1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Оригинальные конструкции

Тема в разделе "Ресурсы по свободной энергии", создана пользователем Okkama, 14 Октябрь 2017.

  1. Okkama

    Okkama Пацак

    Оригинальные конструкции, ноу-хау, полезные устройства и руководства для самостоятельного творчества. Сайт предназначен для людей с нестандартным мышлением, способных преодолеть догмы и стереотипы.
    Раздел свободной энергии
    Раздел GEET

    Версия на английском

    Если у Вас имеются ноу-хау или готовые устройства по тематике сайта, Вы можете их выставить на продажу.
    Ноу-хау должны быть доступны для реализации в домашних условиях.
     
  2. Ersh

    Ersh Пацак

    Вы можете их выставить на продажу.
    .[/QUOTE]. Здесь выкладываются разработки бесплатно.
     
  3. Okkama

    Okkama Пацак

    Если у Вас есть ноу-хау или БТГ и Вы хотите отдать его бесплатно, с удовольствием разместим.
    Только боюсь никто не возьмет, сочтут за злую шутку. Особенно иностранцы этого не понимают.
    Ну а то, что ничего не стоит, на сайте и так выложено бесплатно
     
  4. geo

    geo Пацак

    Интересный сайт. Заинтересовал БТГ Хмелевского. http://birukov.biz/index.php?&mod=cat&cat_id=39
    "Бестопливный генератор Хмелевского на импульсном трансформаторе от старого цветного телевизора. Генератор выпускался малой серией для геологов. Генератор Хмелевского - прекрасный пример забывчивости человечества. Каких-то 30 лет назад геологи таскали в рюкзаках настоящий БТГ, совершенно не задумываясь об оригинальности устройства."
    [​IMG]

    Напомнил изложенную ААбрамовичем идею про коммутацию тиристором КУ202М обмоток в разные четверти периодов волны синусоиды. http://zaryad.com/forum/threads/asi...sverxedinichnyx-sxemax.8970/page-2#post-76853
     
  5. Okkama

    Okkama Пацак

    Абрамович как всегда не полон. Коммутировать там мало, нужно на диффузной емкости сыграть.
     
  6. И чем же такое может интересовать? Не первое ж апреля ! - Надо хотя бы тогда пояснять ; "дровишки" - от куда?
     
  7. Okkama

    Okkama Пацак

    Откуда дровишки, здесь на форуме 100500 раз рассказано. Конечно же из чудесного эфира. И зачем именно в свободную энергию упираться? На сайте есть много всего, про лазерную, терапию например.

    Версия на английском сменила адрес: http://birukov.biz/en/index.php
    Практическая энерготерапия: http://birukov.biz/therapy.php
    Свободная энергия: http://birukov.biz/index.php?mod=cat&cat_id=2
     
    Последнее редактирование: 29 Декабрь 2017
  8. При этом НЕТ в схемном решении того, что может обеспечить ДОМИНИРОВАНИЕ природы объективного, и этим доминированием - обеспечивать - самостоятельно -КОМПЕНСАЦИЮ потерь - своим самоходом. Тогда - поясните пожалуйста, благодаря чего в схеме обеспечивается процесс САМОХОДА этой системы? Я например могу пояснить, как сие происходит - в колесе, ВД, БТГ, механическом БТГ... - это процессы - пассивного преобразования ОКЕАНА СЕ - в эффективность систем. Если и вы покажите - сие в тут показанной схеме - тогда и СПАСИБО!

    С ув.
     
