1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

НЛО

Тема в разделе "Другие генераторы", создана пользователем Ark, 5 Январь 2018.

  1. Ark

    Ark Чатланин

    НЛО, готовое конструктивное решение альтернативной энергии. Я сам несколько раз видел нло, ясно видно это техника.
    У кого,какие соображения по этому поводу?
     
  2. Гремлин

    Гремлин Пацак

    Не Вы один видели.

    Объявлена запись на Глорию.
    "И последняя новость, которая, как нам кажется, станет приятной для вас.
    Это предоставление возможности работать на Глории всем тем, кто захочет после своего Перехода в Пятое измерение заняться техническими разработками средств перемещения в нашей галактике, что делают сейчас такие ваши выдающиеся ученые, как Циолковский и Королев, а также другие ученые и авиаконструкторы, выбравшие после своего ухода с земного плана Служение человечеству."
    Источник: http://vozrojdeniesveta.com/novosti-gfs-yanvar-2018/#ixzz53sZzc6b8
     
  3. Ark

    Ark Чатланин

    Да,как говорится:Сириусу больше не наливать
     
  4. Ark

    Ark Чатланин

    Конечно понять,как устроенна такая высокотехнологичная машина,очень трудно. Я более чем уверен,что если даже дать готовую тарелку для исследований ,то разгадать принцип ее действия будет все равно очень сложно.
     
  5. loginza9828

    loginza9828 Антитентурианец

    Господа, давненько я у вас не был. Не думаю, что поймёте, но шанс есть попробуйте.
    У муравьев мозгов не хватает осознать окружающий мир. Так же и люди о нло. Я "ИХ" видел в 1987 г В Свердловской обл. (Елань) и могу утверждать, что мы по уши в лжи. Как говорил Геббельс ложь повторённая 1000 раз становится правдой. НЛО в нашем понимании это не тарелка, это своеобразный массовый модулятор. В обычном виде тела не реально перемещать на скоростях ГОРАЗДО ВЫШЕ скорости света, Посему даже если кто-то из научных кругов тарелку где-то прячет никогда не откроет её миру, правда вылезет наружу, (третья мировая война это детский сад, по сравнению с правдой). Да и вряд ли разберутся, мозги то забиты ЛЖИВИМИ знаниями. А вы ребятки и дальше верьте энштейнам и т.д. и т.п. Кстати после увиденного я и начал заниматься СЭ. Да, наверняка кто-нибудь вылезет с информацией типа наука не лжёт, она типа людей в космос запускает, заранее отвечу, в космос запускает людей не наука, а технологии отработанные годами проб и ошибок.
    Удачи в понимании.
     
    Последнее редактирование: 12 Январь 2018
  6. loginza9828

    loginza9828 Антитентурианец

    Кстати, перечисленные в начале страницы "умные" дяди типа Циолковского и Королёва тоже были забиты лживими знаниями, а жаль.... Нельзя наполнить полную чашу.
     
    Последнее редактирование: 12 Январь 2018
  7. Ark

    Ark Чатланин

    Почему же лживыми? Я не пойму сильное желание многих людей перечеркнуть знание предыдущих поколений...
    Наоборот,новое можно понять исходя из уже имеющихся наработок.
     
    Последнее редактирование: 12 Январь 2018
    Maestro59 нравится это.
  8. Maestro59

    Maestro59 Пацак

    Так-же примите и мои соболезнования вам. Уважаемые, пора бы уже заканчивать Новогодние празднования !!! или на это период не включать ни какую технику работающею на принципах "лженауки". Удачи всем!.
     
    Последнее редактирование: 13 Январь 2018
  9. loginza9828

    loginza9828 Антитентурианец

     
  10. loginza9828

    loginza9828 Антитентурианец

    Именно лживыми, выйдите ночью на улицу и гляньте на звёзды видя их мы наблюдаем прошлое. Как так получилось, что Хаббл видит на 14 млд св лет, и Большой взрыв 14 млд лет назад?
    А по поводу Эйнштейна, поинтересуйтесь эффектом Физо. Это для разминки.
     
    Последнее редактирование: 13 Январь 2018

Поделиться этой страницей