1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Магнитная крутилка Смита -Магнитный генератор Дональда Смита

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем efimart, 18 Август 2013.

  1. Kolya_2

    Kolya_2 Пацак

    Фольфрам???7 Чем дальше в лес тем круче .....
    Та думаю, нет.
    Давайте в воскресенье около 8-00 утра, свяжемся.
     
  2. hranitelllll

    hranitelllll Пацак


    Посмотрите обязательно этот фильм!!!
     
  3. Mahovik

    Mahovik Пацак

    Ну вольфрам, не вольфрам, а вот обедненный уран запросто!:blum2:
     
  4. Kolya_2

    Kolya_2 Пацак

    Надо подумать. Может пару вёдер взять для экспериментов..
     
  5. hranitelllll

    hranitelllll Пацак

    Это вы к чему?
     
  6. Kolya_2

    Kolya_2 Пацак

    Посмотрел. Но так и не понял, как не уничтожить диполь, в подсознании что-то крутится но не могу понять как ето, что-то воплотить в изделие??7
    Сейчас зацепился, смотрю это-
     
  7. hranitelllll

    hranitelllll Пацак

    Николай в сейчас свободны переговорить по скайпу?
     
  8. Kolya_2

    Kolya_2 Пацак

    Сейчас на работе , скайп дома.
    Если получится зайти наберу.
     
  9. Kolya_2

    Kolya_2 Пацак

    Айтишник был неадекватен, выбросил скайп в окно с третего этажа.
     
  10. hranitelllll

    hranitelllll Пацак

    Получается,что диполь разрушает обратная ЭДС.Чтобы этого избежать,в катушках должен быть некий поглощающий материал получающий из МП заряд
     
  11. Kolya_2

    Kolya_2 Пацак

    Чего-то хочется вернутся к экспериментам над доской Смита.
    Но при этом намотать Тр. на кольцах с отклонялки.
    Первичку мотануть фольгой, но поперёк , а вторичку, по класике.
    На первичку как на доске Смита подать высоковольтный потенциал, и посмотреть, что будет на вторичке.
     
  12. Mahovik

    Mahovik Пацак

    Это я к тому, что форуму уже лет так.... ээээ... 7-8 как минимум, а воз и ныне там... Ну не удалось еще никому обойти законы этого мироздания. И вряд ли удастся.... к сожалению....
     
  13. Kolya_2

    Kolya_2 Пацак

    Ну по этой теории я могу ответить одно, Иногда клад находят, те кто занимается поиском, а кто не ищет, тот не находит никогда.
     
  14. Kolya_2

    Kolya_2 Пацак

    Вот, вчера достал с полочки залежавшуюся лабораторную модель одного устройства, так-как нужен провод, посмотрел, сфоткал, и разобрал как донора.
     

    Вложения:

  15. Mahovik

    Mahovik Пацак

    Это не теория)))) Это реальность!))) "Не той дорогой идете, товарищи!"
    Ну да ладно... я смотрю вам процесс важнее результата... тады "ой"...
     
  16. Kolya_2

    Kolya_2 Пацак

    У Вас есть предложения ? Что нужно изменить?
     
  17. Mahovik

    Mahovik Пацак

    Изменить нужно подход. Вы пытаетесь сделать устройство в котором работает всего две силы - электрическая и магнитная. Причем электрическая порождает магнитную, а магнитная электрическую. Но пока, что нет реально работающих устройств использующих силу одного рода. Всегда их как минимум три. А то и больше. И "я так думаю!"(с), что нужно искать в том направлении, где могут действовать три или более силы. Ну например гравитация, тепловая , химическая или электрическая энергии.... Тем более, что область в которой вы пытаетесь ээээ.... получить некое устройство - давным-давно перепаханное поле... Но это лично я так думаю....
     
    Ser1 нравится это.
  18. Kolya_2

    Kolya_2 Пацак

    Добрый день.
    С масленицей.
    У нас и есть три силы, механическая, магнитная, и эл. магнитная.
    Может мы возимся с частью установки, по аналогии с ДВС у нас есть только поршневая группа.
    Что-бы ДВС заработал нужно ещо ГРМ и как минимум ещо какое-то топливо.
    В нашей системе мы крутим только поршневую группу.
    Чтобы добиться резонанса нужен отклик, то-есть где-то, что-то возникло, куда-то побежало, об что-то ударилось и назад вернулось.
    Ну гдето так.
     
