1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Что такое масса?

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Ty3_KPECT, 6 Ноябрь 2017.

  1. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Математически, магнитное поле имеет НОЛЬ, Н диполь= N() + S(), так как в любом диполе знаения Н равны и лишь противоположны по знаку.
    Но берем магнитную дверную защелку вашего шкафа и убеждаемся в обратном.
    И еще почему вы решили что источник этой энергии "оттуда" и "куда" темный, может мы здесь темные а там Света больше чем, здесь если не сам Свет. Вы бы определились что есть СВЕТ, а что ТЬМА.
    Хаос это "бардак" или упорядоченная структура.
     
  2. Тёмная материя это и есть тьма. Там где чёрная дыра, там нет нечего, все остальное заполнено энергией. Магнит это активатор энергии, и чем больше атомные расстояния тем больше его активация, сжимания и разжимание энергии. Гравитация это чистая механика. Нейтронные звезды вот что поглащает энергию вселенной, таким образом создаются звезды, планеты. Наша Земля тоже имеет две нейтронные звезды n,no. - n,-no . (не знаю как пользоваться физическими обозначениями здесь. ) В атоме-молекуле есть позитрон и нейтрон. Вращаясь нейтронные звезды создают частоту поглощая энергию и отдавая северного и южного полюса сниженную энергию, виде тора. Атома-молекула работает в частоте, при свободном падении где нет препятствие, вес не имеет.
     
    Последнее редактирование: 15 Декабрь 2017
  3. Если магнит разеденить плюс и минус это и будет нулевое поле, но этого невозможно сделать потому что энергия вселенной тутже заполнит его.
     
  4. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Постоянный магнит это биполь. Если разделить магнит на составляющие его полюса, то получатся два монополя. Но эти образования не смогут спокойно лежать на столе, они мгновенно улетят со скоростью, которую им позволит среда, то бишь эфир. Фотон яркое тому подтверждение, ведь он не существует без движения, то же самое касается и монополя.
     
  5. Про магниты это гипотетически. Магниты это не чудо, всего лишь активатор энергии. Измеряли температуру Солнце оказалось где тёмные пятна, тоесть внутри там температура ниже чем короне плазмы. Солнце имеет туже структуру что и Земля, за исключением величины нейтронных звезд. Магнитные бури не посылают нам нечего, наоборот забирают энергию, а так как мы энергетическая структура, значит убывания энергии негативно сказывается на нашу планету. Монополя, даже в этом слове обьяснения, МОНО обратная сторона. У Максвелла была гипотиза, изменяющееся электрическое поля, порождает магнитное поля. http://www.physics.ru/courses/op25part2/content/chapter2/section/paragraph6/theory.html#.WjTY9TNlZcs. Совершенно верно, потребления электроэнергии порождает магнитное поля.
     
    Последнее редактирование: 16 Декабрь 2017
  6. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Категория энергия это не о чем, потому как в природе этого феномена нет, а посему и рассуждать о физических взаимодействиях с позиции энергии нет смысла. А вот количество движения, импульс это уже ближе к теме. Не надо преобразовывать одну энергию в другую, потому как движение едино.
     
  7. Если нет энергии, значит мы и не потребляем энергетические ресурсы. Рассмотрим периодическую таблицу Менделеева. Что первым является Z заряд. Заряд - субстанция безмассовое тело. Действие телу заряда в вещество является энергия (Эфир). Представим что вселенная не расширяется, все в покои, нет движений, не преобразований. Для расширения вселенной предназначены нейтронные звезды, в чем этот суп варится. Другое дело, загадкой является куда отдаёт энергию нейтронная звезда?
     
  8. Смотрите здесь как все работает.
     

Поделиться этой страницей