1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор Кромри

Тема в разделе "artspi (Артур)", создана пользователем artspi, 19 Сентябрь 2012.

  1. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Наверее нужно было начинать с магнитов, а то потом их нужно подгонять. Это на своёим опыте. Может вы их размеры знаете, не то как я, из чего получилось.

    На фотке красиво!
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    aborigen - Аж душа радуется глядя на эту ветку!
    Вынесу ее в отдельный подраздел, так как уже несколько участников начали повторять и делиться результатами.
    Очень хорошая тенденция! Всем, кто поделился информацией огромное спасибо..
     
  3. sonar

    sonar Антитентурианец

    Парни магниты покупаю на ebay.com пишите в поиске ceramic magnet я себе давеча заказал 20 штук.
     
  4. Parker

    Parker Антитентурианец

    правильно сконструированный генератор Кромрей не должен нуждаться в постороннем двигателе - магнитные силы эфира должны вращать его сами!
     
  5. tur

    tur Антитентурианец

    Ребята кто скажет сколько магнитов потребуется для генератора мощностью ватт 500 ???
    Какое сечение керамических магнитов должно быть ???
     
  6. Виталий

    Виталий Пацак

    Ты гонишь. Правильно сконструированный генератор Кромри, будет иметь ОГРОМНУЮ "вязкость" между магнитопроводов и магнитом в режиме холостого хода и значительное снижение этой "вязкости", при подключении НАГРУЗКИ.
     
  7. targutay

    targutay Пацак

    а что произошло с темой?? почему заглохло все?
     
  8. lexus

    lexus Антитентурианец

    Это ты гонишь! Никакой ОГРОМНОЙ "вязкости" у него не будет. С чего ей взяться? Залипать будет не более чем полюсы в обычном генераторе. В фазе замкнутого потока, при проходе и отходе полюсов, они будут всегда притягиваться, что на первом этапе - польза, на втором - противодействие полезной работе. на втором этапе (разрыв потока, отталкивание, взаимодействие одноименных полюсов) - чуть наоборот - сначала противодействие из-за взаимного отталкивания, а потом - полезное отталкивание полюсов меж собой. На холостом ходе тоже, как в обычном генераторе - магнитное поле катушки ротора прилипает к железным сердечникам катушек статора. И где там у Бедини огромное залипание? Всё как в обычном генераторе, за исключением взаимодействия одноименных полюсов, на что и надежда в приросте.
     

Поделиться этой страницей