1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Ты ничего не показывал и ненадо из себя гуру. Время придет все люди узнают кто был пиздоболом . но когда узнают откуда дровишки .
     
  2. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Ты мне не ответил мою вопрос ????????
     
  3. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Думал нормальным человеком обшаюс , оказывается баба который на дорогах юбку поднимает . Ви сиве зу вас хурай .
     
  4. Milintron

    Milintron Чатланин

    Тепер понимал какая ошибка сделал.
    На етого генератора ест большой проблем. Ето делает из его только демонстационной модель.
    Но работает. Вот я здесь потому что хочу дам и сказать как все работает зачот двух процесов. Один из них разказал. Если хочете разкажу , если нет я пошол. Но людей которое стоят тепер из форума . Ти сам увидеш кто будет нужни дорова.
     
  5. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Я ничего не хачу видеть. я все зделал СЛАВА БОГУ . и быстро чем я ожидал .
     
  6. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Я серавно тебе ничего не раскажу ты хоть пиши сколько хочеш . Я тепер уважаю себя от людей. ранше я внимание не давал. а шас все кончено людям чета расказывать .
     
  7. Milintron

    Milintron Чатланин

    Конечно сделал, но нерабаботает. Так несможет и работать. Там нет то что нада . Понимаеш. Ето что ти зделал работает из 12волт.
    У тебе такого нету. Никогда небило. Потому что и сегодня небудеть.
     
  8. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Ты дествительно ничего не понимаеш ..ты знаеш на чего ты попал . оставший всю жизнь потратиш на проводах на рабочем своей столе .
     
  9. Milintron

    Milintron Чатланин

    Люди конечно понимают что ето обман. Ти ничто не показал. Если сделаеш то един из них будеть повторит. Ето бил ти. Сделал Алексеев потом ти. Обманчики.
    Я не гуру. Ти конференция зделал. Забъйл?
    Ну почемууу?
     
  10. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Что за Алексеев он конченый врун . Я у него купил схему генератора и все / и эту схему печатку выложил сюда . Ты очем я не пониаю. Я на конфе был единый один раз и когда я зашол скайп первый день и это ребята сами хотели самной обшатся
     
  11. Milintron

    Milintron Чатланин

    Вод и все. Представление закончило.
    Тепер работа. Незамарачивайса. Давай по сериозненка. делаем рабочея конструкция.
     
  12. Milintron

    Milintron Чатланин

    Обясню как и что нада добитса как на ферите так и на гранате. Для людей которое тоже время тратить и ничего не полючить .
     
  13. Milintron

    Milintron Чатланин

    Вот смотри накачка. Ето качер работает 1ампер. Без качера только контролер. Хорошая накачка ? Нет ! Ферорезонанс на воздух.

    Зарежаем блока питания .
    Блок питания не мерить в минус. Тепер и нужна подстройка честота качера.
     
    Последнее редактирование: 29 Январь 2020
  14. HIT

    HIT Чатланин

    А хватит того напряжения, что возвращается назад в блок питания, что бы поддерживать работу схемы? Отключить блок питания уже можно или ещё нужно что то сделать?
     
  15. Milintron

    Milintron Чатланин

    Ви как думаете. Если у вас ест такая щука на столе сразу понимаете что добили. Такие дела ребята. Если кто из вас добил ето можно пообщатса с его. Ролик показал где на граната ток постоянка и может управят его. То автоматически изменяет полярности самоиндукции первий контур. А полярности когда меняеш что означает? Что в один момент магнитного поля нет. Вот такие дела.
     
    Последнее редактирование: 29 Январь 2020
  16. Milintron

    Milintron Чатланин

  17. Milintron

    Milintron Чатланин

    Как сказал Наиль все работает как двигатель. А вот ето послали через минута. Оно работает как трансформатор.
     
  18. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Это не работает.
    Надо лить 95 бенз все будет работать
     
  19. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Зачем этого фейкера сюда ташить .
     
  20. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    notron - Здраствуйте! Мне Сергей Алексеев сам сказал, что Наилю помог. Но Наиль врет и заврался! По установке у вас я так понял получилось что? Ибо ваши видео все Удалены!
     
    Последнее редактирование: 29 Январь 2020

Поделиться этой страницей