвездия в глазе велика, что привело к резкой потере массы как эфирного тела, так и массы самой звезды. В результате на небосклоне возникла сверхновая звезда, которая в итоге этого процесса была преобразована в планету земной группы. Выброс массы в подобном процессе в нашей галактике сформировал при этом крабовидную туманность. Галактика в подобной ситуации попадая в глаз эфирного тела скопления галактик также обязана терять как массу эфирного тела (скукоживаясь в результате до размеров эфирного тела созвездия), так и звёздную массу.

    Пока эфирное тело галактики находилось в окружении себе подобных (иными словами находилось в поясе «чаинок») не отдельная «чаинка», а их совокупность формировала величину центробежной силы, которая и формировала само существование пояса. Одно же эфирное тело галактики не может быть эффективным в поле воином. И центростремительную силу эфирного тела галактики уже нечему сдерживать (нет центробежной силы эфирного тела скопления галактик). И центростремительная сила эфирного тела галактики начинает уничтожать в пожарном порядке её периферийные слои анаполей, перегоняя их к глазу. В районе глаза идёт фазовый переход анаполей из галактической формы в звёздную форму. И в форме вихря «дымового кольца» звёздные анаполи двигаются к периферии эфирного тела галактики.

    Но пространство эфирного тела галактики заполнено эфирным телами звёзд, которые с удовольствием поглощает подарок судьбы в виде звёздных анаполей. И всем сёстрам эфирных тел звёзд от «дымового кольца» достаётся по серьгам звёздных анаполей. Но величины этой серёжки анаполей оказывается недостаточно для комфорта эфирного тела каждой из звёзд. Ведь в направлении периферии окрестность глаза обязана отправить массу, равноценную массе периферийного слоя анаполей. Этой возможности масса серёжки, пришедшаяся на долю отдельной звезды, не предоставляет. Поэтому, подчиняясь суровой необходимости, эфирное тело звезды дополняет для создания нужного объёма массы слои материи из окрестности глаза.

    Вроде бы непорядок. Ведь в окрестности глаза эфирного тела звезды звёздные анаполи преобразуются в множество протонов с электронами (т. е. в атомы водорода). И этот процесс сопровождается выделением энергии, которая в нормальном состоянии звезды тут же формирует вихрь Бенара, выходящий на поверхность в форме пятна. Но объёма «серьги», пришедшейся на долю отдельно взятой звезды, недостаточно для значимого подъёма температуры в окрестности глаза. Вихря не образуется. Но неприкаянные излишки атомов водорода не могут сформировать внутреннего слоя и центробежной силой выбрасываются в направлении периферии. Вместе с этими излишками атомов выбрасывается и свой внутренний слой атомов водорода. Естественно, что это сопровождается уносом энергии. Температура звезды уменьшается и она потихонечку тускнет, тихо умирая как звезда, безропотно переходя в статус планеты.

    Взрывное преобразование эфирного тела идёт на уровне эфирного тела галактики. В этом же преобразовании участвуют все без исключения эфирные тела звёзд, на долю каждой из которых приходится малая величина массы. Поэтому преобразование эфирных тел звёзд имеет эволюционный характер. И объекта подобного крабовидной туманности при эволюционном преобразовании не происходит. Звёзды тихо и безмолвно угасают переходя в статус планет, сохраняя при этом всё своё материальное имущество. А т. к. угасающая галактика не всегда способна удержать своё уже планетное имущество, то звёзды, преобразованные в планеты (да и отдельные звёзды), могут покидать свой ослабевший космический дом, перебираясь в новое эфирное тело. Эта космическая технология и была реализована при преобразовании Сатурна из звезды в планету, что и позволило ей сохранить кольца из материальных обломков. Конечно же современными средствами нельзя обнаружит планеты, странствующие по космосу в поисках нового дома. Одиночные же звёзды вне состава галактик вероятно можно всё же обнаружить.
     
  2. V__C

    V__C Administrator

    Это опираясь на ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ №1, что весь остальной космос тоже материален на 100%.
     
  3. bvs1940

    bvs1940 Автор Альтернативной Вихревой Физики Команда форума

    А иного и быть не может. Ведь нижней ступенью иерархии природы является метагалактика, эфир которой заполняет всё пространство.
     
  4. V__C

    V__C Administrator

    Предположение №2:
     

Поделиться этой страницей