1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

ОТКРЫТА НОВАЯ ВОДА И "ЗЕЛЁНАЯ" КЛАСТЕРНАЯ ХИМИЯ "РАЗЖИЖЕННЫХ" МИКРОВСПЕНЕННЫХ ЖИДКОСТЕЙ

Тема в разделе "Вода. Источник энергии и топливо", создана пользователем сергей ивлев, 28 Декабрь 2015.

  1. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    Идя по стопам Шаубергера, создал простые бытовые устройства с фрактальными закрутками воды или иных жидкостей, новый тип кавитации. См. http://www.earthup.info/
    Полученная вода своим неким излучением бесконтактно улучшает свойства пищи, лекарств, катализаторов и пр. Облегчается создание новых кластерных соединений реструктуриванием клатратов.
    Ищу последователей среди химиков, спортивной медицины и т.д.
    Автор – Ивлев С.Ф. (г.Астана, Казахстан). Пишите для деловых предложений от бизнеса и ученых с лабораториями:sinerg763@mail.ru
     
  2. V__C

    V__C Administrator

    Прочитал материалы по Вашим ссылкам, Тема интресная.
    Для наших конструкторов особенно интересна самостоятельная сборка такого устройства и наработка результатов с обсуждением здесь.
     
  3. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    Кто сможет привязать электрический провод к оси, которая будет вращаться в воде от электродрели? Дело в том, что если провод потоньше свернут в виде определенных фрактальных спиралей (это я раскрою), то получим вращение фрактального электромагнтного поля и за секунды получится удивитеьная вода (или бензин потеряет запах на 70%, т.е. октановое число увеличится). Трубы Шаубергера я не копировал, а заимствовал принцип, и в домашних условиях создал много видов Сложно-завихренной в трех плоскостях воды. Например, из сверхскрученных нитей.
     
  4. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    Кто занимается получением дешвего водорода из воды - процесс будет примерно в 2 раза эффективнее, если воду предварительно "разжижить" по моему методу. Тем более что Водородная вода для питься - последний писк моды в здоровом образе жизни.
     
  5. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    Если кто-нибудь сможет сделать нити из порошков с удельной поверхностью свыше 1500кв м в 1 грамме (есть в аптеках сорбенты), а это не сложно, то я сделаю из них насадки для миксеров, блендеров, обработки хим.реактивов и пр.
     
  6. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    У кого есть лаборатория с расплавами полимеров, металлов, стекла - хотелось бы проверить простые способы микровспенивания этих материалов и выйти с совместным коммерческим продуктом на рынок. Микропузыри в расплавах - аналог кавитации
     
  7. Гремлин

    Гремлин Пацак

    Делаете просто длинное пустотелое "сверло" из изоляционного материала, а свой провод, скрученный "в виде определенных фрактальных спиралей" - внутрь. Напряжение подаете через трущийся контакт, ближе к патрону дрели.
    *Если диэлектрик СНАРУЖИ - помеха, то делаете диэлектрический стержень, а провод "в виде определенных фрактальных спиралей" - снаружи.*

    Лаборатории есть у многих, непонятно, что Вас конкретно интересует? Наверно, не стены, а какие-то конкретное, причем специфическое оборудование с непонятными ТТХ.

    Совсем загадочно...
    **есть такая отрасль - порошковая металлургия, прессуют из порошков все, что душе угодно.
    У нас есть такой: ЗПМ - завод порошковой металлургии. Таких заводов в СССР быдо много, возможно кто-то и у Вас в Казахстане и выжил.
    Делаете форму в виде нити, сыпете порошки в нужной Вам комбинации (последовательности, смеси их), прессуете и термообжиг, опять же, чтобы вставить в дрель?
     
    Последнее редактирование: 29 Декабрь 2015
  8. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    Спасибо за подробный ответ. Трущийся контакт - хороший интеллектуальный вклад, буду ссылаться на Вашу идею. Вращающиеся электромагнитые поля удивительны. Два жестких диска USB ставите напротив друг друга, а между ними пища меняется, раститнльное масло очистилось и пр. "Торсионные поля" - близкая тема. К сожалению первопроходцы Новой Физики мало интересуются водой и химией. Кучин из Караганды, сделав сверхединичный (150%( теплогенератор, вихревым кавитатором успешно трансформирует нефть - сам видел.
    Электромагнитный смог исчезает, закручиваясь вовнутрь, если провода закрутить фрактально по определенным фигурам, от кмпьютера меньше стал уставать,
    но нужно доказать приборно. Антенны на крышах вообще ужас, но также можно нейтрализовать.
    По лаборатории - прровести опыт по микровспеиванию расплава, т.е. я приду с устройством, получим супер-полимер или металл, совместное ноу-хау, выпуск новой продукции. Важно мышление владельцев, а не просто желание заработать.
    По нитям, - я имел ввиду порошки из супер-сорбентов, типа модификаций активированного угля, кокосового особенно. Из нитей делаем фракталы, маскируем и продаём насадки на краны, например, насосы, миксеры и прочее.
     
