1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Milintron

    Milintron Чатланин

    Теперь приятно на блоке питания. 24W вход. Лампочка горит в перенакала 47W Я ничего не говорил о сомозапит. Акула это сказал!

     
  2. Milintron

    Milintron Чатланин

    Теперь скажи, что я ленивый !!!
     
  3. Milintron

    Milintron Чатланин

    Все , работайте
     
  4. Everest

    Everest Пацак

    Ну допустим, хотя инопланетяне в зоне 51 и то вероятнее. Видео Вы зачем удалили? А мерили то как, чем и на каких участках цепи?
     
  5. Milintron

    Milintron Чатланин

    Конечно, но на твоих вопросов не даю ответов.
     
  6. Everest

    Everest Пацак

    У Вас тут свои адепты, которые верят во все без вопросов. Стоит Вам увидеть технически грамотный вопрос и у Вас ступор, обиды, и не желание отвечать... Все просто ответов у Вас нет, и замеров тоже, так как, что бы что то померить нужно хотя бы знать как это сделать, но у Вас и тут провал...
     
    gerass нравится это.
  7. Milintron

    Milintron Чатланин

    Вий конечно сного неполял. Ваше мнения не имеет никокое значения для меня.
     
  8. Rivaros

    Rivaros Антитентурианец

    Достаточно посмотреть последние 3-4 страницы и станет ясно, какая цель и какое поведение. Ники выбирают сами участники форума, и по нику тоже можно понять какова цель, а "подниматься" можно как и самому что-либо предлагая, так и "гасить" других, чтобы оставаться на "высоте".
     
  9. Milintron

    Milintron Чатланин

  10. gerass

    gerass Чатланин

    Видео не о чём. Схемы нету и т.д. и т.п.
     
  11. HIT

    HIT Чатланин

    Схема, фонарик Акулы, а подробней Milintron в своих видео рисовал поэтапно, но сейчас видео тех нет.
     
  12. gerass

    gerass Чатланин

    Извиняюсь.
     
  13. HIT

    HIT Чатланин

    Всё так как вы и написали, схемы нет, видео без схемы не понять. Просто я случайно попал на начала диалога и понял о чем речь, но если бы посмотрел форум днем позже, возник бы точно такой же вопрос.
    Мы , на форуме, друг друга знаем плохо, и если кто то начинает давать объяснения, он становится и виновным, если его не поняли. У меня позиция такая, что можно же уточнить, переспросить, ещё раз попросить показать видео и потихоньку получать информацию.
     
    Последнее редактирование: 25 Март 2020
    Milintron нравится это.
  14. Milintron

    Milintron Чатланин

    "У меня позиция такая, что можно же уточнить, переспросить, ещё раз попросить показать видео и потихоньку получать информацию."
     
  15. Everest

    Everest Пацак

    Было бы глупо если бы это делалось как то иначе.:sarcastic_hand:
    Капец блин. Маразматический бред. Выбор ника для вас это предмет анализа??? Тогда можете называть меня "Морковка 22","Трансформатор", "Бухалыч", "Электроник","fsdfghjkertyuxcrfvbhynhjnj". :crazy:

    ПС. я не знаю как эта вундервафля должна работать и вообще реальна ли она, но точно знаю при каких условиях этого не произойдет.
     
  16. Milintron

    Milintron Чатланин

  17. Milintron

    Milintron Чатланин

    Тепер понял что ток и напряжения виходе превисит ток и напряжения по входе. Легко можно сделаеш самозапит!
     
  18. Vladv002

    Vladv002 Пацак

    Чем Вам помочь чтоб Вы получили самозапит и показали нам, у Вас все готово?
     
    gerass нравится это.
  19. Milintron

    Milintron Чатланин

    Посмотрите, применяете ли вы закон Ома к физике. Затем эти тонкие кабели, которые несут напряжение по линиям передачи, исчезнут в виде расплавленной меди. То, что я тебе показал, достаточно. Просто подумай!
     
  20. Everest

    Everest Пацак

    В Вашем мире розовых пони что то ни так. В нашем и закон Ома присутствует и ЛЭП не исчезают. Milintron, может освоите хотя бы школьный курс физики?
     
    gerass нравится это.

Поделиться этой страницей