1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Если нужны провода, то это ко мне.

Тема в разделе "Мастерская свободной энергии", создана пользователем il Padre, 3 Май 2018.

  1. il Padre

    il Padre Антитентурианец

    Считаю, что нужно поддерживать изобретателей и экспериментаторов всех мастей. Поэтому готов БЕСПЛАТНО снабжать вас проводами.
    А проводов у меня много. И на фторопласте и в кремнийорганике и обмоточные и даже литцендтрат могу изготовить. Одно условие провода именно для экспериментов, а не для коммерции.


    Ну и, конечно, могу проконсультировать по типам проводов и их применению.

    Звоните, пишите в вотсапп 8-926-213-9007 Игорь.
     
    paulhood2011, TEA и savum71 нравится это.
  2. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Слава богу , нашел первого сподвижника! Мне нужны провода,, для содания эксперементального миниатюрного образца электромагнитного двигателя. Недавно из ютуба узнал о действующей модели академика В.А. Клёсова: хочу создать что-то подобное. Есть только деньги $2000, лаборатория. Сейчас работаю в Москве, но проекта и времени нет. У кого есть малейший опыт в создании образцов, пишите в вотсап 89777274465.
    Изобретатели всех стран, соединяйтесь!
     
  3. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Главное - это найти организацию , токаря или посредников , которые смогли бы изготовить все детали в железе. Примем любой совет.
     

Поделиться этой страницей