  9. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    Если электромагнитне поле лечебно благодаря "закруткам" проводов (снимает боль дистанционно), то оно из-за своей "правильности" меняет режим работы электроприборов, контрастность экрана монитора росла, низкие звуки динамиков улучшились, меньше стали нагреваться провода. Но я не электротехник, чтобы доказать экономию электроэнергии.
     
  10. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    Да и ещё. Холодилник стал тише работать и меньше нагреваться снаружи, когда подлкючался через тройник с Фрактальными противо-закрутками 3-4 порядка
     
  11. Гремлин

    Гремлин Пацак

    Трущийся контакт - известное, широкоприменяемое техническое решение. Антенну локатора видели в аэропорту, на судах, даже на яхтах?
    Фракталы - даже красивые картинки, описываются совершенно простыми математическими формулами. Скрученные нити - тем более.
    Провода закрутить можно только в витую пару-тройку и т.д.
    И каким прибором Вы это измерили? Или только "ощутили", т.е. эмоционально?
    Далеко идти, я в Белоруссии. Предположу, что Вам нужен "жесткий диск", но помощнее, а именно высокооборотистый вертикальный станок. Подскажу. Берете пылесос, снимаете роторную насадку и взамен насаживаете Вашу ванну с расплавом. Соблюдайте Технику Безопасности! Огнетушитель и пару ведер воды - под рукой! Важно, очень важно, сделать центровку, без нее - разорвер! Управлять дистанционно, обороты регулировать ЛАТРом. ЛАТР под рукой, пылесос - через удлинитель.. Я так раскручивал электростатический диск до 18 т. об/мин.
    Уголь спекать не получится, только металлические порошки.
     
    Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015
  12. Гремлин

    Гремлин Пацак

    Нверно, кто-то из Ваших близких, в Ваше отсутствие холодильник разморозил и почистил.
    Холодильник - СверхЕдиничное устройство. Есть у всех. Забавно, когда кто-то отрицает существование СЕ.
     
  13. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    А у вас какое есть оборудование? Или какие технические задачи вы решаете? Хочу сузиться из необъятной темы кавитации. Холодильник никто не размораживал. Снижение смога не мерил. Но индикаторная отвертка в воздухе показывала изменения и в проводах и над клавиатурой компьютера (которая щиплет наши пальцы немилосердно ).
     
  14. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    Обработку расплавов начну со смолы. Высокие обороты тут не нужны вовсе. А обработка воздухом ручным автомобильным насосом. А может просто пищевое Желе микровспенить вначале? Кавитация ультразвуком в расплавах известна.
     
  15. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    Микровспенный пластик прочнее и легче, дешевле. Кто хочет стать миллиардером? Сколько не дуть компрессором воздух в воду, устойчивых микропузырей не получите. Но мне удалось это сделать ручным насосом со специальной насадкой. После кипячения свойства сохраняются. Вопрос как сделать насадку термостойкой? Температура плавления ПВХ составляет всего 150 – 220°C. Поэтому актуально сделать нити и микрофибру из активированного угля
     
  16. Гремлин

    Гремлин Пацак

    Дистанционное управление, радионавигация. Хотите нам помочь? Не нужно, пока справляемся сами.
    Понял, зря гадать и напрашиваться не буду.
    Но не термостоек.
    Вспенивать не то, что легче, а то что нужно.
     
  17. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    Возобновил исследования см. https://www.facebook.com/groups/foaming Создал новый тип воды (без химических добавок) - 1)с низким натяжением, возможно даже ниже клеточной жидкости 2)вкус и запах талой снеговой воды, сохраняется 3 суток 3)"мыльная", сильно пенится при встряхивании 4)беловатая от аэрации, белеет при встряхивании 5)самогазируется, как шампанское шипит. Первое свойство главное, остальные - следствия. У меня кавитацию вызывают струи Воздуха и фрактально перекрученные нити. Нашёл способы создания Промышленной установки. Проект начинаю в г.Алматы
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2019
  18. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Здравствуйте, Сергей! Про воду вообще все Очень интересно. Если можно, сообщайте о Вашем продвижении здесь более подробно (не у всех есть аккаунт в facebook'е).
     
  19. сергей ивлев

    сергей ивлев Антитентурианец

    Интересны бы фрактально микровспенить электролиты, расплавы полимеры и металлов. Для последнего мне нужны термостойкие нити.
    Например, Светлогорское производственное объединение "Химволокно" выпускает нити и ткань - арселон, выдерживают температуру пламени до 400 градусов.
    Партнерам мог бы выслать насадки, а именно сверхперекрученные фрактально с определенной геометрией нити. Ручной кавитатор мог бы помочь собрать. Основное ноу-хау - промышленные установки. У меня кавитация Воздухом и шнековыми спиралями.
     
  20. Ser1

    Ser1 Чатланин

    может попробовать парафин=?
     

Поделиться этой страницей