1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

О свободной энергии и не только

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем kam22, 11 Май 2015.

  1. LOTOS

    LOTOS Пацак

    А вы почитайте, тогда и посмотрим, что вы поняли и на сколько вы владеете понятием физика. Материал прошу заметить не мой, его я нашел в интенете и по началу меня так же многое смущало, но когда я снял свою "корону мудреца", да перечитал все предлагаемое на сайтах этих ученных, да плюс сам потратил не один месяц на самостоятельные поиски по данной теме и понял, что данное направление в физике является исконно правильным, ибо в нем нет несоответствий как в классической физике, да я не спорю многое надо еще переосмыслить да проанализировать, но тем не менее я не встречал таких точных и обоснованных фактов. Почитайте вот к пимеру мифы догонов и сопоставте с тем что предлагает Исконная физика АллатРа и тогда вы поймете, что знания эти били всегда и в наш мир они попадают благодаря.........захотите сами найдете благодаря кому они попадают к нам и как.
    А вот простой пример из мифа догонов: "Основной элемент мира у догонов - частица “по”, имеющая форму маленького просяного зернышка. Такую же форму имел и Амма. Это зернышко “по” “крутилось и излучало частицы материи в звуковом и световом действии, оставаясь однако невидимым и неслышимым”. В зерне “по” Амма построил всю Вселенную, но чтобы “выпустить мир наружу” - начал вращаться вокруг своей оси… Догоны говорят: “Крутясь и танцуя, Амма создал все спиральные звездные миры Вселенной”".
    А вот из физики АллатРа:"..........частичка По ‒ это упорядоченная структура, находящая
    ся в постоянном спиралевидном движении. Она может существовать только в связанном состоянии с другими частичками По, которые в конгломерате образуют первичные проявления материи. Из частичек По состоит вся материя, это задаёт ей характеристику иллюзорной конструкции и формы бытия, зависимой от процесса эзоосмоса (наполнения внутреннего
    потенциала). Частички По являются нематериальным образованием. Однако в сцепке (последовательном соединении) между собой, выстроенные согласно информационной програм
    ме в определённом количестве и порядке, на определённом расстоянии друг от друга, они составляют основу строения любой материи, задают её разнообразие и свойства, благода
    ря своему внутреннему потенциалу (энергии и информации). Частичка По ‒ это то, из чего состоят в своей основе элементарные частицы (фотон, электрон, нейтрино и так далее), а также частицыпереносчики взаимодействий. Это первичное проявление материи в этом мире. Частичка По, находясь в связке с другими частичками По, постоянно двигается по их общей
    спиралевидной траектории." И да, эту частицу По мы знаем как Грвитон.
    И что из этого не понятно ???? О существовании этой частички знали и знают даже догоны, вот только неосмысленно, так как передают эту информацию уже с утеренной сутью. А нам стоит лишь этим знаниям дать вторую жизнь и понять как из них извлечь необходимые нам неограниченные ресурсы.
    Так что хватит уже философию свою разводить. Есть желание что то сделать вперед, изучите материал, проникнитесь им, снимите свою корону и на время запрячте в стол свою гордыню, тогда думаю будет с вами о чем и пообщаться.
     
    Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2015
  2. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Упрямым овнам я не навязываю перечитать очевидные противоречия. Ибо упрямым овном ты был, - овном и останься. А тем, кто не упрям, им интереснее тема и "ДРОВИШКИ" - которые называют - Свободной энергией:
    http://rghost.ru/6NyPmFVTZ

    К ним я с уважением.
     
    Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2015
  3. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Приведите очевидные противоречия в мною предложенном материале и я их с удовольствием прочту и вместе с вами рассмотрю. Ну на личности давайте не будем переходить или вы это про себя? За дровишки спасибо, интересно.
     
    Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2015
  4. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Пошёл бы ты любезный овен в куда подальше - ..... Вначале юродствуешь, противоречий не видишь, а потом ещё и условия диктуешь ... Воооообще без мозгов.... И дровишек овну я не давал, поэтому и говорю - у тебя от них польза не прибудет. ...
    [Оскорбление, неуважительное обращение. Обоим по Предупреждению!]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 Ноябрь 2015
  5. LOTOS

    LOTOS Пацак

    ХАМ!!!!!!!!!!!! Противоречия??? Ткните пальцем)))ха-ха-ха))) Диктую? Я вообще то предлагаю и причем иду на встречу. И где вы видели овна? В отражении зеркала?
    [Оскорбление, неуважительное обращение. Обоим по Предупреждению!]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 Ноябрь 2015
  6. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    3333.jpg
    Вот бы и на форумах, - где пытаются иметь преобразование свободной энергии, и создавать БТГ - не игнорировали бы сей ФАКТ. Если Тесла 100 лет назад уже не игнорировал.

