Deprecated: array_key_exists(): Using array_key_exists() on objects is deprecated. Use isset() or property_exists() instead in /home/users/m/moderator/domains/zaryad.com/forum/library/Zend/Registry.php on line 206
  1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление
soufianemb1986
Активность:
15 Декабрь 2015
Регистрация:
18 Май 2014
Сообщения:
0
Симпатии:
0
Баллы:
0

Поделиться этой страницей

soufianemb1986

Антитентурианец

Последняя активность soufianemb1986:
15 Декабрь 2015
    1. REY75
      REY75
      Хотелось бы записаться в ряды твоих подписчиков. Как это сделать? Еще ты говорил, что у тебя уже готов список радиодеталей, которые понадобятся для сборки установки. Можно как-то его получить? Я тоже заказываю детали с aliexpress. Хотелось бы заранее заказать, чтобы потом по твоим урокам собрать данное устройство. Заранее благодарен. Адрес моей электронной почты: artemyev-a@mail.ru
    2. REY75
      REY75
      Софиан, привет! Меня зовут Андрей. Недавно слушал конференцию Мишина по геометрии построения СЕ устройств. Оттуда узнал, что ты собираешься снять ряд видеороликов по сборке установки Кулабухова. Молодец, поддерживаю твою затею. Хоть один человек нашелся, который хочет обнародовать принцип построения СЕ-установки. У меня тоже есть желание построить данную установку.
  • Загрузка...
  • Загрузка...