1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Секторный магнитный двигатель

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Сэрлеон, 5 Май 2020.

  1. TEA

    TEA Антитентурианец

    Извиняюсь, не правильно вас понял. Насчет магнитов это очень сложно, по крайней мере для меня. А по поводу 100%, нужно бы проверить, меня смущает только поля рассеивания, удастся ли снять мощность? Опытный конструктив лежит(упрощенный), детали почти все есть теперь нужно их собрать в кучу, дело за малым "временем".
     
  2. Сэрлеон

    Сэрлеон Антитентурианец

    Тебе проще. У меня к сожалению идеи есть (в том числе по упрощению реализации предложенного секторного двигателя), доступ к 3D принтеру есть, магниты и материалы купить без проблем, а вот в графических редакторах совсем не силен
     
  3. TEA

    TEA Антитентурианец

    У меня возможности скромнее, по хорошему завидую. Мультиметры, паяльники, разные радиодетали, пожалуй и все.
     
  4. logiccell

    logiccell Антитентурианец

    Ну тогда смотри: https://yadi.sk/i/cgB8UWm03-7Opw
    Скажу больше. У меня одноименные полюсы магнитов с экранами не отталкиваются (нейтральны), а на расстоянии примерно 8 мм притягиваются!!! А после экранов резко отталкиваются!!!
     

Поделиться этой страницей