1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информация.

Тема в разделе "Заговоры против человечества", создана пользователем moderator, 30 Июнь 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Тема создана для сбора информации по нынешнему и будущему правительству. Их целям, стремлениями и т.д.
    В теме плс. не флудим, только информация к размышлению.
    Если хочется что то обсудить, не стесняйтесь создавать новые темы или воспользуйтесь уже созданной темой для обсуждения данной темы: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=1304" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=27&t=1304</a>

    Начнем с масонов. Общее введение. Кто такие, для чего и т.д.
    [youtube]nWy87wxXFfE[/youtube]
     
    tur55 нравится это.
  2. vpoiske

    vpoiske Антитентурианец

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    Следую логике фильма, можно предположить, что все сегодняшние олигархи, члены этой "банды". Так как, капиталы этих самых сегодняшних олигархов растут из 90-х, когда законы для нашей страны писались "американцами"... вот еще в дагонку интересный "каратыш" о Центробанке РФ -

    [youtube]FRJ24obPEHM[/youtube]
     
  3. loginza4932

    loginza4932 Антитентурианец

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    Вот здесь http://www.planet-x.net.ua/history/history_masons_sozdanie.html история масонства, интересные факты про масонов. Настоятельно рекомендую прочесть Евангелие от Марка и Евангелие от Матфея, а так же Откровение Святого Иоанна-там про масонов очень чётко сказано.
     
