1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Двигатель турецкого изобретателя Muammer Yildiz

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем straga, 25 Сентябрь 2011.

  1. Gleb-S

    Gleb-S Антитентурианец

    судя по чертежам,работает принцип смены полярности ведущих магнитов,как в работах Говарда Джонса
     
  2. V__C

    V__C Administrator

    в генераторе Хендершота работает такой же принцип.
     
  3. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    Чё та пообещал Kantorskiy и как в воду пропал. (на полгода :lol: ) Видно что-то получилось.
     
  4. Liezi

    Liezi Антитентурианец

    Arny12
    Думаю, да, он наверное пытается его остановить, но никак не получается :?
     
  5. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    Liezi
    :lol: :lol: :lol:
    Это же вечняк. Его остановить нельзя. Только разрушив. Но тогда выделится гигантская энергия. В Атлантиде как-то попробовали. Что получилось сами знаете.
     
    Mahovik нравится это.
  6. Gleb-S

    Gleb-S Антитентурианец

    Успех в любом мероприятии зависит напрямую от кошелька начинателя ...есть деньги появиться время,материалы,мастерская....Представляю во сколько обошелся этот девайс автору.....Моё мнение ,надо искать простоты конструкций...соответственно и возможность любому их повторить.
     
  7. КонстантинСПб

    КонстантинСПб Антитентурианец

    Я собираю свою штуковину, на неодимовых магнитах. Наработок масса, есть и положительные, есть и отридцательные моменты. Но судя по моим проведённым экспериментам, этот двигатель (Muammer Yildiz) вполне работоспособен. Тут я увидел многочисленные сходства наших моделей. Muammer Yildiz в этом ушёл на несколько шагов далее. Я же по сравнению с ним, только в начале пути. Я же всё таки намерен собрать подобную штуковину (идеи имеются). - тем более у меня уже почти всё необходимое есть (почти все неодимы, ЧПУшка всё что надо вырезает), и есть на кого ровняться. Не хватает только свободного времени и финансов (учюсь в 2х учебках + работаю). Но я буду рад послушать мысли тех, кто тоже собирает этот двигатель (оч интересны мнения единомышленников). Тролям просьба не писать, либо радикально обоснуйте своё мнение.

    Я в контакте - www.vk.com/chekote (пишите в личку)
    - chekote@ya.ru
    - нуждаюсь в финансовой поддержке -
     

    Вложения:

    • canvas.jpg
      canvas.jpg
      Размер файла:
      5,7 МБ
      Просмотров:
      35
    • IMAG0577.jpg
      IMAG0577.jpg
      Размер файла:
      243,3 КБ
      Просмотров:
      29
    • IMAG0580.jpg
      IMAG0580.jpg
      Размер файла:
      310,6 КБ
      Просмотров:
      29
    • IMAG0586.jpg
      IMAG0586.jpg
      Размер файла:
      379,6 КБ
      Просмотров:
      31
  8. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Muammer Yildiz никому свой секрет не раскрывал. Его движек имеет недостатки - магниты рассыпаются от вибраций, центробежных сил и еще чего то.
    Думаете что его не выпускают массово, а потому что дорого на данный момент, в том числе и обслуживание. Не работает он вечно никак.
    А в финансовой поддержке мы тут все нуждаемся. И похоже ее дадут только реально сделавшему рабочий образец двигателя на свободной энергии.
     
  9. Tugan

    Tugan Антитентурианец

    Да ты шо? Я мы то думали там и пошипники и усе мехаризмы вечные и никогда не сотрутся. А вообще то здесь тема про БЕЗТОПЛИВНОЕ устройство , а не ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.
     
  10. Aalleksey

    Aalleksey Антитентурианец

    Магнитный двигатель Muammer Yildiz патент WO2009019001
    Подскажите а перевод есть у вас этого документа? (Не машинный, а технический от переводчика-человека)
     
  11. Altaets22

    Altaets22 Антитентурианец

    IMG_0001.jpg IMG_0002.jpg IMG_0003.jpg IMG_0004.jpg IMG_0005.jpg IMG_0006.jpg IMG_0007.jpg IMG_0008.jpg IMG_0009.jpg IMG_0001.jpg IMG_0002.jpg IMG_0003.jpg IMG_0004.jpg IMG_0005.jpg IMG_0006.jpg IMG_0007.jpg IMG_0008.jpg IMG_0009.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 Октябрь 2018

Поделиться этой страницей