  19. Kolya_2

    Kolya_2 Пацак

    Вот , что Смит на симпозиуме рассказал....

    Дон в самом первом устройстве, изображение которого вы показывали с разделенными катушками, три из которых расположены вокруг. Эти маленькие катушки, которые выставлены на очень большую рабочую частоту?

    И да и нет, вы можете в некоторых пределах, можно сделать чтобы они работали на различных частотах. И частота зависит от этой пластиковой части которая работает. Поскольку это устройство прерывает и восстанавливает снова магнитную связь, и она разрывается и снова возникает, и каждый раз когда происходит перемещение внутренней части там открывается проход, или блокируется магнитный поток. И отверстие сделано в этой части, и когда эта часть проходит мимо магнита, магнитное поле занимает свое место, и это вызывает всплеск энергии. И не тот о котором … Денис тот о котором я говорю, это не тот которого вы слушали сегодня. И устройства Дениса Ли было получено на прямую от меня, но он отказался от использования той системы о которой я говорил. И в результате эти устройства приходили в негодность из-за увеличивающегося нагрева. И когда они работали в течении достаточно короткого периода времени этот недостаток был упущен. И по этому нельзя было обнаружить его достаточно долгое время.

    Вопрос по поводу частоты. Вы сказали что входная частота очень высока Это очень критично, и является ли это важным?

    Естественная частота она имеется у магнитов, так же как и все остальные материалы имеют естественную частоту которая заложена в систему. И магниты сами по себе могут быть очень низких частот и высоких частот, но наиболее применимыми являются высокочастотные. И то, что я делал было в пределе мегагерца. Если бы вы увидели энергию, которая идет от электрического экрана, которая доступна, я могу сказать в Интернете. Но все вещества и все материалы они плотные и другие, и человек, и некоторые минералы без различия, все имеют свою естественную частоту. И большинство частот, которые используются для работы с магнитами на самом деле доходят до гигагерца или примерно в этой области, и если вы знаете частоту, которая у них есть, вы можете построить устройство генерации энергии сразу без наличия, каких либо двигающихся частей. И я такое уже делал, и получилось очень хорошо. К примеру у вас имеется 50… ,чего то мой ум работает не как надо. Количество магнитной энергии выдаваемой, энергии магнитного поля

    Гаусс

    Оно примерно 100 гаусс, спасибо большое. Один гаусс равен 100 000 вольт электричества, и вы видите магнит, имеющий 100 гаусс, и он имеет значительное количество энергии, и при этом магнит может быть размером с крошку. И таким образом если вы можете получить правильный доступ к имеющейся энергии, то вы получаете оборудование, которое делает данное количество энергии доступной вам. И я так сделал и это работает великолепно. И оно не истощает магниты, поскольку магнит работает как губка, когда вы забираете энергию, он немедленно восстанавливает себя. Таким образом, энергия приходит напрямую к вам, и поступает в неограниченных количествах без истощения магнита. И одно из моих изобретений действует так, и я думаю, что это очень интересно. Поскольку это значит, что в определенной степени это работает и с тонкой батарейкой для фонариков или с батарейкой, которая вставляется в слуховой аппарат, вы можете получить миллион ватт энергии. Напрямую от источника, без каких либо осложнений и это одно из 200 изобретений, устройств которые я сделал.

    А вы запатентовали его?

    Нет, я его не запатентовал, если бы я сделал, то никто другой так бы уже не смог J.

    Я надеюсь, что вы так сделаете.

    Нет, этот очень интересный источник энергии которая совершенно очевидно там имеется, и имеет значение что с ней делать. И если вы знаете что с ней можно сделать то она становится вам доступен.

    Я думаю, что мы сейчас то время когда нужно найти нечто, чтобы можно было зажечь занавескуJ.

    У нас теперь будет обеденный перерыв, и когда мы вернемся назад, то тогда будет моя презентация. И вы можете поаплодировать Дону за эту презентацию.
     
  20. Mahovik

    Mahovik Пацак

    Ну это не две, а 1.1 силы скорее...
    А по дороге еще и частично рассеялось...
    Как лично мне каацца нужно действовать так как говорил Филиас Фог "Используй то, что под рукою и не ищи себе другое!"))) Ведь вокруг полно действительно свободной энергии - солнце и все результаты его деятельности - свет, тепло, ветер, реки, молнии...
     

Поделиться этой страницей