  4. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    Многие люди интуитивно чувствуют, что существуют некие тайные силы, управляющие нашей цивилизацией из-за кулис. Обобщённо эти тайные силы в соответствующей литературе называют мировым правительством или мировой закулисой. А если более конкретно, то к ним причисляют Бильдербергский клуб, Трёхстороннюю комиссию, Комитет 300 и прочие конторы. Но все эти организации основаны масонами, поэтому они являются разновидностью масонских лож. Так, значит, нами управляют масоны?
    Оказывается, нет. Масоны, иллюминаты, розенкрейцеры и прочая тайная публика является лишь прикрытием и ширмой для настоящих кукловодов. Может быть, масоны искренне и считают себя повелителями человечества - я этого не знаю, так как ни с кем из них не общался. Но объективно они выполняют роль пешки, которую двигает на шахматном поле опытная рука. Вот какую интереснейшую информацию я однажды раскопал.
    В 1793 году, когда во Франции свирепствовал якобинский террор, на гильотине казнили Филиппа Эгалите, принца крови и герцога Орлеанского, который приходился двоюродным братом самому королю. До своей казни принц в течение 20 лет был Великим Гроссмейстером самой влиятельной и известной масонской ложи "Великий Восток Франции". А Великий Гроссмейстер - это у масонов глава, командир. То есть Филипп Эгалите был главным масоном во Франции. А за несколько дней до своей казни он написал письмо жене, где были вот такие строчки: "Я поступил в масонство, которое явилось для меня залогом равенства, в такое время, когда никто не мог предвидеть нашей революции. Точно также я поступил в парламент, который считал олицетворением свободы. Но с тех пор мне пришлось оставить эти мечты и обратиться к действительности. Не зная, из кого состоит " Великий Восток", я считаю, что республика, особенно при самом своём возникновении, не должна терпеть ничего скрытного, никаких тайных обществ. Я не хочу более иметь ничего общего с неизвестным мне "Великим Востоком", ни с собраниями масонов". И это написал человек, который был главным масоном. Но, как видно, он не знал, что такое масонство. А если не знал, то и не мог принимать независимые решения.
    Об очень похожих вещах писали и говорили и другие деятели Французской революции. Например, признанный вождь и диктатор якобинского крыла Максимилиан Робеспьер за несколько дней до своего ареста написал следующее в одном из своих писем: "Мне постоянно кажется, что нас всё время помимо нашей воли подталкивает некая скрытая рука". А вот маркиз Лафайет, национальный герой Франции: "Невидимая рука управляет толпой. Чем больше вы сближаетесь с действующими лицами, разыгрывающими эту чудовищную катастрофу, тем большая темнота и мистерия окутывают вас".
    Не буду дальше тянуть время, а сразу перехожу к фактам. Да, нами управляют. Управляют очень умно и цинично. Но эти управляющие нами силы не являются человеческими, они являются порождениями космоса. Я пишу об этом так уверенно потому, что эти инопланетные силы однажды выходили на меня и предлагали мне сотрудничество. Я их фактически послал нах... Они не обиделись. Как я понимаю, у них отсутствует то, что мы называем эмоциями. А потому обидеть их или оскорбить в принципе невозможно, они этого просто не понимают. Почему же они предлагали мне сотрудничество? Скорее всего потому, что я много знаю. И если это знание реализовать в практику, можно будет либо сбросить их владычество над нами, либо основательно его укрепить (всё будет зависеть от поставленной задачи).
    После моего отказа они долго меня не трогали и никак себя не проявляли. Но как только я нашёл наконец реальный способ покончить с их господством над нами, вот тут они показали всю свою силу.
    Началось всё с того, что я стал делать глупейшие невероятные вещи, которые в нормальном состоянии человек просто не может совершить. Вот один пример. Я переехал на новую квартиру и в местном отделении Дойче Телеком (я живу в Германии) заказал новые входные данные для Интернета. Через два дня пришло письмо из главного офиса. Но я подумал, что в этом письме находится обычная реклама, оставил его лежать на столе и не вскрывал. И целых две недели я ждал письма из Дойче Телеком с входными данными. Ждал письма, которое лежало на моём столе и которое я видел по десятку раз за сутки. Но у меня и в мыслях не было вскрыть это письмо и посмотреть, что же там находится внутри. Наконец, ждать надоело и я отправился в наше отделение Дойче Телекома с претензией, почему так долго нет вожделённого письма. Там очень удивились и сказали, что вышлют новое письмо. А вернувшись домой, вот только тут я сообразил, что может лежать у меня на столе.
    Далее. Я заказал по каталогу некоторые детали для опытной установки. Мой заказ банально потеряли. А когда я заказ повторил и его выполнили, по ошибке отправили по другому адресу. Надо сказать, что потеря заказа в Германии - это уже ЧП, но две ошибки подряд в выполнении одного заказа - это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Также я заказал и оплатил доставку товара в фирме нашего городка. Товар просто забыли доставить. И вспомнили лишь на следующий день, когда я пришёл на фирму. Владелец фирмы страшно извинялся передо мной, потому что такой конфуз в его жизни случился впервые.
    Короче, вокруг меня стало твориться что-то очень странное. Я чувствовал, что происходит что-то необычное и даже страшное, но никак не мог понять, что именно. А через месяц вдруг всё моментально наладилось. И вот тут я наконец понял, что именно происходило: я находился под слабым гипнозом и внешним управлением.
    До тех пор, пока находишься в таком состоянии, почувствовать, ощутить и осознать его невозможно. Но как только выходишь из него, сразу понимаешь, что находился под чьим-то управлением. Меня целый месяц держали в таком состоянии, а потом резко отпустили (почему отпустили - я не знаю). И заставляли совершать глупейшие вещи. Настолько глупейшие, чтобы я даже в таком состоянии внешнего управления понимал, что происходит что-то странное. И не только меня держали в таком состоянии, но также многих других людей, со мной связанных. А если бы меня не заставляли совершать эти вещи, я ничего не заметил бы. Вот так мне продемонстрировали свою власть настоящие хозяева Земли.
    И скорее всего, под таким внешним управлением находятся многие политики, бизнесмены и прочие, кто относится к органам власти. Они находятся в состоянии слабого гипноза и принимают те решения, которые выгодны нашим хозяевам. Но не чувствуют этого, не осознают и не понимают, точно также как не понимал этого Филипп Эгалите, пока возглавлял масонскую ложу. А когда политик выходит на пенсию и от него больше ничего не зависит, внешнее управление с него снимают. И он наконец понимает, что находился под внешним управлением, как это осознал Филипп Эгалите в конце своей жизни. Но кому он может рассказать об этом? Своей жене или бывшим коллегам, ныне таким же пенсионерам? Так ведь от них уже ничего не зависит. А попробуй он расскажи об этом на страницах печати, так ведь засмеют.
    Эти инопланетные силы настолько сильнее всех наших КГБ и ЦРУ вместе взятых, насколько КГБ и ЦРУ сильнее детских игр в войнушку. Они сильны прежде всего тем, что умеют направлять ход наших мыслей. То есть они заставляют нас думать в нужном им направлении. В таком направлении, чтобы мы совершали нужные им ошибки и не смогли выйти из под их власти. Прежде всего, им нужно, чтобы мы совершали ошибки в науке, потому что именно наука открывает путь к свержению власти этих господ.
    Всего имеется четыре главные ошибки в науке, которые были допущены гениями науки в разные времена и которые закрывают нам пути к свободе. Вот они:
    1) ошибка в форме потенциальной энергии (виновник - Галилей и Ньютон). На самом деле такой энергии в природе не существует, а вместо её имеется энергия гравитационного поля;
    2) ошибка в форме положения о невозможности извлечения энергии из гравитационного поля (виновник - Карл Гаусс). На самом деле энергия из грав.поля извлекается, что доказывается хотя бы работой гидростанций;
    3) ошибка в форме кинетической энергии (кто виновник ошибки - не знаю). На самом деле, такой энергии в природе не существует, а вместо неё есть энергия физического вакуума или эфира;
    4) ошибка в форме положения о невозможности извлечения энергии из вакуума (виновник - английский физик Поль Дирак). На самом деле, энергия из вакуума прекрасно извлекается, что наблюдается хотя бы в эффекте Казимира.
    Эфир и гравитационное поле присутствуют вокруг нас везде и постоянно. И человек постоянно взаимодействует с этими субстанциями, набирая из них энергию. Но из-за своего невежества (точнее, из-за навязанных ему ошибок) он не может делать это достаточно интенсивно. Поэтому уровень энергии в его организме остаётся сравнительно низким и потому он не может противостоять навязываемому извне диктату. Если же мы исправляем допущенные ранее ошибки, мы неизбежно выходим на проблему взаимодействия организма с вакуумной энергией и рано или поздно эту проблему решаем. А как только её решаем, приобретаем много энергии и уже можем почувствовать и осознать, что нами пытаются управлять. И естественно, противостоим этому. А тот, кто нами раньше управлял, свою власть над нами теряет. Вот почему эти инопланетные силы так хотели бы, чтобы я пошёл на сотрудничество с ними: я сделал первый шаг в правильном направлении, а таких людей всегда стараются привлечь на свою сторону.
    Конечно, читатель может спросить: а почему эти инопланетные силы допускают такое разглашение их главных секретов? На это я могу ответить вопросом: а что зависит в глобальной политике от читателей моего блога и как много у меня постоянных читателей? Давайте говорить откровенно: и читателей у меня совсем мало и не зависит от них ничего. Поэтому и разрешается вам это читать, а мне писать, что в глобальном смысле это ничего не изменит.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    Господа, напомню правила и свою личную просьбу!
    В данной теме только информация, для обсуждения есть тема двойник...

