1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Опыты по электромагнетизму и использование их результатов для создания СЕ устройств.

Тема в разделе "Авторский раздел savum71", создана пользователем savum71, 15 Март 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. savum71

    savum71 Чатланин

    Последнее редактирование: 15 Март 2018
  2. savum71

    savum71 Чатланин

    Приветствую всех посетителей темы!
    Первое, чем хочу заняться, это пощупать поведение постоянного магнита в качестве магнитопровода или в его составе т.к. есть предположение, что магнитный поток будет несиметричным по направлению движения в таком магнитопроводе. Тогда появится возможность ослабить или убрать действие противоЭДС в трансформаторе. Прошу делиться своими наработками в теме для обсуждения.
     
  3. savum71

    savum71 Чатланин

    Тему пока не развиваю т.к. пока занят сборкой кухни (пришла ЛЕГО)). Потом побалуюсь с Ш-образным трансформатором с магнитной вставкой для разделения магнитопотока по направлению. Обо всех выводах отпишусь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей