1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Если структура электрического поля подает под углом 45° то качера обмотка должна лежать именно так.
    https://www.youtube.com/results?search_query=Магниты+Неколаева
    Магниты Неколаева показывают что электрону необходимо придать динамическое ускорения.
     
    Последнее редактирование: 5 Февраль 2019
  2. Alexandr41

    Alexandr41 Антитентурианец

    jos, Добрый день.
    Как успехи.
    У меня что то не очень. 29 01 2019.JPG
     
  3. Dinamus

    Dinamus Антитентурианец

    Хотелось бы посмотреть схему вашего опыта
     
    Юрич нравится это.
  4. Alexandr41

    Alexandr41 Антитентурианец

    Снимок экрана 2019-01-07 в 22.51.29.png
     
    Вячеслав Мамедов нравится это.
  5. Dinamus

    Dinamus Антитентурианец

    а чистота пуш пула и марка феррита какая?
     
  6. Alexandr41

    Alexandr41 Антитентурианец

    пуш пул у меня чистый, феррит 2000
     
  7. Dinamus

    Dinamus Антитентурианец

    ЧИСТОТА РАБОТЫ ПУШ ПУЛА?
     
  8. Alexandr41

    Alexandr41 Антитентурианец

    У меня пуш пул работает чисто.
     
  9. beretta

    beretta Пацак

    Моя твоя не понимай :smile3: может чАстота работы пуш пула , кгц мгц.
     
  10. Alexandr41

    Alexandr41 Антитентурианец

    Частота работы пуш пула зависит от резонанса "гранаты", а это уж как получится у Вас.
     
  11. Dinamus

    Dinamus Антитентурианец

    я подстраиваю на частоту работы работы феррита.но сейчас переделываю пуш одно плечо работало криво .то есть как завещал наиль.
     
  12. Vladv002

    Vladv002 Пацак

    Можно поподробней на счет частоты ПП.
    Подскажите как все таки поймать, биения частоты на ПП (рыбки), зависит ли от принципиальной схемы пуш пула.
    Кому удалось найти биения поделитесь схемой.
     
  13. Alexandr41

    Alexandr41 Антитентурианец

    Пост 6659
    Внимательно читаем и скачиваем ссылки.
     
  14. Vladv002

    Vladv002 Пацак

    Спасибо, интересная теория, как теория имеет место на существование.
    Поразмышляв немного решил обратится к первоисточнику, т.е. к теории Романа Карноухова (akula0083), он практически первый создал это устройство, это его теория и практика, тут немного теории ().
    Единственно большие непонятки с ПП биениями "рыбки", откуда они, как возникают и как их найти, возможно "ноги" растут от его фонарика с пачками, возможно это праметрический резонанс от феррита или ...
     
  15. Dinamus

    Dinamus Антитентурианец

    я с вами согласен надо искать возбуждение феррита наиль об этом тоже говорит только по другому.
     
  16. Ю 2810

    Ю 2810 Антитентурианец

    Уважаемые коллеги! кто из Вас практически совместил LC и 1/4 катушку Тесла и запустил ее как резонатор ,поделитесь методикой совмещения.
     
  17. Vladv002

    Vladv002 Пацак

    STALKER делал тут видео.
     
  18. Чудаки, так и будете тыкать в поисках магнитного поля.
     
  19. Ю 2810

    Ю 2810 Антитентурианец

    Спасибо за оказанное внимание, этот ролик я смотрел неоднократно , но он не дает ответа на мои вопросы. Сергей конечно молодец , он много подсказал ,особенно в схемотехнике устройств.
     
  20. Ю 2810

    Ю 2810 Антитентурианец

    Вячеслав Мамедов,

    Если мы чудаки, а ВЫ нет, то ответьте на мои вопросы с практической выкладкой, как это сделал к примеру Калюжный.
     

Поделиться этой страницей