  9. читайте мои коментарии в ютубе
     
  10. читайте мои коментарии в ютубе под видио ,,самая сильная схема Аркадия Погосяна,, и там найдёте ответы на все вопросы и не только такого нет ни у кого
     
  11. читайте что пишу я и всё поймёте бесплатно с фактоми всем давно известными я раскрыл устройства человека , кругов на полях и т.д. всё в схеме и на видио и просто и полная моя поддержка бесплатно
     
  12. Аркадий! Если я обращаю внимание на то, что, и почему ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО не игнорировать в технологиях - то, сие не означает того, что: """ читайте, поймёте, бесплатно, в ютуб, схема ещё и сильная, есть ответы на все вопросы. ... """

    - ВОТ И ПОВТОРЯЮ: В перечисленном, пока что, так и остаётся - проигнорированным - ДОМИНИРОВАНИЕ эффекта - над невосполнимыми потерями. Теми, потерями, что создаются источниками потерь, которые НЕ УЧТЕНЫ технологией. Про это и писать, и читать - просто = НЕЧЕГО! ))) Ибо - пренебрегается использование - идентичности ПРИЗНАКОВ Действительности, с идентичностью их в технологии. Что б этим не пренебрегать - ЧИТАТЬ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Тем более - смотреть и понимать в ютуб. Надо то, ТОЛЬКО не игнорировать различие, между образами, символами наук(иллюзии), и ПРИЗНАКАМИ Действительности(Действие ПервоПричин), что используются технологией, как ПРИЗНАКИ Действительности!!! А так же с УЧЁТОМ - КРИТЕРИЯ пассивного преобразования СЕ - в Доминирующий над потерями - эффект БТГ. Всё! ...
    - Подробнее, и с удовольствием - смогу пояснить в скайп.

    С ув.
     
  13. если бы вы проитали то могли бы оценить то что я открыл такого никто ни когда не мог а на том уровне развития которое известно я полностью с вами согласен другой возможности общаться не имею поэтому раз вы не в теме значит и говорить не о чём когда не знаешь где выключатель можно долго говорить но л
     
  14. но лампа сама не будет светить а я показал где выключатель включил свет и теперь видна тема разговора а не крики в темноте как ловить чёрную кошку если её там нет всё просто прочитать и понять о чём речь с уважением просто хотел помочь говорить не в темноте успехов
     
  15. kisa

    kisa Пацак

    А параметры по потреблемию не смогли.б привести? Сколько потребляет "качер" ?

    Лично меня всегда смущает количество обмоток ,которые мотаются туда-сюда . Если сложить результирующие то получится- чёрте что .
    Напоминает это сценку из фильма по индейцев -
    "сначала мы скачем в одну сторону , потом резко меняем направление ...в результате у переселенцев кружится голова и они уже не могут стрелять точно..."
    Антенна , конечно работает ,вот в чём дело - энергия с антенны поступает рывками и то - иногда,- когда позволяет атмосфера (влажность)
    Аккамулировать рывки в вашей установке нечем (нет такой установки ). Да и собрать такую энергию тоже проблема ...а вот получить электроудар от антенны в момент грозовой деятельности - к бабке не ходить !
    Рихман -был такой исследователь - Земля пухом!
    Когдато я тоже получил электроудар от незаземлённой антанны - хорошего мало ,-темнота в глазах ,,,,хорошо , что наводка была слабой ! Иначе - трум-пурум -тум-тум-...и ленточки на венке...
     
  16. какую заказали такую собрал вопросы с антенной проще решать сейчас я подарил гораздо надёжную безопасную и простую схему её уже собирают и мои важные коментарии в ютубе под видио ,,самая сильная схема Аркадия Погосяна,, совет почитать очень много нового удачи
     
