1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Скандалы, интриги, расследования =)

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Winnie-the-Pooh, 26 Март 2011.

?

Что делать с этой темой?

  1. 1. Отправить ее в "беспредел" и пусть дальше живет своей жизнью там!

    12 голосов
    80,0%
  2. 2. Тщательно промодерировать, все почистить, хамов наказать!

    3 голосов
    20,0%
  1. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Чтобы не украли, достаточно подарить :smile3:

    Я так всегда делаю, поэтому у меня украсть невозможно...
     
  2. Borman

    Borman Антитентурианец

    Саша, да у тебя и красть-то нечего. [​IMG] Ты не смог нажить за всю свою пустую жизнь ни гроша.
     
  3. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Мне мысли дарить нельзя у меня их мало но зато они умные.
     
  4. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Неправда!
    У него микроволновка есть и посудомоечная машина. И осциллограф. Он целую жизнь работал и заработал. Нечего завидывать!
     
  5. Borman

    Borman Антитентурианец

    Вы еще вспомните тот компьютер, который был им украден. Фраза Александра - "там ещё много, а мне нужнее" - уже вошла в истрию! :lol:
     
  6. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    А что его вспоминать он же его продал давно наверное. А ему еще купили. Вы вот так не умеете чтобы красть и чтоб вам лохи все покупали и мыслей у вас нету.

    А Кушелев придумал мышей беременных с небеременными сшивать и ему еще чтонибудь купят. А вы так и будите завидывать на форумах и говном кидаться.
     
  7. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Ну, в Александра Юрьеквича говном кинуть не грех ))
    Если грамотность хромает - пожалуйста, проверяйте орфографию.
    Эээ... А за какие услуги надо было Кушелеву 100 рублей заплатить?
     
  8. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Почему не грех?
    Он хоть чтото придумал пусть и не работает пока.

    Не могу я проверять. Всеравно неграмотность не скроешь.

    Да просто так. Чтоб доказать не деньги есть и не лох по жизни. Все платят а Борман че?
     
  9. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Я как раз подыскмваю серьезный проект, в который можно было бы инвестировать. Желаете поговрить предметно?
    Пока? Ему уже полтинник - когда он собирается начать работать? ))
    Вы заплатили? ))
     
  10. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец

    отличный пример!!!!

    так обычно пишут в трех случаях:
    1. когда читают те.... для кого русский язык не является родным... (либо слабо понимают.... либо загоняют в переводчик )
    2. когда передают тексты иностранцам ....(например.... перепечатывают на иностранные форумы) и приходится частенько... им загонять тексты в переводчик .... а следовательно, предварительно вручную исправлять грамматические ошибки (разорванные тексты многоточиями.... тоже доставляют... неприятности...)
    3. больше сказать нечего
     
  11. Tamer

    Tamer Антитентурианец

  12. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Да. Скоко денег у вас есть?

    Не Кушелев не работает а устройства его. Всмысле устройства тоже не работают они все пока не работают. Но наверно когда нибуть начнут.

    Я не заплатил. Мне самому денег нехватает.
     
  13. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Да мой родной вобще русский. Я просто конкретно по делу говорю а не всякие там грамотности выправляю.
    Главное чтоб человеку что сказать было а знает он русский математику или там вашу физику это всеравно.

    Главное чтобы мысли были.
     
  14. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Это что за базар? Это предметный разговор? ))
    Какой обьем инвестиций нужен для вашего проекта?
     
  15. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Какой базар. У меня все предметно. Если денег нет че голову то морочить.

    100000$. Для начала. Потом посмотрим.
    У меня план есть - гнератор свободной энергии на соли. И соли я уже купил две тонны.
     
  16. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Я слышал об этом. Так вы продолжаете прежнюю идею или у вас новая разработка?
     
  17. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    У меня идея лучше чем у Кушелева в два раза и мощнее.

    Давайте в личку. А то че тут.
     
  18. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Пишите на мыло, отправил в личку.
     
  19. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    и я ему про тоже - умнее говорю надо быть вам АЮ, умнее и тогда вы наверняка будете самым умным среди всех дураков.
    а он ни в какую - грит меня и так неплохо кормят.
    хотя кой какие подвижки есть если раньше у него 99*100%=99%, то ныне уже 9999%. прогресс однако.
     
  20. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    партайгеноссе, а я ведь предупреждал что расчитывать на "климактериальных феминисток, которых в этой жизни не трахнет уже никто кроме инсульта" ( ну каков Пелевин?!) не стоит.
     

Поделиться этой страницей