    А вот еще пара очень увлекательных фильмов по теме.

    Тотальный контроль. Фильм действительно очень сильный. При кажущейся понятности проблемы авторы сумели показать и донести очень много нового! Посмотрите до конца и я искренне надеюсь, что не пожалеете!

    [youtube]mV_0yiBjzSA[/youtube]


    А вот он самый комитет 300

    [youtube]Jck40Sxi4gA[/youtube]
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    Очень не плохое выступление Жириновского.
    О будущем в мире и в России

    [youtube]89KbC_mi8hI[/youtube]
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    Решил поместить все таки в данную тему.
    Это правдивая хроника и очень серьезная аналитика по Сирии.

    [youtube]AxyHuftirf4[/youtube]
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    Масса умных мыслей.
    Если кратко, то освящаются следующие темы
    - Как печатаются необеспеченные деньги внедряются в экономики стран доноров
    - Как Путин разрушил массу планов врагов
    - Что нас ждет дальше? Возможные сценарии развития.

    Особенно приятно видеть это от депутата нашей госдумы!
    Не ужели наступило то время, когда мы можем начинать гордиться и своей властью?

    [youtube]0JEzObkIvxU[/youtube]
     
  9. MI-Technic

    MI-Technic Антитентурианец

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    Добавьте "секретные территории - запретные технологии" тоже думаю будет по теме, но большая часть про вечные двигатели
     
  10. MI-Technic

    MI-Technic Антитентурианец

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    [media]http://www.youtube.com/embed/F4gYl8g0oCQ[/media]
     
  11. Aleks+

    Aleks+ Антитентурианец

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    вот смотрите сайт в гугле <a class="postlink" href="http://www.zarubezhom.com" onclick="window.open(this.href);return false;">www.zarubezhom.com</a>
     
  12. alexiofx

    alexiofx Антитентурианец

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    А вот ещё свежие фильмы в тему.