    С ув.
     
    Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2015
  7. Кутузов Вячеслав

    Кутузов Вячеслав Антитентурианец


    Очередная Блаватская предлагаю изучить работы Профессора Канарева Ф.М и забыть это как страшный сон разума
    www.micro-world.su спехов коллеги.
     
  8. Что б использовать Действительное, важно мотивировать намерение и этим оправдать выбор ПРЕДПОЧТЕНИЯ - в выбранного пути.
    1). В природе Действительного - потерь нет, тут есть само компенсация потерь - самой не определённой природой.
    2). Там же где мы в основание используем определённое, известное нам и наукам взаимодействия, - всегда только иллюзии. Они дают только невосполнимые природою - потери. Алгоритм мозга НЕ УЧИТЫВАЕТ бесконечно длящиеся и мгновенные события - что и образуют ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Т.Е. она находится за горизонтом знаний.
    3). Потери приходится компенсировать : Розеткой 220в, аккумулятором, маховиком, ветром, солнцем, газом, нефтью, магнитами, резонансами, и прочими возобновляемыми "дровами" - которые только и способны - увеличивать потери.
    4). Что б не было потерь - технология их не должна создавать. И ЭТО ВОЗМОЖНО !
    5). Потерь в технологии не будет, если в взаимодействиях технологии будут созданы условия ДОМИНИРОВАНИЯ взаимодействий из ПРИЗНАКОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ природы СЕ.
    6). ПРИЗНАКИ СЕ - это МГНОВЕННОСТЬ(прошу не путать с самыми большими скоростями) и БЕСКОНЕЧНО длящиеся взаимодействия - Вселенной. Учтём и то, что их процесс и результат - для Вселенной - одно временны, что и образуют суть ЦЕЛОЙ Объективности Объекта - Вселенной. Образы - дают иллюзии.
    7). Сотни лет известны технологии которые как раз и являются теми, что пассивно преобразуют ПРИЗНАКИ СЕ из бесконечности, мгновенности, - в эффективность БТГ, ВД, САМОХОДА колёс, систем, без потребности в компенсации потерь - ибо их в системах с доминированием природы свободной энергии - СЕ - просто НЕТ !
    8). Иллюзией является намерение получить без компенсационный САМОХОД систем, рекуперацией, сверх единицей, электрическими схемами, и прочими вторичными аккумулирования механики, электричества, и прочих ре активностей с резонансами. Эти процессы не только затухающие!
    9). Потери резко увеличиваются при малейшем отклонении от номинальных настроек системы. При этом НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ то, что б обеспечить самоход, уже не получить эффективности . Уже требуется привлечение огромной энергии и на компенсацию растущих потерь.
    10).
    11).

    ...

    Всех с Новым Годом! С Новым Счастьем в 2018 году - от использования технологий без потерь и с доминированием в них признаков не определённой природы.
     
  9. Когда по теме будут речи?
    - Основное противоречие в технологиях безубыточных в том, что б руководствоваться не науками, не теориями, не реальностью от них, а теми ПРИЗНАКАМИ Действий Действительных ""дровишек"", коими и вы пренебрегаете уже тут. Для меня Предпочтения - руководством являются, а не увод от темы в тему шлифовки наждаком короны. ))
    - Предпочтения - одно из ПРАВИЛ использования СЕ/Действительности. Это не науки с теориями. Это те правила, это даже не правда, которая у каждого - только своя. Это Действительность, что одна на всех! Которую и академики и доктора наук - нарушают. Очевидно ж нет ничего более важного, чем ПРАВИЛА! Это как и правила ПДД и правила на форумах. ... Нарушители чаще на себе испытывают суть нарушений. В этом часть тех возможностей, что устраняет и противоречия в безубыточной технологии БТГ. Противоречия ж - и их выявление - прежде всего это не """ иди почитай""" - это новейшие возможности, прежде НЕ УЧТЁННЫЕ. ...
     

Поделиться этой страницей