1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Эликсир молодости

Тема в разделе "Отклоненные проекты (не получившие финансирования)", создана пользователем Kushelev, 27 Март 2011.

?

Нужна ли нам вечная молодость и стоит ли это финансировать?

  1. 1. Нет, я считаю, что (по тем или иным причинам...) Вечная молодость не нужна!

    15 голосов
    65,2%
  2. 2. Последние штаны заложу на финансирование этого проекта!

    8 голосов
    34,8%
  1. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Эликсир "вечной молодости" ждёт соинвестора...

    Эликсир "вечной молодости" ждёт соинвестора...

    Эликсир "вечной молодости" ждёт соинвестора...

    Институт геронтологии НАМН Украины совместно с лаб. Наномир планирует проведение эксперимента Золдракса/Zoldrax, цель которого - проверка гипотезы о существовании гормона плаценты, отключающего механизм старения.

    Большую часть затрат (стоимость операций на лабораторных животных) Институт геронтологии берёт на себя. Не хватает лишь 2.5 тыс. долл. для приобретения 10 пар лабораторных животных, корма для них и расходных материалов для операций и лабораторных анализов.

    В случае положительного результата будет получена гарантия возможности создания эликсира "вечной молодости" на основе гормона плаценты.

    Только на выплате пенсий в масштабах планеты можно будет сэкономить более 2.5 триллионов долл. ежемесячно. Это превышает валовой продукт России.

    Ждём предложений от потенциальных соинвесторов :smile3:
     
  2. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Эликсир "вечной молодости" ждёт соинвестора...

    Инопланетяне на иконах...

    Настоящий эликсир "вечной молодости" отключает программу старения целиком. Возможно, что достаточно одного гормона плаценты. Просто надо точно знать, какой конкретно гормон, и правильно его использовать. Просто есть плаценту даже ежедневно не поможет. :smile3:
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Эликсир "вечной молодости" ждёт соинвестора...

    Александр Юрьевич, вынужден сделать устное предупреждение!
    Я закрыл глаза на одну тему с поиском инвесторов, но тут же появилась вторая....

    По этому вынужден попросить удалить "поис инвесоров" из двух тем.
    Объясняю почему.
    Во первых, привлекать инвестиции на данном проекте еще не время,
    Ибо ввначале нужно верой и правдой инвесторам послужить, а потом уже и просить у них что нибудь.
    А проект еще слишком молод и слишком мало сделал! По этому мы считаем еще не целесообразным сборы каких либо средств!
    Во вторых! Сбор средств будет вестись ценрализованно и с контролем общественности. Когда проект почувствует себя достойным помщи, то мы выложим централизованно кошельки, счета и т.д. И инвесторы и просто добрые люди, жертвующие на проект будут указывать на что они хотят направить свои деньги. Все деньги отправленные для Ваших проектов, будут вам незамедлительно передаваться.
    В третьих Мы не против если кого то заинтересуют Ваши разработки на нашем проекте и он начнет Вас финансировать предложив средства раньше, но вынуждать людей делать это в своих сообщениях не нужно!
     
  4. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Эликсир "вечной молодости" ждёт соинвестора...

    Кушелев: Я присутствую на форуме Zaryad.com исключительно по Вашей просьбе. Поэтому всё, что Вам ненужно, можете удалить без предупреждения и согласования со мной.

    Я, к сожалению, не могу удалить ни сообщение, ни тему.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Эликсир "вечной молодости" ждёт соинвестора...

    Варвар я что ли? :smile3:
    Я просто попытался максимально вежливо объяснить позицию, что бы она была согласованной!
    Просто надо чуть чуть потерпеть, копеечные подачки нас не спасут во первых и уронят престиж проекта во вторых, что не позволит в дальнейшем серьезным инвесторам рассматривать нас всерьез. По этому нужно не много подождать.
    К тому же мы сами, как можем помогаем Вашему проекту...

    Если Вы поддерживаете нашу позицию, безусловно подредактировать сообщения мы поможем без проблем.
     
  6. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Эликсир "вечной молодости" ждёт соинвестора...

    Я Вас полностью поддерживаю и полностью доверяю, поэтому и написал, что можете править и удалять без согласования и предупреждения.
     
  7. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Ещё один проект для финансирования (наиболее важный на мой взгляд).

    Эликсир молодости

    Два научных открытия геронтологов из Киева и биологов из Иерусалима открывают возможность создания эликсира «вечной молодости» на основе гормона плаценты.

    Много лет назад в Институте геронтологии НАМН Украины провели эксперимент. Объединили кровеносные системы старой и молодой крыс в надежде, что старая омолодится. Эксперимент дал неожиданный результат. Возраст старой крысы не изменился, а молодая ускоренно состарилась.