    Оригинальное название: Специальный проект. Кто правит миром?
    Жанр: Документальный цикл
    Год выхода: 2012
    Выпущено: Россия, Рен-тв

    Описание: Кто стоял за спиной каждого из 44-х президентов США? По какому принципу там проводятся избирательные кампании? Как создаются "легенды" кандидатам на высший пост? Как раскручивается общественное сознание?

    [youtube]jFXeNZF_0QA[/youtube]

    -- добавлено: 13 янв 2013, 14:09 --

    Специальный проект: "Титаник". Репортаж с того света"

    Дата эфира: 05.12.2012 (повтор)
    Дата премьерного эфира: 21.03.2012

    Главная загадка "Титаника" не разгадана?! Что пустило ко дну легенду британского кораблестроения: айсберг или... подводная торпеда? Почему история "Титаника" позволяет по-иному взглянуть на сегодняшние международные события? Эксклюзивные материалы и "русский след" в деле лайнера.

    [youtube]9zVmpAugGQ8[/youtube]
     
  13. Aleks+

    Aleks+ Антитентурианец

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    нелюди <a class="postlink" href="http://svyatorus.com/ludi/2976-lyudi-predotvratyat-apokalipsis.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://svyatorus.com/ludi/2976-lyudi-pr ... ipsis.html</a>
     
  14. snaiter

    snaiter Антитентурианец

    Re: Кто правит миром!? Масоны, комитет 300. Досупная информа

    К размышлению: генерал майор К.П. Петров в своей позиции был склонен считать что жрецы управляют через массонов всеми процессами на земле и этому диктату нужно противостаять метолом создания прогрессивного социального устройства общечеловеческих отношений по концепции общественной безопасности.
    Бакаев говорит что плохое поведение людей на земле привело к появлению Серых и их диктату через жрецов. Противстоять можно усиленной молитвой поскольку те слишком превосходят людей по технологиям.
    . Мелхеседек во второй книге " Древняя тайна цветка жизни" глава " Филадельфийский эксперимент" говорит : Опыт прохождения сквозь прострвнство время и измерения который проводили 13 тысяч лет назад в конце существования Атлантиды привел к созданию бермудского треугольника. Эксперимент вышел из под контроляи создал проблемы в дальнем космосе которые привели к разрушеню многих планет Серых. Эти " товарищи" в итоге прилетели разбираться с проблемой. Первый эксперимент на земле проводили Марсиане а этот второй из книги не совсем понятно кто.
    Итак нашествие Серых на Землю имеет цель решить свои проблемы только очевидно не считаясь с интересами землян, история многих событий не раскрыта полностью, мотивации в космических масштабах до конца не ясны. Нужно разбираться.
     
  15. Ольга55

    Ольга55 Антитентурианец

    Эти силы о кот. вы пишите я называю вампами. Эти сущности влияют на всех, внушая свои мысли. Это такие мысли как искушение, эйфория, ненависть, зависть, уныние и пр. Через них женщины могут очаровывать мужчин, через них люди манипулируют, лгут и пр. Эти силы заглушают голос совести. Их цель это просто энергия людей. Мы просто корм для них и ненавидеть нас им ни к чему.
    Но более продвинутые в эзотерике люди среди нас вполне осознанно возомнили себя некими божками на земле и пытаются управлять душами других людей. Такими людьми были и Сталин, и Гитлер, тем более Рокфеллеры, Кисенджер и пр. Их единый божок не наш Единый Бог и рукодители этих структур это знают.
    Вампы сильны тем, что люди в них не верят.
     
  16. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Странный посыл и подача материала: искать правду о происходящем на планете в содержимом массмедии = всё равно, что искать компромат на КПСС в газете "Правда".
     
  17. Ольга55

    Ольга55 Антитентурианец

    Вы ошибаетесь, не в моссмедии.
     
  18. Siola

    Siola Пацак

    Нужно смириться с мыслью, как ни тяжело это говорить... нами всё равно будут управлять. Это природа порабощения одних другими... пусть и не "Комитет-300" ))) .
    Человек создан в виде совершенного механизма, который действует по заложенной программе через чувства, восприятия окружающего на определённой волне, которую сейчас мы изменить пока не в силах.
    Неужели не понятно, что с десятилетиями в будущем, он в состоянии воспроизвести себе подобных искусственным образом? Однако всевышние силы этого не допустят (а может и нет), а прогресс-то нашего развития идёт...
     

Поделиться этой страницей