1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Алексеев никаму не когда не помог он забрал людей деньги и последок сказал у кого деньги забрал иди тебе наиль поможет , Как будто Алексеев помог наиль . Он псих у него голову нехватка очен большой . И ему наужели не стыдно что показывал фейк людям как то у него пять киловат апарат работет. Все открыто видно что схема который он показывал людям продал там нету главного часть схему усилитель тока и еше половины катушки и еше ген 2 . Так что здес вы тоже все ошибаетес , ненадо на меня кинуть камни. Выше я поставил схему он работает проста надо настроить и все .
     
  2. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    Привет Наиль! Хочешь сказать ту схему, что продал тебе Алексеев она не работает или что-то не хватает в ней!? Я видел ты бросал непонятные схемы. Толком нельзя понять.
     
  3. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Привет! Да схема не рабочий был и схеме были очен большой недостаток , когда я хотел свежатся Алексеев он мне больше не отвечал я хотел у него спросить почему схема не рабочий , Я помню после продажи схемы мне он через неделю выложил бесплатно соседном форуме реальстраник. Потом я понел больше сней свежатся бесполезно . Можете найти человека имя Максим он из сибир он вам все раскажет про Алексеева.
     
  4. Milintron

    Milintron Чатланин

    Роликов не удаленой. Просто к затритом доступ. Все било сказано. Бил обнаружен ефект резонанса. Имею виду резонанс которой приняли назвать феророрезонанс но он не имеет отношение с класической понятия. Все что написано и показано ето работа на столе без никоких фейков . И других роликов ест но будем ждать. Наиль дорова сбирает. Вот и контролер Алексеева, у его ошибка. Пушпул неработает. Толька високая честата. Ролик покажу что било понатно все било протестировано. Пуш пул Алексеева неработает.

     
    Последнее редактирование: 29 Январь 2020
  5. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    М
    Можно мне скинуть посмотреть
     
  6. Milintron

    Milintron Чатланин

    Ето тесла толко работает. Без пуш пул.

    нада смотрет на ето установка как на феритовой фонарик. Там все било сделано сначале. У меня тоже. Ненада тратить денги на кабеля и дорогоя електроника. Я сам тратил очен много и время тоже. Но буду сказат одно через одно. Без никаких секретов.
     
    Последнее редактирование: 29 Январь 2020
  7. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    Это Качер или Пачкоген!? Что за схематика. У меня нет этой схемы
     
  8. Milintron

    Milintron Чатланин

    Простой качер, однополярной импульс.
     
  9. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    И что не работает? Просто эфекты лишь. По схематике подскажите как делать...
     
  10. Milintron

    Milintron Чатланин

    Тесла работает как передатчик.
    Но що за щуковина , детекторной приомник? Как он работает ? Там и секрет .
     
  11. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    И что вы хотите этим сказать? Что за Качер используете (схема).
     
  12. Milintron

    Milintron Чатланин

    Нет ! В первом буду сказать что непонимаете как работает детекторной приомник. Откуда на его Ток. Посмотрите на опита Херца . Так самоя волна излучает а на сиомное кольцо ест разряд. Ест такая разница. Очен болшая. Ето разница Акула називает ЯМР. Потому что ето ЯМР. Всеего тело в мира может накапливат на себе енергию потом излучат !!!! Вод и все
     
  13. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    И что вы повторяете за Акулой
    Да говорил про ЯМР. У вас просто очередная теория или как. Чтобы ее люди проверяли сидели. Сапожник без сапог. Один гуру лучше другого
     
  14. Milintron

    Milintron Чатланин

    Буду сказат что ето теория никуда не видели. На никаких форума для ето дума не усмотриш. А теория которая на столе изпитана никогда несможеш оспорить. На двух лаболатории и хорошой опит . Практический . Квантови механики.
     
  15. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    Я думаю у вас ничего не работает. Очередной теоретик и все. Рабочей установки тоже нет.
     
  16. Milintron

    Milintron Чатланин

    Вот и скажу что самой первий сгляд бил смотрен на Лазерного станка Трумпф. Когда триодной лампа здохнет получаетса так что дал 100ват на резонаторе а вернулис 7 киловат. Потом главной ключ виключаетса. Токовой Удар !! Ети людей которое ест опит на ети щуки конечно понимают очен хорошо о чом говоря. Вот что опит очен сериозненкий. Где прочитал что я сделал БТГ. Никак ето никогда нескажу.
     
  17. Milintron

    Milintron Чатланин

    Когда накачка работает а потребление ноль ето не означает что все до конца. Ещо один процес нада. Но думайте.
     
  18. n20blackwolf

    n20blackwolf Антитентурианец

    Ну вы сидите тут кидаете видео для чего это все? Установки никто не повторил одни говнотеории. Парашу годами толкаете.
     
  19. Milintron

    Milintron Чатланин

    Для того и делаем етот разговор.
     
  20. Milintron

    Milintron Чатланин

    Нарисуй трансформатор и постав на его на первичке паралельно кондензатор на вторичке тоже. На вторичке нарисуй детекторной приомник без наушники. Стави там нагрузка. Давай.
     

Поделиться этой страницей