  17. Простите за напоминание! Системное Мышление - это не прочти, не посмотри, не покажи, это не науки, - это РУКОВОДСТВО к ДЕЙСТВИЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ - и в технологиях. Только предпочтя СМ, - против иллюзий, - как тут же - Природа сама способна - препятствовать появлению ошибок. Вот мои сообщения - фильтруются - ПРЕДПОЧТЕНИЯМИ - (это уже инструмент природы)!!!
    - УЧТИТЕ - Природа - не ошибается. Вы же пренебрегаете - Предпочтением. Аргументы ваши - второстепенны и ничтожны, ибо - вторичный продукт/результат/производная сил - всё это вами игнорируется. Например: в ,,самая сильная схема Аркадия Погосяна,, - катушках, в каждом их витке - потери имеются, и вы ничего не предприняли такого, что б потерь - НЕ БЫЛО! При этом говорить о чудесах - которых не бывает - вы говорите. Этим то и нарушаете - Причинно/Следственное в взаимодействиях. Поэтому и на вопрос о "дровишках" - откуда они и как - упорно не отвечаете. При этом конечно - ОЧЕНЬ УДОБНО - сие игнорировать, что б потом ещё и не ПРИЗНАВАТЬ - вот и не признаёте ТОГО ЧТО: Всё определённое/известное/научное/ - только ИЛЛЮЗИЯ - ибо НЕ способны УЧЕСТЬ - бесконечность, мгновенность, - ПРИЗНАКИ Действительности. ... Так же - очевидно мне - вы игнорируете и изменение принципа работы - от изменения - назначений - элементов ваших схем, катушек. Тесла так не поступал.
    - Поэтому и согласно этой ТЕМЫ: ОРИГИНАЛЬНОСТЬ конструкций и технологий, не в их искрах или светящихся лампах, и не в шумах от моторов, машин, - Оригинальность в КРИТЕРИЯХ, коими - и вы пренебрегаете. Критериями же пассивного преобразования СЕ в ДОМИНИРУЮЩИЙ эффект - над потерями БТГ - являются ФОРМЫ и ГАБАРИТЫ этих форм. Из одного только этого - УЖЕ ОЧЕВИДНО, - недостаточность габаритов, - КИЛЛЕР, что убивает ваши чудеса на корню. Вы же и этим - пренебрегаете. Полагая, что электроника, физика, науки - ПАНАЦЕЯ в устранении противоречий. Ничего подобного - вовсе НЕ ПАНАЦЕЯ, - наоборот - они то и создают противоречия. УЧТИТЕ и то, что ПРАКТИКА - вовсе НЕ КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ. ...
     
  18. Patrik

    Patrik Чатланин

    Обоснуйте.
     
  19. Как можно обосновать то, что нет такого в цивилизации результата, продукта коллективного разума(в науках), коим можно ОБОСНОВАТЬ : Бесконечность, Мгновенность, Вечно длящиеся взаимодействия, Действительность, и прочие ПРИЗНАКИ Действительности?
    - Я за такое не берусь. ))) Напротив, - ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/ИСТИНА/СЕ/ от их использования - имеют эффекты - те, что ДОМИНИРУЮТ над ошибками, погрешностями, и прочими потерями и противоречиями.
    - ОБОСНОВАНИЕ же в котором вы нуждаетесь - это лишь способ погружения в глубь РАССМАТРИВАНИЯ! Тут важнее Предпочесть вместо погружения в рассматривание, что б утопленником не быть, - ИСПОЛЬЗОВАТЬ Признаки Действительности. И этому нет препятствий - кроме наших со знаний. Более того: ИСТИНУ нельзя показать - даже в ютуб, нельзя и увидеть, нельзя - доказать, - истину нельзя обойти и миновать. ИСТИНУ/СЕ/Действительность - есть много возможностей ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
    - Не поддаётся пониманию и ответ на вопрос; Что такое Действительность? Действительность - это - если отбросить - всё что движется и может двигаться - то и останется - ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ и её ПРИЗНАКИ. При этом - "очевидно" - скорость, движение - ИЛЛЮЗИЯ. Ибо, если даже умножить скорость 300 000 км/сек - на огромное число - то и в этом случае - это НЕ МГНОВЕННОСТЬ, ибо результат перемножения - всё равно будет - ограниченным и конечным. А Вселенная - бесконечна, и взаимодействия в ней - всего и всякого - Мгновенно. Т.Е. любая часть/частица - не владея КРИТЕРИЕМ Целого являются только продуктом второстепенным. Следовательно - без КРИТЕРИЯ Объективности - образные рассмотрения - только иллюзией являются. И технологи это - просто обязаны УЧИТЫВАТЬ.

    С ув.
     
  20. Patrik

    Patrik Чатланин

    Нет.
     

Поделиться этой страницей