1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Принцип действия сверхэффективного электрогенератора.

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Сквозняк, 6 Декабрь 2018.

  1. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Многие делают электрогенераторы из магнитов наобум, а когда не получается, опускают руки и начинают считать, что это невозможно. Без научной базы такие попытки, это блуждание во тьме, а получить эту базу можно через эфиродинамику. Потому что только она рассматривает истинное устройство моделей структур вещества на очень мелких уровнях, а генераторы электричества у нас из вещества состоят и для изготовления новых необычных моделей такое знать надо.

    То что делал Тесла с башнями, в современном, напичканном электроприборами и проблемой с экологией мире неизвестно к чему приведёт, если использовать это в больших масштабах. Потому, слишком надеяться на этот метод нельзя, сначала его протестировать надо, а это недёшево и понадобится куча разрешений, т.к. помехи для электроприборов обязательно будут.

    Если не рассматривать какие-то новые неизвестные способы получения от вещества нужных результатов, то оказывается что нужно строить генератор постоянного тока с магнитами.
    Продающиеся в хозмаге генераторы нам не подходят, потому что сразу на первичной обмотке необходимо получать ровный, без импульсов, постоянный ток чудовищных напряжений, или, для использования меньших напряжений, использовать катушки из суперпроводника, что пока не получается не затратно сделать.

    Принцип действия таких генераторов, это поворот магнитным полем электронов в проводниках, синхронно, в какую-то сторону, чтобы они генерировали носители электрического заряда - эфирные трубочки. Чем сильнее выхлопы электронов повёрнуты в одну сторону, тем сильнее они этими трубочками дуют, тем выше их скорость и напряжение электрического тока.

    Напряжение электрического тока измеряется в вольтах, а вольт по определению Ацюковского это m^2 * C^-1 Приборы у нас работают в системе Си, а значит вольты измеряют сразу в секундах, в международной единице времени. А единица в минус первой степени единицей и останется и при умножении ничего не изменит. Следовательно чтобы получить скорость электрического тока, нужно вольты возмести в квадрат, а чтобы узнать, при каком напряжении электрический ток движется со сверхсветовой скоростью, нужно получить корень квадратный из скорости света. Грубо, скорость света в вакууме 300 миллионов метров в секунду и корень квадратный из него будет 17320.5080757 (вольт). То есть 17 с копейками киловольт, а напряжение на линиях электропередач сверхвысокого напряжения, как написано в педивикии, с 500 киловольт только начинается. То есть для уменьшения потерь, ток по проводам гоняется со сверхсветовой скоростью! Скорость электротока мы не замечаем из-за энертности проводников. Эфирные трубочки, которые переносят заряд, на сотни километров не полетят, распадутся, потому _проводник_постоянно_генерирует_новые_. А пока проводник настроится чтобы генерировать электричество, пока он выйдет на нужную мощность, пройдёт время, и пока он перестанет генерировать электричество при отключении питания - тоже пройдёт время. А при низких напряжениях/скоростях настройка генерации электричества проводником может даже обгонять сам электрический ток. Потому сверхсветовые скорости электричества надёжно в проводниках замаскированы и кастрюлеголовые адепты энштейнофизики никогда об этом не догадаются:wink3:

    Из этого следует, что каждый раз, когда напряжение в обмотке генератора меняется, нужно заново затрачивать энергию на приведение проводника в генерирующее поток эфирных трубок состояние. А значит, менять напряжение в обмотке генератора нельзя, нужно раскрутить ротор и постоянно снимать со статора ровное постоянное напряжение, желательно сотни киловольт. Находиться рядом с таким работающим генератором опасно для жизни, т.к. у высокого напряжения тока высокая и скорость, а значит и проникающая способность - долбанёт так, что есть шанс с Теслой встретиться...

    В общем, на известных физических принципах сверхэффективный, возможно даже сверхединичный, генератор выглядит именно так, а как его собрать и испытать не подвергая опасности себя и окружающих - вопрос конечно интересный.
     
    Последнее редактирование: 6 Декабрь 2018
  2. Ser1

    Ser1 Чатланин

    а можно поподробнее про "эфирные трубочки"=? (но если это на базе/из АйЦюковского - то: спасибо, не надо)
     
  3. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Это исправление теории Ацюковского про электричество. Он рассказывал что на конце эфирных трубочек находится свободный электрон, а я считаю что никакого электрона там нет.
     
  4. Ser1

    Ser1 Чатланин

    to Сквозняк: угу, понятно, спасибо.
    у него в принципе!!! неверно - нечего там исправлять
     
  5. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Кроме некоторых деталей у него в физике всё верно. Его модели структур нуклонов, электронов и фотонов вписываются во все наблюдаемые эффекты. Если бы физики не зажимали крамольные данные, то и с нейтринами наверно можно было более подробно разобраться. Я считаю, что они никакие не мелкие сверхплотные частицы ломающие ядра при каждом столкновении, а волны или нечто подобное в эфире 2 пронизывающие объекты из эфира 1 и по чуть-чуть на них всех воздействующие. Плотность и давление эфира 1 давно уже можно померить приборами через диэлектрическую и магнитную проницаемости вакуума, теперь настала пора мерить эфир 2, может тогда станет понятнее как с эфиром 1 работать. Нужно изобретать какие-то бытовые детекторы нейтрино, которые можно поставить без особых напрягов например на даче ими в кладовке, чтобы от шулеров не зависеть.
     
  6. Ser1

    Ser1 Чатланин

    (off физика выглядит так же "почти что верно")
    в виду важности вопроса по "эфиру Айцюковского" хотел подать реплику о своем несогласии, но, извините, без обсуждения.
     

Поделиться этой страницей