1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Milintron

    Milintron Чатланин

    Нет обяснения етот ефект на физике. Нет такого . Если будет побликован то будет поругатса с физика. Сам по себя генератор не БТГ. Он работает вполности как двигатель внешнего сгорания. ДВГ . Топливо Тесла делает из средой. При сгорание етого получаетса магнитное поля. Как у ДВГ експлозия. И вот, У ДВГ когда поршен начат всасивать , пошол вприсквания топливо. И так далей. Ефект тоже самой. Без значения что делаете , ефект должен присуствовать. Как у Слободяна и ли Славяна не помню имя точно. Магнитной двигатель генератор имею ... Он тот так работает. Мне канечно известно ето. И так далее. Люди стесняютса а ненада. И еще одно. Я не Гуру, Я только хочу помоч. А они что сделали все знают что то я написал все правда. Но ест разница между нами. Они сделали демонстрационнае модели. Ето в хазяйстве не будеть работать долго.
    Скажи Наиль что ошибаюс .
     
    Последнее редактирование: 24 Январь 2020
  2. Milintron

    Milintron Чатланин

    Бери двигатель ДВГ. С его начат заместит детали на радио. Очен важно понят что такое поршень, цилиндр, насос топлива, вал коленчатой и клапанов. Система зажигания потом делаеш и настраиваеш свеч. Как положено нада разобратса с детали . Потом увидеш что похоже.

    у ДВГ енергия топлива или енергия вещество преобразуетса в механичной за счот експлозии внутри цилиндр или реактор. Вот ето експлозия дает и связ между двух разних енергетических состояния. Ето означает что магнитное поля как експлозия но на обарот имплозия вакуум. Потом когда сделал план работа атомарная среда делаеш и все как положено. На описания нада смотреть правильно.
     
    Последнее редактирование: 25 Январь 2020
    HIT нравится это.
  3. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Смотря какой имено будет генератор , если механический тогда он долго не будет работать , если зделать объемы большими тогда будет долго работать . А на электромагнитном поле зделать генератор на воздухе он будет работать долго , но не вечно .
     
    Milintron нравится это.
  4. Milintron

    Milintron Чатланин

    Хороший ответ, означает что попробовал зделаеш на железо и не получилось.
     
  5. Milintron

    Milintron Чатланин

    Я обноружил такой момент когда трансформатор трещит как трактор и ничего не нагреваетса. Конечно понятно что когда трансформатор здалаеш в резонанс и трещит ти уже зделал индукционнка на 50хц. И вот сердечник пошол нагреватса. Сколько проработает до плавления первички ?
     
  6. Milintron

    Milintron Чатланин

    Ребята, Всегда +1 и -1 всегда присутствуют в природе. Когда у вас есть давление, у вас есть вакуум, когда у вас есть магнит, у вас есть антимагнит. Это означает, что в одном случае это привлекает, а в другом - излучает. Он излучает радиацию. Вот откуда появилось слово Radio.
     
  7. Milintron

    Milintron Чатланин

  8. Milintron

    Milintron Чатланин

    Видит толко потребление контролера, баланс индуктивности. Задача котороя била снизит питания до ноля . Как приомник без питания. Вот и все
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 Январь 2020
  9. Milintron

    Milintron Чатланин

    Как думаеш Наил, у меня ест или нет ничего? Что думаеш ? Тепер думай кто что сделал показал и если оно работает.
     
    Последнее редактирование: 25 Январь 2020
  10. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Если по этой видео , ничего полезного нету .Главное надо сперва создать усилителя тока он тоже делается трансформаторе .

    И еше я не хачу не каму не мешать работайте все получится .
     
  11. Milintron

    Milintron Чатланин

    Конечно, сам пушпул делает ето.
    Но без етого ничего не сможеш снят !!!
     
  12. Milintron

    Milintron Чатланин

    Ну что ли не делает человек для вас ребята. И етот пушпул буду показать как делаетса. Усилитель тока. Вот и родилса вопрос что такое ток ? И что он делает у сердечник горшка ?
    Тот тема стала еще горячея.
    Но можно ета сделаетса на несколко способом. Как по Тесла или на обратная связ. Все из етого делает одно и тоже самое. Модулязия гистерезиса сердечника. Чом отличаетса. Будем смотреть.и ещо один момент которой ест связ. Если смотрете на роликов с разряд високого напряжения увидите что всегда ест затихание голос . Слишно пук пук искра а потом ест замедление и голас медленно начат усиливаитса. Ето произходит и у сердечника. Можно так сказать. Волна которая удлиняет время самоиндукции.
    Что думаеш Наиль ? Ето радиант которой мит и легендой разказивает людей. Полож рукой на сердце . Я уважу твой ответ.
     
    Последнее редактирование: 25 Январь 2020
  13. Milintron

    Milintron Чатланин

    .........
     
    Последнее редактирование: 25 Январь 2020
  14. Milintron

    Milintron Чатланин

    Мдаа , хорошая горячея вода. Как вода.
    Удачи
     
  15. Milintron

    Milintron Чатланин

    Наиль, я самозапит невидел. Не видел тоже очен важной момент на ето что ти зделал. Зделано тоже наобарот и думаю что ето не работает. Скажетса как обман Алексеева. Скажем 100% фейк.
    Тоже важной фрагмент что накачка не так как говориш. Ето полности БУТАФОРИЯ . Фейк
     
  16. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Усилитель тока он работает вы самом электрическом магнитном поле они связаны целиком .Можно его на любой частоте закрутить .
    А кто сказал что я показывал самазапит ?
     
  17. Milintron

    Milintron Чатланин

    Можно, но етом установке ето не делает. Ух ти дорогой. Ничего у тебе нет. Ти поверил на твоих илюзии.
    Вод и все.
    Я могу сказать что она точно копие фонарика. Ферорезонанс ви непонял . Удачи Наиль, начайте с фонарик потом увидите что ничто не разрушаетса.
     
  18. Milintron

    Milintron Чатланин

    Смотри, все работает очен просто.
    Бери ферит, сделай фонарик. Потом на его увидеш все что нада. Потом делай граната. Можно сделать на ее двух катушек можно три. Но нада найти ферорезонанса на етих катушек. Несмог представиш себе калой хотринки бил Роман. Ферорезонанс что Роман имеет виду не ето что ви думаете. Для ето и ничто и хрень не сделали.
     
  19. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Ты слушай внимательно . ты сам нихуя ничего незнаеш и не мучай себя . иди лесом. нету ферорезонанс ест насышение ферита .все больше от моей имени ничего не пиши ..

    Открой закрытые глазки свои посмотри ветка чью установку обсуждают здес ..
    Генератор БТГ Романа Карноухова

    Мы суда заходим обсудить установку Романа Карноухова и все .
     
    Последнее редактирование: 28 Январь 2020
  20. Milintron

    Milintron Чатланин

    Хаха , так думаеш ти. Ошибалса ти очен много. Я смотрел бутафория твоя что показал. Нет нихуя с насищение ферита. Думаеш что Станли майер сделал хорошая накачка и все пошло. Да пошло ето правда. Но там совершенно другая система работает и неимеет отнешения к Роман. Я фонарик на самозапит показал. И работает как положено. Показал. Конечно так и прогрес не делаетса.
     

Поделиться этой страницей