1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Соболезнования Семье Патрика Келли.

Тема в разделе "Наука, лженаука и личности", создана пользователем Rakarskiy, 14 Июль 2020.

  1. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    В память: Патрик Келли (пост с http://www.energeticforum.com/)
    Вчера, в 23:24
    Я получил известие от его дочери, что Эдвард Диксон Уильямс, также известный как Патрик Келли, неожиданно скончался в субботу, 11 июля 2020 года.
    Патрик был автором "Практического руководства по свободному энергоснабжению", над которым он продолжал работать до недавнего времени.
    Всего неделю назад он опубликовал видео на своем YouTube-канале. Его книга вдохновила многих людей на исследования свободных энергетических устройств и предоставляет обширный обзор этой темы. Он, безусловно, будет не хватать многих исследователей.
    На данный момент, его веб-сайты по-прежнему доступны, но почти наверняка не будет в какой-то момент в будущем. Я сделаю все возможное, чтобы восстановить и сохранить свою работу в http://free-energy-info.tuks.nl/, но это займет некоторое время, чтобы сделать это.
     

Поделиться этой страницей