Deprecated: array_key_exists(): Using array_key_exists() on objects is deprecated. Use isset() or property_exists() instead in /home/users/m/moderator/domains/zaryad.com/forum/library/Zend/Registry.php on line 206
  1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление
Volaks
Активность:
9 Июль 2018
Регистрация:
4 Сентябрь 2014
Сообщения:
130
Симпатии:
27
Баллы:
28

Подписавшиеся 2

Поделиться этой страницей

Volaks

Чатланин

Помогите развитию моего проекта. Контакт для сязи по Skype: erkek-a 27 Октябрь 2016

Последняя активность Volaks:
9 Июль 2018
    1. aleandro12390
      aleandro12390
      На железной шайбе тоже получится эффект приложив к ней с торцов магниты одноименно они прилипнут образовав напротив два других полюса Отверстие будет отталкивающим для магнита того же диаметра
    2. aleandro12390
      aleandro12390
      Попробуй к сложному подойти с простого на железном бруске и 2х или более неодимовых магнита приложив их снизу севером и югом между ними получится полуволна с регулируемым расстоянием и углом В общем изучить все свойства притягивания-отталкивания под разными углами и на разных формах и материалах не тратя на это много денег нащупать таким образом сам эффект
    3. Volaks
      Volaks
      Помогите развитию моего проекта. Контакт для сязи по Skype: erkek-a
    4. beremor
      beremor
      спасибо за инфу
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. beremor
        beremor
        а можно будет узнать результаты экспериментов интересуют как положительные так и отрицательные. с нового года прикуплю магнитов продолжу свои эксперименты. просто неохота наступать на те же грабли
        17 Декабрь 2015
      3. Volaks
        Volaks
        Все результаты я буду на форуме публиковать.
        17 Декабрь 2015
      4. beremor
        beremor
        буду ждать
        17 Декабрь 2015
    5. Volaks
      Volaks
      Помогите развитию моего проекта.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. beremor
        beremor
        какой будет диаметр и высота статора и роликов? и какие используются магниты?
        17 Декабрь 2015
      3. beremor
        beremor
        ролики из неодима
        17 Декабрь 2015
      4. Volaks
        Volaks
        Ролик из меди, феррита, тефлона, неодима (ядро)
        17 Декабрь 2015
  • Загрузка...
  • Загрузка...