    В 2010 году биологи из Иерусалима доказали, что во время беременности скорость восстановления печени не зависит от возраста женщины, то есть восстанавливается так же быстро, как у молодой женщины. Даже по внешним признакам видно, что женщины в первом триместре беременности омолаживаются.

    Сопоставив результаты этих экспериментов, можно понять, что плацента должна защитить будущего ребёнка от преждевременного старения, иначе он ускоренно состарится.

    Для доказательства существования гормона плаценты, отключающего механизм старения, лаборатория Наномир (Дмитров) совместно с Институтом геронтологии Украины (Киев) планируют провести эксперимент, в котором после объединения кровеносных систем старой и молодой особей будет проведено их синхронное оплодотворение. Если в первом триместре беременности молодая особь не начнёт ускоренно стареть, мы получим доказательство существования гормона плаценты, отключающего механизм старения у беременных.

    Александр Кушелев.
    Сентябрь 2010г.

    ***
    Большую часть затрат берёт на себя Институт геронтологии НАМН Украины. Это - стоимость операций и анализов. Дополнительные инвестиции нужны для закупки лабораторных животных (10 пар мышей чистой линии), кормов для лабораторных животных, расходных материалов для проведения операций и анализов. По оценкам ведущего специалиста Института геронтологии НАМН Украины для запуска эксперимента Золдракса / Zoldrax достаточно около 2.5 тыс. долл.

    Копию переписки "Лаборатория Наномир - Институт геронтологии НАМН Украины" можно посмотреть в архиве форума лаборатории Наномир.
     
  8. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    я могу дать мышей!

    У меня их в подвале много! Только как их беременными сделать я незнаю.
     
  9. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Если у Вас в подвале живут лабораторные животные чистой линии, инбредные, близнецы в ~50-ом поколении, то давайте, конечно. А если нет, то лучше купить в питомнике...
     
  10. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    А чем лучше?
    Все равно ведь. Либо они будут здороветь и молодеть либо не будут. Вот когда поздоровеют можно будет ещё кошек наловить. Потом наверное бомжей. Но их беременными еще сложнее делать.

    А близнецов в 50м поколении быть неможет. Они тогда инвалидами и уродами получаться. Популяции генетическое разнообразие нужно.
     
  11. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Ну, если Вам всё-равно, то проводите эксперимент сами :wink3:
     
  12. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Это эксперименту всеравно. Я помочь хочу.

    И бабло с инвесторов с снимать всеравно за что. Какая разница что им врать? А на мышей могут неповестись. Лучше про лекарства какие нибуть.
     
  13. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец

    а с чего вы взяли что А.Ю. врет... вам что хочется чтобы это так было..?
    и еще...у вас большой опыт по вранью инвесторам?
     
  14. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Я не взял. Я помочь хочу у меня мыши есть.

    Нет. У меня и инвесторов нет.
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    По большому счету действительно очень сомнительно использование исключительно лабораторных мышей. Чем домашние то не подходят. Вот например морских свинок всегда лаборатории скупают, выращенных в домашних условиях, причем от породы это не зависит, и как только такую свинку купила лаборатория, то она из домашней сразу превратилась в лабораторную...
    Было время имел отношение и к этой теме...
     
  16. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Ну как же, нужны исключитенльно животные чистой линии, инбредные, близнецы в ~50-ом поколении.
     
  17. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Так вот я и говорю. Взять домашних мышей они тоже лабораторными называться станут.
    А беременеют они все одинаково хоть дома хоть в лаборатории хоть заводской эту мыш назови. Либо молодеет либо нет.

    А если помолодеют можно бомжей уже звать они тоже люди помолодеть хотят. Будут лабораторные бомжи.
     
  18. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Отторжением чужеродных тканей. Напомню, что мы обсуждали эксперимент Золдракса / Zoldrax с ведущим специалистом Института геронтологии НАМН Украины, где операции на мышах поставлены на поток. Предлагаю Вам созвониться с этим специалистом и уточнить нюансы. Стоимость операций на порядок превышает стоимость мышей. Институт геронтологии фактически готов своим трудом профинансировать эксперимент Золдракса на 90%. Не хватает всего ~10 процентов (мыши, расходные материалы для операций и анализов).

    Эликсир "вечной молодости" - вернёт не только молодость, но и здоровье...

    Люди платят бешеные деньги даже за то, чтобы казаться моложе, а тут можно реально омолодиться с помощью гормона плаценты. Практически бесплатно...
     
  19. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    А почему? Что не такто? Домашние молодеть не будут?
    А люди тоже нужны инбредные исключительно чисто животной линии в 50м поколении. Да?
     
  20. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Каких еще тканей. Гормоны это не ткань они отторжены быть не могут.
    Если на поток так у них и мыши есть.
     

Поделиться этой страницей